Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

все, взял. комплектация LE, только без навигации. погонял сегодня за городом, динамики двух литров хватает вполне. все супер! йохххоуууу!!!!!))))

Поздравляю!!!

А насчет отсутствия навигации не парься! Ничего в ней родной хорошего и нету :pardon: На разницу купишь себе другое ГУ с Навителом и будет тебе щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прощще и дешевле отдельный навигатор взять.И обновлять программы сподручней.Я с таким езжу-удобно.На штатном тоже есть-но он только по Японии и там соответсвенно все на японском.

Пригодится когда поеду путешествовать в Японию на своем я-мобиле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Поздравления!!! :d_daisy::yahoo: В каком салоне брал,чё по чём,дали скидку или подарки?У меня тоже комплектация LE ,без навигации-купил ГУ по акции в форуме у Дайстар.Пока всем доволен. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Поздравления!!! :d_daisy::yahoo: В каком салоне брал,чё по чём,дали скидку или подарки?У меня тоже комплектация LE ,без навигации-купил ГУ по акции в форуме у Дайстар.Пока всем доволен. :good:

спасибо всем :yes: . у меня машина 2010-го года, взял в АКОСе, 1149 тр. мне показалось это нормальная скидка за год, не?

купил ГУ по акции в форуме у Дайстар

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем :yes: . у меня машина 2010-го года, взял в АКОСе, 1149 тр. мне показалось это нормальная скидка за год, не?

Т.е. машина новая или с пробегом?

это где?

Здесь же на форуме в "Автозвук и мультимедиа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так?Обоснуйте,плиз :yes:

Теперь можно не отвечать,сам нашёл...Просто охренеть,я то наивный,думал что механика надёжнее в экстремальных режимах.Мля,а хотел механику брать,теперь даже не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...