Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Илья

Планирую пересесть на мурано или хайлендер.

Рекомендованные сообщения

Кто че знает об этих моделях? Мурано мне нравится больше. Брал тест драйв обоих авто. В ниссане мягче и музыка босовская стоит с 11 динамиками босс=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Музыка не должна быть критерием при выборе авто)Особенно в такую цену))1800000 на машину есть, а 100000 на понтовую музыку не найдется? :D

И ваще, тема вроде как не совсем там...

Предлагаю перенести в раздел "обсуждаем другие авто":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери финик! Тот же мурано, но внешне гораздо привлекательнее!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери финик! Тот же мурано, но внешне гораздо привлекательнее!

+1 за инфинити.

У Мурано внешность спорная. Хайлендер, еще пока "сырой" автомобиль, детально нашими кулибиными не изученный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайлендер, еще пока "сырой" автомобиль, детально нашими кулибиными не изученный

Это почему же он сырой? Этому авто уже почти десяток лет, дай бог какое поколение выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат жаловался на Мурано, что у него что-то низко расположено и из-за этого реальный клиренс как у седана. Может это на старой модели, но ты обязательно проверь, чтобы не было "мучительно больно" потом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только за Мурано в предыдущем кузове.Откатал больше 3-х лет,пробег 150 тык.Брали для работы-строительство.Очень шустрая ГОРОДСКАЯ!!!машина.Да, клиренс 180.Город,трасса,просёлок-сказка.Расход город -17,трасса 11-12,но тут очень многое зависит от стиля езды.Кстати финик жрёт больше,а новый Мурка меньше.Из поломок -левый ступичный подшипник на 100 тык.и ВСЁ!Стойки стаба 80 тык отходили.Салон да дубоват,но в новом лучше.Короче машиной с шефом остались очень довольны,хотели брать новый мурано,НО это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы Вашу проблему;)

хайлендер-всего 2 комплектации и 3,5-литровый бензиновый движок.

Минус-угоняемость (как у всех тойот)

мурано-на любителя. По мне-больше женская форма кузова (как у раф4)!

Я бы взяла 3-литровый дизельный Паф :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за инфинити.

У Мурано внешность спорная. Хайлендер, еще пока "сырой" автомобиль, детально нашими кулибиными не изученный.

И какой же "Хай" сырой??? :shok::shok:

Для тех кто не вкурсе пока, новый Хайлендер построен на базе Кэмри и мотор у нее то же кстати от Кэмри -40, мотор резвый 3.5 л расход в городе приемлимый для такого объема, тойотовцы клянуться что за 15 л в городе переваливать не будет. Достаточно комфортная и красивая машина. В России продается 2 комплектации разница только в наличии манитора.

Кто че знает об этих моделях? Мурано мне нравится больше. Брал тест драйв обоих авто. В ниссане мягче и музыка босовская стоит с 11 динамиками босс=))

В Хайлендере то ж музыка не дешевая стоит.

Ну если Вас успокаювают шильдики BOSE, то это не проблема я думаю что их можно и отдельно купить и приклеить и стоить это будет намного дешевле. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планировать частые выезды за город, охота. рыбалка и проч., -Хайлэндер, для города Мурано. Музыка естно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в следующем году продам своего хитрилу - то буду брать, скорее всего, Мурано. Внешне мне он нравится. характеристики - очень даже! Да и вообще: Хитрила - 2-й авто марки Ниссан в семье. До этого на премьере гонял. НИ ОДНОГО достаточно серьезного нарекания к этой марке не имею! Отличные и надежные авто ИМХО! И чета даже немного "сцикотно" переходить на другие марки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планировать частые выезды за город, охота. рыбалка и проч., -Хайлэндер, для города Мурано. Музыка естно не причем.

Вот собственно этим всё сказано!Для меня лично у Хайлендера минусы это:ТО через 10 тык,офигенная очередь,дорогое обслуживание и КАСКО(бренд чёрт подери),угоняемая(думаю спрос у угонщиков на неё будет офигенный)но это ИМХО.А так конечно аппарат хороший,долго его ждали на нашем рынке.

что за 15 л в городе переваливать не будет.

3,5 литра, 273 кобылы,масса за 2 тонны и это они запихнут в 15 литров :crazy: Ну это мягко говоря э-э-э смелое заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планировать частые выезды за город, охота. рыбалка и проч., -Хайлэндер, для города Мурано.

а с чего решили, что Хайлендер более проходимый? это такой же городской кросс как Мурано.

я бы взял Мурано - роскошная машина. ничуть не бабская. у мего все как у Финика, только цена более земная - катался на обоих, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего решили, что Хайлендер более проходимый? это такой же городской кросс как Мурано.

я бы взял Мурано - роскошная машина. ничуть не бабская. у мего все как у Финика, только цена более земная - катался на обоих, знаю.

а где вы прочитали про проходимость? он более ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ! Для меня это главнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ТОЙОТА-управляй мечтой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ТОЙОТА-прикольный Большой автомобиль. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry... new tuareg! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайлик-без вариантов! Тоyota number one- как говорят сами япы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финик это конечно хорошо=) но ценовой потолок для меняэто 2 000 000. В арсенале тойоты по проходимости это только режим snow( это помошь при езде по снегу) и постоянный полный привод. Брал тест драйв тойоты внешне красивая и внутри просторная. Мурано показался намного мягче, да и бензина тойота больше кушает. Мурано не проигрывает в разгоне тойоте со своими 249 кобылами против 273 у тойоты. В тойоте неплохо работает навигация=))) Тюмень показывает не плохо. С нави в мурано не знаком. Вчера был в салоне и че то подумываю не слезть ли с полного привода.Тут опять Теана или камри .У обоих есть богачи такие как финик G25 и Lexus Es350. Но с нашими дорагами и сугробами думаю это все не то=)))) При заказе хайлендера придется ждать его до апреля это долго!!! Мурано есть в наличии или при заказе ждать около 1.5 месяца. Икс продавать не хочу люблю его сильно. Мама ездить будет =) Хочу определится в течении недели и сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в выборе!

Расскажите по результатам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...