Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VladGor

Лобовое с подогревом

Рекомендованные сообщения

Видел ли кто в продаже лобовое стекло с подогревом для Т31?

Сейчас стекла с подогревом всякие делают (даже для ВАЗа), может и для 31 сделают. Хочу как у Форда.

Вот для ВАЗа:

http://avtosteklo63.ru/vetrovye-stekla-s-e...oobogrevom.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

то же хочу такой девайс, а то после пассата его очень не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, я тоже присоеденюсь к очереди желающих :blush2::D

Уж так нужно, так нужно... После форда очень тоскливо в этом плане... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, я тоже присоеденюсь к очереди желающих :blush2::D

Уж так нужно, так нужно... После форда оченьтоскливо в этом плане... :(

Очередь....Кто последний.....Тогда я за вами(кстати тоже после форда). :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь....Кто последний.....Тогда я за вами(кстати тоже после форда). :pardon:

Нету такого добра. Не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делают

очень жаль.я тоже в очереди(вдруг появиться) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что на Т31 с геометрией что-то не то - стекла долго не живут, трескаются от малейших повреждений.

Поэтому.. смысл?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на миникупере было - кайфовая штука! если найдет кто - сразу пойду менять стекло )))

смысл есть, белка, если авто будет застраховано уже с таким стеклом, то страховая должна будет найти такое же.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, тогда это будет как доп.оборудование, соответственно, сумма КАСКО больше :ph34r:

так-то ты хоть диски с золотым напылением поставь-любые прихоти за Ваши деньги! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, тогда это будет как доп.оборудование, соответственно, сумма КАСКО больше :ph34r:

Пусть заплатят как за родное (30-40 т), можно два с подогревом купить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Не обсуждалась ли тут тема (а главное способ решения) намерзания льда на местах парковки щёток ? Вроде как воздуховод от печки к стеклу близко проходит, а панель от стекла отжимается на 5мм легко. Так и напрашивается желание сделать несколько отверстий в дальней стенке воздуховода. Или будем ждать стёкла с подогревом? Я наверно дождусь тепла и продырявлю таки пластик. Снаружи это всё-равно не видно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую аэрозольный балончик с авторазмораживателем стекол со встроенным скребком (скребок практически не применял никогда). Зимой всегда баллон ждет своего часа в водительской двери в подстаканнике. Работает гораздо быстрее, чем подогрев (практически мгновенно: брызнул погуще, 20-30 сек подождал и смахнул щетками растворенный лед.

за полторы зимы исчо не закончился балон. 80 руб делов. ))) ...а сколько стоит опция "подогрев стекла", или установка такого стекла + колхозная проводка и т.п. Я бы не решился на такие "доработки" и без того отличного авто!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
использую аэрозольный балончик с авторазмораживателем стекол

А марку озвучить можешь? А то мне надоело скребком шоркать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторазмораживателей (DeIcer'ов) их же очень много разных видов, за себя могу сказать - Turtle Wax мне не понравился. Эффекта я не увидел. А вот пару лет назад покупал Prestone американский - вот убойная вещь! Лёд как рукой слетал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полторы зимы исчо не закончился балон. 80 руб делов. ))) ...а сколько стоит опция "подогрев стекла", или установка такого стекла + колхозная проводка и т.п. Я бы не решился на такие "доработки" и без того отличного авто!

:good:

Андрюх сколько наездил за полторы зимы ?я за месяц 5500км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую аэрозольный балончик с авторазмораживателем стекол... брызнул погуще, 20-30 сек подождал и смахнул щетками растворенный лед...

А то, что задубевшими щетками не смахнулось, тут же замерзло ледяными разводами намертво... :) Или при -20 / -25 такой беды не наблюдается?

И ещё - просто бороться балончиком с инеем снаружи стекла, а вот что делать, если оно замерзло изнутри, да еще на дизельном Иксе? Завидую тем, кому такое явление неведомо... Реальное решение - предпусковой подогреватель, но это уже другие деньги. И другая тема ;)

Кстати, кто за мной занимал, я ухожу из очереди - предпусковик реально спасает! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую аэрозольный балончик с авторазмораживателем стекол со встроенным скребком (скребок практически не применял никогда). Зимой всегда баллон ждет своего часа в водительской двери в подстаканнике. Работает гораздо быстрее, чем подогрев (практически мгновенно: брызнул погуще, 20-30 сек подождал и смахнул щетками растворенный лед.

за полторы зимы исчо не закончился балон. 80 руб делов. ))) ...а сколько стоит опция "подогрев стекла", или установка такого стекла + колхозная проводка и т.п. Я бы не решился на такие "доработки" и без того отличного авто!

:good:

А марку озвучить можешь? А то мне надоело скребком шоркать

А если сфоткать и выложить то вообще цены б тебе не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллончик, конечно гуд, только когда едешь в небольшой минус по трассе на приличной скорости и фигачит снег от всей души - лучше варианта, чем на Форде не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А вот пару лет назад покупал Prestone американский - вот убойная вещь! Лёд как рукой слетал!

Да, именно такой!

Баллллончик размером с пиво 0,5 желтый Prestone DeIcer.

Зверь!

Льет жирно. 1-2 мм лед расползается прямо на глазах. еси чо можно скребком помочь - он прямо на корпусе балончика.

пробовал другие - шлак, почти не работают.

ЗЫ. Общий пробек у мну за 1,5 года 17 тыщ. из них думаю треть по зиме. но дело не в пробеге, а в ежедневной эксплуатации авто и в погоде (прошлая зима была легкая и без ледяных душей). вэтом году ваще жесть. :ph34r:

вот загуглил вам - такой http://catalog.autodela.ru/good/view/932

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...