Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shultz

Давайте помечтаем

Рекомендованные сообщения

Андрюха, такая тема уже была где-то на форуме нашем!

более того, даже кто-то фотошопил! :)

Террано (прородич трейла) ведь встречали на дорогах в 3-дверной модицикации?

Раф 4 предыдущего поколения тоже есть в укороченной версии, а вот новые поколения почему-то от этого отказались :huh:

Я думала, тема о мире во всем мире и прочем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да здорово если кто то отфотошопит Хитрилу!!

Чем могу :D

Просьба сильно не пинать, решил часик фотошоп поизучать, в качестве жертвы взял фоту Хитрилки, да простит меня хозяин. В общем зацените

1e319827f1464ea0b373e2de2c5c7c0bJPP.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольнско, особенно с реллингами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба сильно не пинать, решил часик фотошоп поизучать, в качестве жертвы взял фоту Хитрилки, да простит меня хозяин. В общем зацените

А можно резину помощнее и повыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно резину помощнее и повыше?

Ага...и на капоте значок "тойота", а на багажнике надпись "прадо" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяныч спасибо Тебе огромное!!!

Просьба, можешь немного подлиннее его сделать, а то слишком маленькое окно , чуть базу удлиннить , немного дверь обрезать.

Я ж говорю что получится неплохая машина!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье, Други!!!

Андрюх, если только через пару дней попробую поизголяться-сейчас по ночам работаю, дома бываю по 6 часов и те стараюсь использовать для сна, а завтра с утра с работы на ТО. Что смогу-сделаю, хотя сразу скажу, что никогда этим не занимался-максимум жене на фотах конопушки выравнивал.

Только ты определись с критериями, если дверь обрезать, то соответственно окно еще меньше будет :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой базе - такие свесы.... а на трехдверках двери больше, чем на 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что двери больше. ВАЗ 2108- в 98 году моя первая машина :D

Кость, как время будет, вот что предлогаю: С фотки -донора :D , не так много из центра убирай, получается что в машине реально только 2 передних сидения и багажник. или нет багажника вовсе.

Вот смотри, прикинь ,приблизительно, что Хитрила становится на 40 см короче за счет багажника, и выкидываем при этом заднюю дверь. ЕЕ нужно затушевать что б линии двери небыло. За счет этого можно удлиннить визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., если правильно понимаю, заднего тонированного окошка не будет совсем? Ручка двери, которая сейчас-это ручка задней двери с фото-донора, т.е. замечание clubmaxima_vav не совсем понятно, т.к. дверь получилась реально см. на 30 длиннее, а свесы уменьшать-ну если только задний, т.к. при изменении переднего автоматом меняется вся морда, а это уже будет совершенно другая машина. Ну в общем, у кого какие задумки есть-пишите сюда, а я уже в силу своих возможностей в свободное время попытаюсь воплотить в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее тонированное окошко будет совсем!!! :yes::yes:

Нужно убрать и верхнюю рамку задней двери , и слить ,ее начало окошка- от средней стойки, водительской двери, окончание обвод форточки задней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавить водительское сидение. Вроде мелочь, но без него неправдоподобно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c5fc53c818d9.jpg

389a09bfa0d8.jpg

Вот вобщем, пытался понять полет Андрюхиной мысли, как-то с трудом получилось, ну не было у меня никогда "восьмерки" :pardon:

Зато, спинки сидений немного видать :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...