Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Внимание! Угоны X-trail new (теперьТ-32)

Рекомендованные сообщения

А вот есть одна фирмочка в Москве, которая специализируется на собственных разработках охранных комплексов! ТУТ

Если готовы заплатить от 5000$ за охранный комплекс, то туда можно смело ехать, сделают на совесть. Бронирование стекол, штыри в двери и т.д. С ценой могу ошибаться, был там несколько лет назад, но порядок цен примерно такой.

Опца, у меня с примъерой тож самое было.

Приехали на пляж в Солнечное, после всего прихожу и - дверь водительская открыта капот тож пытались открытьно завести не смогли, сигналка СтарЛайн А4.

Блин, ну как можно ставить эти старлайны, этож мазохизм прямо какой-то. Из устойчивых к электронному взлому сейчас только две сигналки MS-600 и Pandora 2000, но и они бесполезны без замка капота как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера общался со знакомым (он в милиции работает), так вот они как раз задержали двоих угонщиков ну поспрашали у пацанов че да как.

С их слов им пофиг какая сигналка стоит - Любая взламывается на ура, все мех замки за секунды,

несколько дольше времени и возни занимает если задействован блокиратор бензонасоса и стараются не связываться со спутниковыми ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут товарища встретил у него на машине нету ниодного замка на двери, открывается с брелка ) а стекла стоят ударо прочные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался со знакомым (он в милиции работает), так вот они как раз задержали двоих угонщиков ну поспрашали у пацанов че да как.

С их слов им пофиг какая сигналка стоит - Любая взламывается на ура, все мех замки за секунды,

несколько дольше времени и возни занимает если задействован блокиратор бензонасоса и стараются не связываться со спутниковыми ОК.

Вопрос не в том что взламывается или нет. Понятно что тот-же замок капота не помеха, если тупо отогнуть край капота. Но суть в том, что в большинстве случаев угонщики не хотят во первых портить товарный вид, а во вторых привлекать к себе лишнее внимание. Насчет спутниковых вообще странное мнение, т.к. глушилка стоит копейки.

Любое доплнительное устройство - это плюс ко времени, необходимому для угона. Чем больше время, тем выше вероятность что машину бросят и пойдут искать что попроще. Благо выбор велик, стоянки возлу гиперов, это вообще как магазин для уонщика.

Тут товарища встретил у него на машине нету ниодного замка на двери, открывается с брелка ) а стекла стоят ударо прочные )

Он их что, свинтил что-ли?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, их заваривают-шпаклюют-красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Да уж и ведь что самое неприятное в нашем колхозе мало кто сможет преодолеть тот же шерхан! А вот раскурочить тачку чтобы стащить запаску !!!!!! Это наши нарики могут запросто , прямо под камерами у суперов!!! Вот такие дела... говорят нескольких таких воришек уже наказывали .. запиранием в багажник вместо запаски.. но сам не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tecnoblock. S-klasse (221) и A8 (4E). В обоих случаях машину бросили после примерно 3х часов переборки салона и подкапотного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tecnoblock. S-klasse (221) и A8 (4E). В обоих случаях машину бросили после примерно 3х часов переборки салона и подкапотного пространства.

Как известно на любую хитрую Ж, найдется соответсвующий винтообразный Х. Угонщики видимо не были знакомы с устройством.

Цитата с форума:

вопрос

В нескольких темах уже затрагивался вопрос о целесообразности и безопасности применения Техноблока. Во всех темах говорилось о механической блокировке гидроконтура тормозной системы и о малой эффективности этого устройства на авто с АКПП. Но я не нашел информации или отзывов о Техноблоках с возможностью блокировать два гидроконтура . По этому поводу вопрос:

Tecnoblock DOUBLE - может блокировать два гидроконтура (тормозной системы и сцепления). Возможна ли его установка на авто с MTT (РКПП), н/р Auris , и, ели да, какой от этого будет эффект? Угонщик так-же уедет на ручнике?

ответ

перекусываем шланги гидравлики кусачками, втыкаем первыю передачу, толкаем машину (при условии, что электронные блокировки уже обойдены), машина заводится-мы уезжаем.

Далее передачи можно переключать без сцепления, можете проверить, это легко, особенно на иномарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно на любую хитрую Ж, найдется соответсвующий винтообразный Х. Угонщики видимо не были знакомы с устройством.

Цитата с форума:

вопрос

В нескольких темах уже затрагивался вопрос о целесообразности и безопасности применения Техноблока. Во всех темах говорилось о механической блокировке гидроконтура тормозной системы и о малой эффективности этого устройства на авто с АКПП. Но я не нашел информации или отзывов о Техноблоках с возможностью блокировать два гидроконтура . По этому поводу вопрос:

Tecnoblock DOUBLE - может блокировать два гидроконтура (тормозной системы и сцепления). Возможна ли его установка на авто с MTT (РКПП), н/р Auris , и, ели да, какой от этого будет эффект? Угонщик так-же уедет на ручнике?

ответ

перекусываем шланги гидравлики кусачками, втыкаем первыю передачу, толкаем машину (при условии, что электронные блокировки уже обойдены), машина заводится-мы уезжаем.

Далее передачи можно переключать без сцепления, можете проверить, это легко, особенно на иномарках.

Я сомневаюсь, что на ручнике можно далеко уехать.

А так... в любом случае нужно КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общался со знакомым (он в милиции работает), так вот они как раз задержали двоих угонщиков ну поспрашали у пацанов че да как.

С их слов им пофиг какая сигналка стоит - Любая взламывается на ура, все мех замки за секунды,

несколько дольше времени и возни занимает если задействован блокиратор бензонасоса и стараются не связываться со спутниковыми ОК.

хм...если я возьму икс трейл поставлю сразу себе свой "ТИТАН-10" и встану на пульт местного УВО, следовательно если боятся спутниковых ОК, то это хорошо :)

вопрос такой, я сразу слечу с гарантии? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей1982, я бы на вашем месте так не надеялся. По большому счету это не более игрушки, передающей координаты. Соотв. глушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как поможет или нет

у меня стоит собр 100джсм игрушка неплохая скажем так :

ее преимущество в1)она работает в паре с любой сигналкой но ничем себя не выдает (все сигналы идут к вам на трубку , а в случае если данная трубка занята ,передает сигнал на другой забитый телефон. 2) если ее не обнаружили , то он : передает инфу которую вы запрограмировали тоесть (например ) сигнализация отключена (это в случае если не ты а сканер снял с сигнализации, открыты двери , включено зажигание , сработал датчик положения авто ( тоесть или ее грузят на эвакуатор или она поехала своим ходом, 3) вы можете отключить и заблокировать двигатель со своего телефона в любой точке города . 4) есть сейчас такая программа локатор , так вот с ее помощью можно определить место положения авто , даже если угонщики отключили аккумулятор . (у нее есть свой блок питания ) правда каждые три месяца надо по новой вводить данные по лакатору.

ну из удобств с ее помощью, телефоном можно открыть двери если они закрылись и ключи внутри

можно запустить котел подогрева по телефону ,(у меня стоит ,так просто очень удобно)_

можно прослушать что творится внутри машины.

можно поставить на охрану с телефона (если забыл включить сигналку и отошел далеко от автомобиля,

\\собр\\ тебя известит по телефону если что причем основная сигналка может быть отключена .

у меня стоит уже на третьей машине .

первые собры были с телефоном . и был недостаток (телефон сел все собр не работает .

на втором авто уже была другая система с блоком питания независимым, но подзаряжаемым от акумулятораи на третьей тоже просто больше функций дополнительных.

ну и олата как обычный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, David928 правильно написал, "игрушка", скорее более сервисная функция, чем охранная, хотя и работает в паре с сигой, особенно с системой предпускового подогрева удачно сочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как поможет или нет

у меня стоит собр 100джсм игрушка неплохая скажем так :

ее преимущество в1)она работает в паре с любой сигналкой но ничем себя не выдает (все сигналы идут к вам на трубку , а в случае если данная трубка занята ,передает сигнал на другой забитый телефон. 2) если ее не обнаружили , то он : передает инфу которую вы запрограмировали тоесть (например ) сигнализация отключена (это в случае если не ты а сканер снял с сигнализации, открыты двери , включено зажигание , сработал датчик положения авто ( тоесть или ее грузят на эвакуатор или она поехала своим ходом, 3) вы можете отключить и заблокировать двигатель со своего телефона в любой точке города . 4) есть сейчас такая программа локатор , так вот с ее помощью можно определить место положения авто , даже если угонщики отключили аккумулятор . (у нее есть свой блок питания ) правда каждые три месяца надо по новой вводить данные по лакатору.

ну из удобств с ее помощью, телефоном можно открыть двери если они закрылись и ключи внутри

можно запустить котел подогрева по телефону ,(у меня стоит ,так просто очень удобно)_

можно прослушать что творится внутри машины.

можно поставить на охрану с телефона (если забыл включить сигналку и отошел далеко от автомобиля,

\\собр\\ тебя известит по телефону если что причем основная сигналка может быть отключена .

у меня стоит уже на третьей машине .

первые собры были с телефоном . и был недостаток (телефон сел все собр не работает .

на втором авто уже была другая система с блоком питания независимым, но подзаряжаемым от акумулятораи на третьей тоже просто больше функций дополнительных.

ну и олата как обычный телефон

это все GSM-сигнализаторы умеют делать :D

Андрей1982, я бы на вашем месте так не надеялся. По большому счету это не более игрушки, передающей координаты. Соотв. глушится.

а я разработал систему противодействия глушилкам и действие её тем сильнее, чем мощнее глушилка :P

но секрет не расскажу :ph34r: защитился патентом

будем в следующем году стараться сдружиться с московскими гайцами, чтобы развернуть приёмное оборудование вдоль дорог и на постах ДПС

Если проект прокатит, то подавляющему большинству угонщиков - пиндык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excalibur, ну чтож, будем ждать информации. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе с какими мы Энштейнами дружимся:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Эскалибур

мож хоть както пресекутся угоны (я бы растреливал и воров и заказчиков ) ну в крайнем случае посылал бы на рудники . и тогда думаю ворвство само по себе затихло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад одна организация уже пыталась делать нечто подобное

и специально под этот проект был даже спецполк МВД сформирован,

но система имела принципиальные ошибки, поэтому всё плохо кончилось :(

я уверен, что моя система не подведёт

вопрос лишь во времени и финансировании проекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! молодцы! :yes:

romankov предлагаешш сделать голосовалку по торжественному переименованию Экскалибура в Энштейна? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...