Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Внимание! Угоны X-trail new (теперьТ-32)

Рекомендованные сообщения

падсталом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

круто! молодцы! :yes:

romankov предлагаешш сделать голосовалку по торжественному переименованию Экскалибура в Энштейна? :P

у мну барады такой классной нет :blush2::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все GSM-сигнализаторы умеют делать :D

а я разработал систему противодействия глушилкам и действие её тем сильнее, чем мощнее глушилка :P

но секрет не расскажу :ph34r: защитился патентом

будем в следующем году стараться сдружиться с московскими гайцами, чтобы развернуть приёмное оборудование вдоль дорог и на постах ДПС

Если проект прокатит, то подавляющему большинству угонщиков - пиндык :D

ждем подробной инфы :blink: , а то я поставил Экселент с GSM модулем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем подробной инфы :blink: , а то я поставил Экселент с GSM модулем...

ну на быструю реализацию вряд-ли можно рассчитывать

как известно первые пол-года отводится просто на "подумать для начала"

а месяце эдак в ноябре решат, давай к середине декабря всё сдай :D

вобщем будем посмотреть :)

может и вообще в пыль проект уйдёт, как дело было с "Коридором безопасности Москва-Воронеж"

уже больше года прошло и "еле еле душа в теле"

хотя на испытаниях сам Нургалиев присутствовал и по всем центральным каналам передачи прошли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно тебе респект и уважуха брат !!!ведь ни с каеновского или ни с фодовского форума

левша, а с нашего родного я горжусь что состою с тобой в одном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно тебе респект и уважуха брат !!!ведь ни с каеновского или ни с фодовского форума

левша, а с нашего родного я горжусь что состою с тобой в одном клубе.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в людных местах не закрывать на сигналку которая громко вещает в эфир, а нажимать кнопочку на двери - насколько это будет эффективнее? Как я понял сканером тут уже не откроешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в людных местах не закрывать на сигналку которая громко вещает в эфир, а нажимать кнопочку на двери - насколько это будет эффективнее? Как я понял сканером тут уже не откроешь...

сканер не открывает

он ловит посылки обмена между брелоком и сигналкой

далее запоминает последовательность, т.е. код

этот код прописывается в устройство, которое может генерить его в эфир

и "здравствуй опа новый год" :)

разумеется, если не пользоваться брелоком, то и сканеру нечего ловить будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сканер не открывает

он ловит посылки обмена между брелоком и сигналкой

далее запоминает последовательность, т.е. код

этот код прописывается в устройство, которое может генерить его в эфир

и "здравствуй опа новый год" :)

разумеется, если не пользоваться брелоком, то и сканеру нечего ловить будет :)

Ещё слышал о сканерах, что дешифруют посылки и могут генерировать новые - т.е. достаточно одной посылки с брелка или сигналки. Так что лучше вообще ничего в эфир не пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на сигналке стоит автоматическое закрытие\постановка на охрану после выхода из машины-правильно понимаю, что сканеру тоже нечего будет ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на сигналке стоит автоматическое закрытие\постановка на охрану после выхода из машины-правильно понимаю, что сканеру тоже нечего будет ловить?

Сканер при сканировании постоянно включен для перехвата сигнала.... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при автоматическом закрытии=я ж не жму на брелоке кнопки-сигнал не посылаю...

=что сканеру ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка ведь что то посылает пейджерам - соответственно что то в эфир идёт, вот только хватит ли этого для формирования след посылки.... Возможно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная функция возможна на сигах с обратной связью, далее делайте выводы сами ( они же ведь между собой как-то общаються, блок сиги и брелок). Также происходит и с глушилками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки интересно как вскрывается X чаще всего? Часто ли вскрываются машины вообще без доп сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был случай.... Подъехал к супермаркету вышел из машины нажал кнопку постановки на сигнализацию. Но она что-то не встала. а стала орать. я снял-поставил еще раз. Брелок орет-показывает что машину бьют, открывают. Так раза три. После чего я сел в машину и уехал от греха подальше. Подъехал к дому- все нормально. поставил на сигнализацию. Теперь вот сижу стремаюсь. Может это как раз сигналку сканировали..... Ээээххх. надо было посмотреть нет ли "хвоста" за моной... А то супермаркет в одной минуте езды от дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был случай.... Подъехал к супермаркету вышел из машины нажал кнопку постановки на сигнализацию. Но она что-то не встала. а стала орать. я снял-поставил еще раз. Брелок орет-показывает что машину бьют, открывают. Так раза три. После чего я сел в машину и уехал от греха подальше. Подъехал к дому- все нормально. поставил на сигнализацию. Теперь вот сижу стремаюсь. Может это как раз сигналку сканировали..... Ээээххх. надо было посмотреть нет ли "хвоста" за моной... А то супермаркет в одной минуте езды от дома....

да есть каско...не в ней дело... Вопрос это симптом того что сканировали или просто глюк сигналки был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть каско...не в ней дело... Вопрос это симптом того что сканировали или просто глюк сигналки был?

Похоже на то. У меня на пред авто сигналка после постановки на охрану говорила, что дверь открыта. Ну я понажимал разные кнопки и закрыл - вроде ок. А потом какие то хмыри влезли в авто, правда она всё таки заорала и отпугнула их, но двери то открыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то. У меня на пред авто сигналка после постановки на охрану говорила, что дверь открыта. Ну я понажимал разные кнопки и закрыл - вроде ок. А потом какие то хмыри влезли в авто, правда она всё таки заорала и отпугнула их, но двери то открыла...

А в этот же день влезли? В том же месте или проследили?

Вот ведь блин.... Надеюсь они все-таки за мной не поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...