Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

приветствую всех Х-трейловодов)))

меня зовут Юлия, други называют Юлько=)

завтра забираю своего большого чебурана из салона))) сегодня уже съездила на него посмотрела и всего пощупала и везде полазила)))

вобщем то это не первая моя машинка) поэтому уже и о сигналке, тонировке, защите картера и прочих приблудах договорилась)))

единственно, взяла его на ручке)) ну не знаю я что делать с автоматом (вариатором) ))

сейчас являюсь членом клуба лансерХ вобщем то и машинка вторая, эммм первая и очень любимая как раз 10й лансер))) опять таки на ручке))) на нем конечно здорово ездить, особенно если это спринты и драг.. но как показывает практика он не совсем для наших дорог.. в чем собственно я и убедилась, уехав в отпуск в Крым))) на обратной дороге благополучно оставила свой глушак на крымских дорогах))) и ехала 1300 км с глушаком в салоне и с больной головой..да, в принципе скажете что он не такой уж и низкий, но для более устойчивой езды на спринтах я его еще и слегка занизила и чуть меньше профиль резины поставила)) теперь я обвесом цепляю все)))

вобщем по приезду задумалась о машине побольше и повыше)) ну вот как то выпал выбор именно на Х-трейл) машинка понравилась) хорошее соотношение цены и качества) взяла самую простую комплектацию, что вобщем то мне потом не помешает "поколхозить") вобщем что то я разболталась :pardon: ))) наверно эмоции прут через край)))

надеюсь какнибудь приехать на встречу клуба и со всеми познакомиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! :)

:viannen_01:

:d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юляша звучит симпатишней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят спасибо за теплый прием))))на самом деле очень приятно))))

честно скажу не регилась до тех пор, пока точно не знала возьму машинку или нет)))

на форуме уже посидела,темки посмотрела по эксплуатации и т.п.

про педаль бустер и увеличение мощности почитала) немного улыбнуло)))

мое мнение не мешай механизму работать))) ибо после той же чиповки рано или поздно возникают проблемы с двигателем, ибо отсечка переносится ниже.. следовательно двигло раскручивается по оборотам больше, уменьшается ресурс двигателя и т.д... все это знаю ибо на своем синем пепелаце уже прошла)))) да, в принципе я увеличила на нем мощность и могу тягаться с 200 сильными машинками и х5 отстает)))) но на Х-трейле я такой фигней страдать не буду)) ибо мне нужно просто ездить))) правда друзья говорят что и на нем я буду как чума носиться))))) посмотрим время покажет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носиться лучше в специально отведенных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем я так и делаю) Лидер, Мячково, Фирсановка и автодром в Мытищах))))

сейчас буду привыкать к габаритам побольше))) правда как то стремно немного))) но думаю справлюсь))) пока из салона в королев в гаи буду гнать уже привыкну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справишься - обзор хороший, подвеска мягкая, резина скользкая, а к габаритам привыкнешь....

трейл - машин для путешествий и удовольствия от караванной езды, либо рабочая лошадь ))

гоночный болид из него плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такая гонщеца, почему трейл,а не аут, ср-в (у них, на мой взгляд, более динамичный вид, трейл больше на чемодан похож) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоночный болид из него плохой

Да нормальный из него болид (особливо из 2,5)...

Может он вполне нормально (ну в разумных конечно пределах городского движения) пульнуть и дать получить от этого удовольствие.

Но и спокойно ездить на нем тоже сплошное удовольствие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

Юлько привет!!!!

У меня то ж Лансер 10 :blush2:

А а друзья мои Здесь!!!

У нас хорошая и веселенькая семейка владельцев Трэйловодов так что вливайся не пожалеешь

:d_daisy::d_daisy::d_daisy::d_daisy::d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то ж Лансер 10 :blush2:

Ну набежали Ланцеровладельцы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну набежали Ланцеровладельцы :crazy:

Зато на нем есть X-trail-club.ru Shultz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз для путешествий и спокойной езды я его и беру) тем более для зимы особливо, если будет такая же как в прошлом году, то, что надо)))

хех, аут)))) мне не нравится дизайн последнего аута, а б/у я не хотела)))) морда как у лансера 10 подходит только лансеру, а не всем подряд)) во всяком случае мое мнение) да и подороже он))))

а чебуран прикольный)))) большой такой и чумоданистый)) мне очень понра))))

да и не собираюсь я на нем гонять) для погонять ЙодаМобиль есть))) вот он хорошо пуляет)))

эммм резина скользкая.. такс, я понимаю что вся штатная резина на всех машинах гумно??? :crazy:

ребят еще раз большое спасибо за гостеприимство))))

я уже заметила что вы позитивные и дружные)))))

обязательно приеду на встречу) просто на этой неделе все распланировано по машине) сигналки, тонировки кароче быстренько все сделать надо и забыть об этом)))

Ну набежали Ланцеровладельцы :crazy:

дада, мы такие)))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на нем есть X-trail-club.ru Shultz

Это да, твой Ланц, Андрюха, ваще полный эксклюзифф :yes:

:D

такс, я понимаю что вся штатная резина на всех машинах гумно??? :crazy:

Скорее всего так оно и есть..хотя....

На Бэхах "штатка" меня вполне устраивала :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так оно и есть..хотя....

На Бэхах "штатка" меня вполне устраивала :yes:

ну так это же бэхи)))))))

что же тут сравнивать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не сравниваю :no:

А на наших штатка - омно полное...хотя...и на нём нормально вполне ездить можно :crazy: но лучше не долго...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не сравниваю :no:

А на наших штатка - омно полное...хотя...и на нём нормально вполне ездить можно :crazy: но лучше не долго...

:D

ну в любом случае из салона завтра на штатке погоню))) потом на зиму переобую, а дальше видно будет))))вкопаю ее вместо забора около гаража, чтоп черти всякие не парковались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет !!!!

И резина поменяется и диски и салон перетянем если нужно :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...