Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lexey

Заблокировался рычаг переключения скоростей

Рекомендованные сообщения

Они тебе его отрегулировали, как и мне в первый раз

ну будем посмотреть , проявитсяч вновь - пойду по твоим стопам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну будем посмотреть , проявитсяч вновь - пойду по твоим стопам

У меня не появилась вновь, просто до гарантии оставалось одна неделя и я схитрик сказав что опять залипает вот мне и поменяли :D гарантия закончилась 23 октября :( , теперь езжу без гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не появилась вновь, просто до гарантии оставалось одна неделя и я схитрик сказав что опять залипает

И что поверели на слово ? :) у меня мастер убеждался что залипает , но действительно не работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что поверели на слово ? :) у меня мастер убеждался что залипает , но действительно не работало.

папался хороший мастер :good: , а не тот который вытягивает деньги с клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблемка была к од приехал все бесплатно устранили=) Сказали если еше чтото такое будет то по гарантии поменят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделал проще! :blush2: выдернул разьемчик с этого саленоида а чтоб рукоятка нажималась отвел белый плассмассовый ограничитель в сторону и зафиксировал его в открытом положении супер клеем :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'paramotoshrek' а по подробнее можно? Как туду подлезьть, что снять надо и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сигналка будет понимать, что на паркинге машина стоит, если замкнуть паркинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал скидывать клемы с этого солиноида. Просто заблокировал этот самый рычажок и фисо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-есть ты хочешь сказать, что опознание парковки работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по топикам на разных форумах, это все таки соленоид блокировки ручки. Но на соседнем Club-Nissan овском форуме есть отчёт о такой трабле. Человек отвалил 40 000 рублей за замену селектора в сборе, так как отдельно соленоид не меняется (как ему сказали). Кажется мне, что это развод какой то.

Вот так вот и рождаются страшилки :swoon:

Когонить гденить развели и пошли гулять байки по сети. На самом деле МНОГИЕ "болячки" лечаться просто и за копейки ( но само собой не у дилера )). именно поэтому я давно на них забил) . Ибо они тупо предлагают поменять з.часть по своим естессно конским расценкам,чем попытаться устранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки я проблему решил и дешего :D

виноват не салиноид оказывается

я познакомился со специалистом по этой проблеме в ОД

он пояснил, что это часто бывает и решается просто подгибанием плстин на микрухе и если уж вдруг микруха сломается, то можно впаять другую

короче за 15 минут моя проблема решилась :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-есть ты хочешь сказать, что опознание парковки работает

Извини, не совсем понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера появилась такая же проблема,записали на 5апреля (у сервис на Башиловке),после отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, после первого случая блокировки, поменяли селектор в сборе целиком по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в микрике который стоит на селекторе. На Кашкае недавно такую проблему вылечил. Первый раз подогнул контакт, помогло на 5 месяцев потом все по новому началось. Проблему нашел и устранил за полчаса. Если надо могу подробно описать только к сожелению без фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 раза такое было (не снять с паркинга) на Кашкае. Первый раз что то почистили, второй раз меняли селектор.

А сегодня произошла другая фигня и уже на Иксе. Привез ребенка к школе, а машину на паркинг не поставить, соответственно, ключ не вынуть! Нажатие на шифт ничего не дает. Поехал к дилеру. На каждом светофоре пытался поставить на паркинг - неудача. Добрался к дилеру, попытался еще раз. На удивление рычаг пошел дальше (от R к P), но сопротивление было, как будто кто то двумя руками селектор не пускал :shok: В результате поставил на паркинг и все прошло :pardon: Сейчас все переключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, сегодня опять повторилось :wacko: Приехал на стоянку, а на паркинг не поставить. Поехал на СТК - приехал - все прошло (на каждом светофоре пробовал - не получалось) :pardon: Короче в среду с утра на ТО-1, пусть смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, крысы свили гнездо под капотом. Одна кость упала и не давала тяги двигаться нормально :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданная причина неисправности :huh:

А крысы это да...это страшное зло....

Меняйте место стоянки машины срочно и приобретайте средства противодействия грызунам, ибо последствия их деятельности под капотом могут быть и не столь безобидными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...