Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Кто куда на новогодние каникулы?

Рекомендованные сообщения

Определился.В Таиланд-Паттайю для начала, в декабре с семейством.Планирую вылет на 11 число.

Коралловые острова,теплое море, крокодилы и слоны - думаю дочке понравится.В юговосточной азии буду впервые.Так что впечатлений хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Собирались попить пивка в Праге... Но... сносят мою хрущебку и дают квартиру....наверное придется обживаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались попить пивка в Праге... Но... сносят мою хрущебку и дают квартиру....наверное придется обживаться....

приятные хлопоты! поздравляю :good:

а я всё никак не определюсь.. наверное как обычно.. 31го ближе к вечеру станет ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятные хлопоты! поздравляю :good:

спасибо, только это не хлопоты... это... мозг можно сомать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троих насчитал тут про Финку думающих...

:crazy:

ща в мск "съездию" отчетец допишу :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прострации :pardon:

с компанией неопределенность: нам наоборот нужны веселые и без детей :)

отчет xrehа не выходит из головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем пока спокойную компанию, желательно с детишками, т.к. сами теперь с дитем :P так что если есть желающие, бум рады :)

Та же "фигня". Детём тут обзавелись..... :)

Вы на скока дней планируете ехать?

Кстати: такая ситуёвина! С супругой больше года женаты, а загранпаспорт она не поменяла на новую фамилию. Т.о. имеет на руках непросроченный загранпаспорт с девичьей фамилией. Можно ли в этом случае оформить шенген? Или обязательно загранпаспорт менять?

Просветите пожалуйсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, паспорт с той, старой фамилией, действителен в течение месяца. :ph34r:

я, после смены фамилии, поехала отдыхать как раз в этот период.

Предварительно узнав, что позже выехать уже не смогу.

Хотя, мне кажется, они пугают.

:pardon:

Время еще есть, чтобы успеть получить новый загранник! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем уже ехать не в финку, а в эстонию, в Таллин с 2-го по 8 января, также на машине. темку я уже открывала. подумали, что ребенок еще мелкий, с ним практически всегда надо быть рядом, на горках так не покатаешься, а просто сидеть в финском домике будет скучно. В Таллине уже забронировали гостиницу 4 звезды, в гостинице есть оздоровительный центр с бассеинами как для взрослых, так и для детей (я с ними списывалась, сказали самых мелких можно брать :)). есть неплохой спа, оч хвалят, так что для дам есть услада :rolleyes: номер на 5 дней нам обойдется в 400 евро + завтрак шв.стол + вход в оздоровительный центр утром бесплатно.

чтоб не быть многословной, вот их сайт

http://hotels.tallink.com/en/mainMenu/spaConferenceHotel

отель в центре, можно будет везде с коляской поездить :)

на обратном пути вариант заехать в Питер или на паром до Хельсинки скататься :)

если заинтересовало, welcome! мы будем рады попутчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем уже ехать не в финку, а в эстонию, в Таллин с 2-го по 8 января, также на машине. .................

если заинтересовало, welcome! мы будем рады попутчикам.

интересно... чето не найду темки про это... :blush2: Отель судя по сайту и фоткам просто отличный ))) особенно делюксы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прострации :pardon:

с компанией неопределенность: нам наоборот нужны веселые и без детей :)

отчет xrehа не выходит из головы...

=мы команду собрали за три дня-обзвонили все контакты в телефоне :crazy:

один до конца не верил, думал шутим...даже когда паспорт ускоренной почтой передавал на визу-думал шутим :crazy:

...подумали, что ребенок еще мелкий, с ним практически всегда надо быть рядом, на горках так не покатаешься, а просто сидеть в финском домике будет скучно...

1=видел на горе парня с младенцем на груди...

(в специальной такой сумке\рюкзаке)

2=напротив нас жили люди из Питера, лыж понаставили на крыльце-как в магазе...тока на горе я их не встречал...

(каждый находит=то что ищет) :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на дачу не хочу, в мск не хочу,,, в финку.. хочу.. не бывал :crazy:

Денни ты за пару недель успел найти в замкадье таунхаус, обустроиться и возвести дом-баню?! уважуха! скоростной! )) приглашай обмывать, приедем колонной ;)

Юра, таунхаус в замкадье пока не нашел, но уже в процессе. А вот дом-баню возвел, да - но не за пару недель, а за это лето)

Обмывать - это всегда пожалуйста))

Я вот только что вернулся. Месяц жил во Франции, успев посетить также Берлин и Амстердам - теперь вся эта загранка с их еврами и ненашими языками мне настолько осточертела, что НГ точно хочу праздновать исключительно в родных березках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в краснодарский край, Лаго наки , сняли коттедж горки и поездка к морю нам обеспечат так же поход в красивые пещеры , затем едем на кавказ на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году ребенок родился, так что вынужден поехать на дачу к родителям - типа семейный праздник. А так обычно у меня на квартире большим тусняком зависали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. есть неплохой спа, оч хвалят, так что для дам есть услада :rolleyes: номер на 5 дней нам обойдется в 400 евро + завтрак шв.стол + вход в оздоровительный центр утром бесплатно.

чтоб не быть многословной, вот их сайт

http://hotels.tallink.com/en/mainMenu/spaConferenceHotel

отель в центре, можно будет везде с коляской поездить :)

Очень хороший отель, я там останавливался , но на утренний бесплатный вход в бассейны я так не разу и не попал , очень спать хотелось :D ,ходил только за деньги . Первого вход для постояльцев был бесплатный. Кстати имейте ввиду - парковка не входит в стоимость номера !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто, что посоветует по Подмосковью или ближайшим областя с 31 по 2.01.11. 3-го уже на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...