Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я думаю этот факт

показатели качества были самые лучшие в европе
был бы немедленно обнародован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

так надрючили, что когда приехала комиссия, показатели качества были самые лучшие в европе.

.. но как только комиссия уехала... :crazy:

Странно читать когда человек пишет что мой народ тупое быдло которое ничего собрать не может. Это не Автоваз, уважаемый!

Странно читать, когда взрослые люди выдумывают излишне... может это вы вашу личную точку зрения так выражаете? ;)

Наш народ во многом лучший, но автомобилестроение развито в японии в разы круче нашего, или есть иная точка зрения? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад взял Японца.Причём даже ПТС была уже в салоне.Через день уехал на машине(да и скидка сейчас 60 тыс.руб-вобще порадовало)

слабо торговался реально ещё было 15 тыщ снять, хотя может и больше, жалею что не до давил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сосенднм форуме узнал такую вот инфу о причине расхода масла:

причина проворот маслоъемных колец (заводской просчет при проектировании поршня), проблема MR20, дилеры о ней знают. но ремонтируют неохотно, т.к. нужна замена поршней!!!

Интересно было бы узнать

Nissan X-Trail японской сборки 2010 г.в. страдает этой болезнью или все таки устранили этот косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо торговался реально ещё было 15 тыщ снять, хотя может и больше, жалею что не до давил )

Да вряд ли... Хотя может и получилось бы, но я тоже торговался но не получилось, сказали что пока я торговаться буду машину кто-то другой купит! Вот такой контраргумент :)

Сейчас прошел уже 1700 км. полет нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомобилях 2010 года японской сборки отсутствует подсветка селектора АКПП. Ночью очень неудобно. При обращении в сервис центр специалисты копались часа 4 с конечным вердиктом "подсветка не установлена заводом". В ниссан моторс рус также говорят об изменении комплектации. В автомбилях 2010 года российской сборки подсветка есть, есть она также и у японцен ранних годов выпуска. Действительно ли так? Может кто этот косяк уже прорабатывал на предмет исправления? Официалы пока по телефону отказываются ставить подсветку даже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомобилях 2010 года японской сборки отсутствует подсветка селектора АКПП. Ночью очень неудобно. При обращении в сервис центр специалисты копались часа 4 с конечным вердиктом "подсветка не установлена заводом". В ниссан моторс рус также говорят об изменении комплектации. В автомбилях 2010 года российской сборки подсветка есть, есть она также и у японцен ранних годов выпуска. Действительно ли так? Может кто этот косяк уже прорабатывал на предмет исправления? Официалы пока по телефону отказываются ставить подсветку даже за деньги.

Да была уже тема.Да у меня Японец 2010 2 CVT,тоже нет,снимал консоль,нет ни патрона ни проводов но отверстие под патрон есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ниссанов Питерской сборки глушитель и подкрылки окрашены каким то серебристым составом, на японцах этого нет.

Через год на Японцах уже все днище покрывается ржавчиной, через два глушитель выглядит как на лохматом тазе...

На питреских еще ни одного ржавого глушителя видеть не доводилось.

Вопрос в том - поменяют ли по гарантии проржавеший глушитель? Гарантия от сквозной корозии 12 лет, но возможно ли будет ей воспользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том - поменяют ли по гарантии проржавеший глушитель?

Вроде где-то читал на форумах, что люди меняли по гарантии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ниссанов Питерской сборки глушитель и подкрылки окрашены каким то серебристым составом, на японцах этого нет.

Через год на Японцах уже все днище покрывается ржавчиной, через два глушитель выглядит как на лохматом тазе...

На питреских еще ни одного ржавого глушителя видеть не доводилось.

В салоне смотрел, разницы нет, подкрылки были промазаны чем-то черным, типа мастики что ли, в общем если хорошо потереть это отдиралось.

До глушителя не подлазил, читал про какие-то более существенные проблемы питерских х-трейлов со сваркой да и вообще с кузовом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти три года машине японской сборки,днище чистое даже там где отсуствует антикор,глушак имеет следы коррозии в пределах норм с учётом солевых ванн,перекрашивали только пятую дверь по гарантии(заводской брак массового характера).Сборка практически без нареканий,если не быть привередой(косяков в любой машине можно найти) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре 2009 взял японца 2.0CVT, проблем нет, пробег 15000, никакой ржавчины, правда у нас дороги ни чем не поливают, их просто не убирают. Кстати у японок никаких подкрылков ненадо, там какойто фигнёй чёрной все пространства под крыльями покрыты, типа мастики. Днище правда не видел, врать не буду. Единственное место на задней двери где точечные резиновые уплотнители при закрывании с кузовом соприкасаются, пятачки ржавчины чуть намечаются. Машиной доволен, за всё время одного "сверчка" устранили и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомобилях 2010 года японской сборки отсутствует подсветка селектора АКПП. Ночью очень неудобно. При обращении в сервис центр специалисты копались часа 4 с конечным вердиктом "подсветка не установлена заводом". В ниссан моторс рус также говорят об изменении комплектации. В автомбилях 2010 года российской сборки подсветка есть, есть она также и у японцен ранних годов выпуска. Действительно ли так? Может кто этот косяк уже прорабатывал на предмет исправления? Официалы пока по телефону отказываются ставить подсветку даже за деньги.

Даа... это конечно замечено, причем я сначала не понял)) а потом уж поздно было)

Ну посмотрим в общем дальше, чем японочка от россияночки отличаться будет. Кстати сейчас же новый Хитрила вышел, продают уже вовсю, и Питер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...