Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите такую вещь:

в субботу был в салоне, и менеджер предложила, ну чотбы подтолкнуть меня к покупке, машину японской сборки 2010 года, естественно у меня как у человека знающего российский автопром душа то пригрелась, в итоге заказал. Тем более машина в наличии есть. Буду в среду забирать.

Тока вот почитал форум и понял что японская это не есть гут. так есть ли кто с японской сборкой и можеть ли объяснить почему их с 2007 года собирают у нас, и откуда взялся японской сборки. по VINу все в-порядке JP а не NM (кажется на российских)

Забирать конечно буду) но мне очень любопытно. Да еще менеджер на мой вопрос почему и с какого их поставляют из японии ничего не ответила тока улыбнулась) это оззадачило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

так вроде с конца 2009 года пошли питерские.. <_< до этого были японской сборки...

Сейчас разговаривал с приятелем из У сервиса.. он сказал что есть и японской сборки 2.0 cvt .. по той же цене что и питерские.. питер не справляется вот и заказали большую партию.. просто это не афишируется.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде с конца 2009 года пошли питерские.. <_< до этого были японской сборки...

Сейчас разговаривал с приятелем из У сервиса.. он сказал что есть и японской сборки 2.0 cvt .. по той же цене что и питерские.. питер не справляется вот и заказали большую партию.. просто это не афишируется.. :)

Да, пардон, сконца 2009 пошли питерские, меня переклинило, это Трейл новый с 2007года)

Ага именно так мне сказали что не афишируют) а можешь уточнить, у приятеля, хорошая хть сборка не как раньше была, с ржавчинами?)

Хоть морально к чему готовиться, по мне так японская сборка как-то внушает доверие, хотя это может имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ни чего не изменилось.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ястно...

Но опять таки это не ответ а предположение, кто-нибудь уже может прикупил японской сборки не так давно, ау)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех по разному вылазит ржа.. у кого-то через 3 месяца.. а кого-то и через полтора года.. как у меня :ph34r:

наклей пленку антигравийную под хромнакладку и будет тебе счастье.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адназначна бери иппонца!

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адназначна бери иппонца!

имхо

Да вот и мне тоже что-то подсказывает что японец лучше)

А вот сообщения от ребят у кого японская сборка покрылась ржавчиной конечно расстраивает...

Пленка может и выход.. тока как то уж обидно, купить машину и париться над таким вопросом как ржа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же менеджеры, и так же хитро улыбаясь,

хвалят Питерский Х,

типа окрасочная линия в Питере круче японской :huh:

есть возможность проверить,

езжу с апреля, впереди зима, посмотрим :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мине када продавали сказали, что японский, я потом таможенные доки почитал, а там надпись, страна ввоза (или вывоза xD) Соединенное Королевство -_- Их что в Англии ещё собирают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял Хитрилу) Ага так и есть написано: страна ввоза Соединенное королевство....

Фик знает, может расстаможку там проходят, тм же написано что безпошлинно возится машина..может какие-то с этим связанные заморочки.

В общем я пока доволен. Сборка отличная, двери закрываются почти бесшумно, ничего не скрипит.

Пока буду прикупать к нему примочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец, 4-й год пошел, по краске вопросов пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машину японской сборки 2010 года

Скажу по секрету была пару месяцев назад партия :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так японская сборка как-то внушает доверие, хотя это может имхо

вот ёпт дожились, российской сборке доверия больше чем японской... жжоте.

забирайте машину и радуйтесь, скоро такой возможности вероятно не будет, будуто только спб.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад взял Японца.Причём даже ПТС была уже в салоне.Через день уехал на машине(да и скидка сейчас 60 тыс.руб-вобще порадовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ёпт дожились, российской сборке доверия больше чем японской... жжоте.

забирайте машину и радуйтесь, скоро такой возможности вероятно не будет, будуто только спб.ру

Знаю хорошо человека, который работает в верхах НМР, задал ему вопрос про нашу сборку, он без ляля ответил, что наших так надрючили, что когда приехала комиссия, показатели качества были самые лучшие в европе. Странно читать когда человек пишет что мой народ тупое быдло которое ничего собрать не может. Это не Автоваз, уважаемый!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...