Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vad

Х-трейловоды
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О vad

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    С-пб
  1. vad

    Покраска 5-ой двери по ГАРАНТИИ

    Снова появилось два маленьких жучка на задней двери не в районе накладки,сфотографировали,будут снова перекрашивать(проблема явно в железе пятой двери)
  2. vad

    Полный привод Т31

    Странно,мне задом легче выбираться(считаю что момент при заднем ходе выше,т.е.передаточное отношение).Может уклон присутствовал.Вообще в сугробах да и не только при застревании хоть одно колесо да молотит только дым стоит.У меня механика.
  3. Внедорожник внедорожник,там где я на ГАЛАНТЕ и носа не совал-там я "развлекаюсь",а понижаечки не хватает поберечь сцепление-точно
  4. Мне огромный чумадан с набором внедорожных функций ни к чему,меня устраивает компактность.Я вроде внедорожник покупал,в противном случае мог и на Теане кататься
  5. Такая же фигня,хотя комп показывает 12.5-пробег 65000,хавать стала ощутимо больше!На ТО-60 после диагностики-всё в норме!(может в пробках больше времени стал проводить?)
  6. А мне понижайки не хватает,на днях бороздил просторы дачного посёлка с бескрайними снегами,обороты низкие-глохнет(ЕСП выкл.),обороты повыше-зарывается,причём в основном только передком(режим LOCK),но везде выбирался без постороней помощи.Ещё позади побольше места бы-супруга жалуется!А так машина классная за свои деньги(мелочи не в счёт).
  7. vad

    Освещение гос.номера

    Делал ТО-4,сказали не горят лампы подсветки номерного знака(не заметил).Дал добро менять,когда увидел заказ-наряд слегка офигел:800р.замена,30р.стоимость лампочек P.S.надо самому учиться разбираться в японской ...
  8. После гарантии тоже жить хочется(я напуган сиё отсуствием жёсткой связи между "руками" и колёсами)
  9. Перестал работать люк в авторежиме.Работает только при непрерывном нажатии клавиши равные промежутки времени(примерно 3сек.),после чего приходится нажимать и удерживать снова.Правильность полного закрытия приходится наблюдать визуально.Может кто знает в чём дело?Буду благодарен любой информации
  10. датчик глючит давно,у дилера сказали всему виной качество топлива(заправляюсь на лукойле ,реже на киришах).Предложили почистить за 2800р.(ОХРЕНЕТЬ )
  11. Почти три года машине японской сборки,днище чистое даже там где отсуствует антикор,глушак имеет следы коррозии в пределах норм с учётом солевых ванн,перекрашивали только пятую дверь по гарантии(заводской брак массового характера).Сборка практически без нареканий,если не быть привередой(косяков в любой машине можно найти)
  12. У меня машину стало уводить вправо на прямой,шины сожраны на пределе,ям наловился вдоволь,не знаю чего и ОД говорить на ТО4!гарантийный ли случай?
  13. vad

    Статистика поломок

    А что с рейкой?Чего-то я очкую уже!У меня Галант был (380 пробег)-родная рейка!
  14. vad

    Статистика поломок

    А аморты по гарантии меняют?Я с прицепом часто езжу,смотрел на эстакаде-сухие,а на раскачке -не сразу гасят.
  15. YES!Счастье есть Режим AF отключен.Огромное всем спасибо за помощь Отдельное спасибо AvdeevD
×
×
  • Создать...