Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

игорь999

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О игорь999

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  1. В сентябре 2009 взял японца 2.0CVT, проблем нет, пробег 15000, никакой ржавчины, правда у нас дороги ни чем не поливают, их просто не убирают. Кстати у японок никаких подкрылков ненадо, там какойто фигнёй чёрной все пространства под крыльями покрыты, типа мастики. Днище правда не видел, врать не буду. Единственное место на задней двери где точечные резиновые уплотнители при закрывании с кузовом соприкасаются, пятачки ржавчины чуть намечаются. Машиной доволен, за всё время одного "сверчка" устранили и всё.
  2. Привет. У меня такая же проблема. X-Trail 2010 г. Еду сегодня по трассе. хорошая дорога, никакой встречки, вдруг нехороший звучок, и трещина практически во всё стекло, см 5-7 от низа. см 5-6 не доходит до краёв с обоих сторон, никаких сколов и трещин до этого не было. Грешу на погоду, у нас сегодня первые морозы, -15С. печка на всю работала, но с другой стороны не УАЗик же купил, должно быть расчитано под перепады. Ну это лирика. Заезжаю к ОД, говорю воть, они говорят легко, стекло 21т.руб., ++++, короче 35 тыс., с линзой, датчиком и т.д. Я говорю, а гарантия, побегали, попрыгали вокруг, отложили на завтра, помыть, надо,протереть, тогда решим., а в конце так оптимистично сказали, что за всю их историю один раз только поменяли лобовуху по гарантии, и то из-за хозяина(какойто-босс был.) Так-что жду завтра. Хотя конечно КАСКО есть, но обидно, да. Сообщение от модератора Сэм Не надо цитировать весь пост целиком
  3. Поставил себе вот такой центр Phantom DVM 1325G HDi, цена правда кусачая 34000. брал в Казани, и камеру CA-0563, тоже из этой серии, цена 3500. Установка у ОД обошлась за всё 1500 р. Очень удивлён был. на сервисах меньше 5000 никто не брался. В ней есть всё: GPS, DVD,МР3, ит.д, телевизор(правда не пробовал, антенна штатная не ловит), переключение на камеру при включении задней скорости, или находу) iPOD даже можно подключить, кабель есть. USB и Интернет USB вывел в бардачок, там не мешается. Кстати на всех фото, что видел в интернете показана не эта модель. а старая. у новой в правом нижнем углу нет USB входа, там под CD разьём для навигации. В общем доволен, есть свои минусы но небольшие. Разрешение отличное, сенсорный экран чувствительный. В интерьер вписалась хорошо Управлениенаруле без переделок. Короче, если кому интересно могу подробнее написать.
  4. Честно запаску не смотрел, но при покупке у ОД манагер сказал. что запаска вообще г. и индекс скорости не более 80 км/ч.
  5. Nissan x-trail new, пробег 8500 км, убавил мызыку, впервые, а ведь есть "сверчок" где-то под панелью, над тахометром, особенно по неровной дороге, то есть почти везде. Подожду ТО1. Музыку прибавил, жизнь наладилась. Ещё с новья замок ремня безопасности сзади не работает, и при установке музыки и камеры на задней двери ручка закрывания вывалилась, и не хочет на место. Пока всё
×
×
  • Создать...