Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NAL-32

Готовим массовое обращение в НМР

Рекомендованные сообщения

А ктонибудь в HMP общался с Захаровой Анной???

просто она обещела мне прислать официальный ответ на мою претензию , а сама "отморозилась".

и все мои попытки (раз 5-6 уже наверно) дозвониться ей в НМР заканчивались ответом секретарши - "её нету, мы ей все передаем, должна перезвонить!!! МЕСЯЦ КАК УЖЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!!!!!!!!!!!! Су..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А ктонибудь в HMP общался с Захаровой Анной???

просто она обещела мне прислать официальный ответ на мою претензию , а сама "отморозилась".

и все мои попытки (раз 5-6 уже наверно) дозвониться ей в НМР заканчивались ответом секретарши - "её нету, мы ей все передаем, должна перезвонить!!! МЕСЯЦ КАК УЖЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!!!!!!!!!!!! Су..!

таким же образом звонил Тагильцевой Екатерине в августе. В системе НМР зафиксировано 21 сообщение для неё за месяц. Заявляю,что в НМР в клиентском отделе работают одни лентяи и идиоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявляю,что в НМР в клиентском отделе работают одни лентяи и идиоты!

Думаю примерно так же. Уверен, что о нас они думают не лучше. Наверняка позвонишь туда, а они потом ходят по офису, пересказывают и добавляют "как же эти неадекваты нас уже достали". Поопыту общения, по тону общения, мне так казалось по крайней мере. Не они нам долны говорить спасибо что мы Ниссан купили, а мы им, что выслушали, дали выговориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то с НМР надо делать, проучить.... посмотрим что за статья выйдет в журнале, если не будет реакции надо еще СМИ привлекать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не будет реакции надо еще СМИ привлекать!!!

Дим, попробуйте порыть в направлении иностранных СМИ...

Только делайте упор не на то, что Ниссан в России себя ведёт похабно, а на то, что есть проблемы с машинами (массовые...если конечно удастся это чем-то существенным подкрепить), а Ниссан их скрывает...ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, попробуйте порыть в направлении иностранных СМИ...

Хорошо, надо заняться этим направлением!

Народ!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, есть у кого знакомые на радиостанции, у которых есть автомобильные программы. можно было пригласить представителя ниссана и задать ему вопросы по нашей проблеме в прямом эфире. только меня мучает один вопрос. Как мы будем продавать свои машины, если нисан не решит проблемы? Скоро на вторичном рынке люди просто будут отказываться от наших моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, есть у кого знакомые на радиостанции, у которых есть автомобильные программы. можно было пригласить представителя ниссана и задать ему вопросы по нашей проблеме в прямом эфире. только меня мучает один вопрос. Как мы будем продавать свои машины, если нисан не решит проблемы? Скоро на вторичном рынке люди просто будут отказываться от наших моделей.

Я думаю так и будет.Остается только тред-ин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили сегодня с НМР. Сказали что все у меня нормально. Если меня не устраивает работа варика, надо сделать независимую экспертизу, доказать что он не исправен и тогда они его поменяют и вернут деньги за все мои расходы по экспертизе. О продление гарантии в штатах они типа нечего не знают. Прикольно ! я еще должен их косяки доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вручу и ОД претензию. Пускай они гарантийное письмо пишут.

вручил претензию, посмотрим что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вручил претензию, посмотрим что ответят.

Пригласили на проверку качества.

Съездил на "проверку качества".

Прокатились, обозначил звук, загнали в ремзону на диагностику.

Ответ.

Осмотром комиссии установлено:

При проведении простого дорожного испытания посторонних звуков, свидетельствующих о какой-либо неисправности трансмиссии не выявлено.

Проверка уровней тех.жидкостей в CVT, РКПП, ДВС показала, что уровни находятся в пределах нормы. В масле, находящемся в CVT и РКПП следов износа деталей не выявлено.

Заключение: неисправности CVT не обнаружено.

p.s. сейчас на руках есть:

1. претензии к НМР и ОД

2. заявка на ремонт с указанием постороннего звука от вариатора

3. заказ-наряд с ответом что по вариатору замечаний нет

4. акт проверки качества с заключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что теперь? На экспертизу?

думаю нет, минимальна цель достигнута.

обращение есть, ответ есть.

тема вообще, по моему, заглохла.

с каким рвением всё начиналось и сошло на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет, минимальна цель достигнута.

обращение есть, ответ есть.

Для конкретного владельца-ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема вообще, по моему, заглохла.

с каким рвением всё начиналось и сошло на нет.

Согласен.

Сработала поговорка-МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. К сожалению так уж в России принято. Не люблю хитропопых, пытающихся на чужом горбу въехать в рай.

Недовольных хрюком много, но похоже каждый ждал что кто то, что то сделает за него, а он потом воспользуется результатом. Лично я, как автор этой темы, создал ее для того, что бы подсказать что нужно что то делать, ну и себе в помощь, так как все это время, я двигался в плане продвижения претензии и для себя добился локального, пусть и промежуточного успеха в этом вопросе.

Я разочарован в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ форуме. Вспоминаю форум владельцев Митсубиши Лансер. Не пойму, там люди что ли были с другой планеты. А тут, не в обиду адекватным участникам форума (неадекватные скорее всего все написанное примут на свой счет, кстати посмотрим на них), какое то болото. Да и модераторы, точнее не все, один-СЭМ, как наделенный властью сержант милиции :D (кстати, не подумай что заблокировав этот НИК, ты реально лишаешь меня возможности находиться на форуме под другим ;) Просто тешишь свое самолюбие. Видимо в реале-неудачник. Ну все, на этом прощаюсь, захожу под другим НИКом. Неадекваты-ФАС

Строгое предупреждение от модератора Сэм
За нарушение п.п. 10.1, 10.14, 10.16, 10.19 Правил форума, троллинг и общее неадекватное поведение на форуме пользователь NAL-32 заблокирован навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сработала поговорка-МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. К сожалению так уж в России принято. Не люблю хитропопых, пытающихся на чужом горбу въехать в рай.

Дело не в этом, ну написал претензию, ну получил ответ что все в порядке, дальше что? Проходить независимую экспертизу? Это та, которая с разбором коробки? Ты приколись во сколоко она денег встанет, и еще не факт, что покажет неисправность вариатора, мол да посторонний шум есть, но он в пределах нормы и не вызван неисправностью. У большинства на форуме нет ни времени, ни денег, чтоб заниматься этими вещами, отьездив гарантийный срок (ну или чуть более него) они просто поменяют машину, потому и не парятся.

А тут, не в обиду адекватным участникам форума (неадекватные скорее всего все написанное примут на свой счет, кстати посмотрим на них), какое то болото. Да и модераторы, точнее не все, один-СЭМ, как наделенный властью сержант милиции :D (кстати, не подумай что заблокировав этот НИК, ты реально лишаешь меня возможности находиться на форуме под другим ;) Просто тешишь свое самолюбие. Видимо в реале-неудачник. Ну все, на этом прощаюсь, захожу под другим НИКом. Неадекваты-ФАС

Ну все, тебе капец ;)

А ведь хотелось предложить тебе выступить инициатором и генератором данной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь хотелось предложить тебе выступить инициатором и генератором данной темы

Так он и выступил инициатором...и генератором...

Только почему то посчитал, что параллельно можно "генерировать" ещё и не адекватное поведение по отношению к другим участником форума :dntknw:

Сие есть деяние по Правилам форума, да и по остальным нормам, не приветствуемое.

За сим с ником NAL-32 прощаемся.

Сообщение от модератора Сэм
Дальнейшее обсуждение в теме рекомендуется продолжать в рамках обсуждения имеющейся технической проблемы и путях её решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольных хрюком много, но похоже каждый ждал что кто то, что то сделает за него, а он потом воспользуется результатом.

В десятку.

все это время, я двигался в плане продвижения претензии и для себя добился локального, пусть и промежуточного успеха в этом вопросе.

А какой у Вас результат.

p.s. сейчас, наверное, будет один флуд. Конструктива давно нет. А на форуме кашкаев я вообще один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут флуд не флуд , конструктив не конструктив.

Кто-то замечает этот звук у себя, кто-то нет и ездит с ним (и в форумы подобные не зеглядывает)

По сути - для себя четко понял - Ниссан не собирается решать эту проблему и устранять этот дефект.!!!!

Много раз общался и с диллерами и с НМР - результат один - потеря времени и нервов.

А звук четко слышен и прогрессирует - что наконец сломается и когда теперь уже всё равно!

Обращался и в не сертифицированные сервисы - смотрели крутили слушали по всякому - заключение одно - это дефект (неисправность), так не должно быть - причем обращался к ним не с целью

устранения хрюка а с целью постановки диагноза - откуда звуки (писал об этом в предыдущих постах).

Гарантия кончилась, Трейл я продал, купил другой авто - В НИССАН БОЛЬШЕ НИ ШАГУ и ни кому не порекомендую. Отстой и дешевка во всем. (писал ранее сколько дефектов пришлось устранить).

Обращение к Ниссану, НМР и еже с ними - Взялись делать сложную дорогую технику - дак доводите её до совершенства , и не ставьте эксперименты за деньги потребителя, поскольку даже при условии

соблюдения гарантийных обязательств постоянная езда к диллеру для их исполнения - потеря времени , а следовательно и денег владельца. Ну а не можете или не хотите делать современные автомобили - что одно и тоже - собирайте попкеля по дешевке и не суйтесь в сложные механизмы!

Считаю непринятие ниссаном этих хрюков за неисправность и соответственно нерешение этого вопроса такое длительное время вопиющим безобразием.

ПС: Под попкелем имел в виду какую нибудь модель авто которая за много лет производства отработана до совершенства и при умелой сборке - будет ездить долго за дешево и не вызывать нареканий.

Лозунг Ниссан - превосходя ожидания - фуфло и обман !!!!!!!!!

Кто нить хочет еще купить Ниссан ? НЕ ПОКУПАЙТЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...