vad

косяк или нет с радио на штатной магнитоле?

15 сообщений в этой теме

Время от времени на некоторых FM-каналах на секунду-две напрочь пропадает сигнал(полная тишина,даже без фона),причём интервалы примерно одинаковые.Подскажите ,кто знает,в чём дело?Может к дилеру по гарантии обратиться?СД работает нормально.

0

Поделиться сообщением

была такая проблема тоже, причину не знаю...вылечила заменой штатной магнитолы на Daystar

1

Поделиться сообщением

Могу ошибаться. Но на память, Вам нужно выключить функцию ТА на магнитоле. Зажимаете кнопку MENU и выставляете TA - OFF.

0

Поделиться сообщением

Могу ошибаться. Но на память, Вам нужно выключить функцию ТА на магнитоле. Зажимаете кнопку MENU и выставляете TA - OFF.

+1 вылечил так же

0

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв,режим ТА отключен,всё равно глючит "так его" :angry:

0

Поделиться сообщением

Может попробовать его включить, а потом выключить?

0

Поделиться сообщением

Тогда там есть еще AF, его попробуйте отключить. Манипуляции те же.

1

Поделиться сообщением

У меня тоже глючил (хотя, по-честному отрабатывал включенную функцию) с включенным AF (Alternative Frequency) - т. е., поиск той же станции, но на другой волне (частоте). Вырубил и стало счастье!

0

Поделиться сообщением

У меня тоже глючил (хотя, по-честному отрабатывал включенную функцию) с включенным AF (Alternative Frequency) - т. е., поиск той же станции, но на другой волне (частоте). Вырубил и стало счастье!

именно так и есть, но это не глюк, в мануале про это написанно, типа контроль мощности сигнала и подстройка на более сильный.

0

Поделиться сообщением

YES!Счастье есть :yahoo::yahoo::yahoo: Режим AF отключен.Огромное всем спасибо за помощь :) Отдельное спасибо AvdeevD

0

Поделиться сообщением

Подскажите как отключить AF на магнитоле, в документации не написано. X-Trail 2013 г., магнитола обычная, но я так понимаю их две, у меня нет отдельной кнопки Menu, есть справа кнопка Tune/Menu, я думал что нужно нажать ее и удерживать, потом уже поменять настройку, но ничего не происходит. Может кто то сталкивался, подскажет?

0

Поделиться сообщением

Подскажите как отключить AF на магнитоле, в документации не написано. X-Trail 2013 г., магнитола обычная, но я так понимаю их две, у меня нет отдельной кнопки Menu, есть справа кнопка Tune/Menu, я думал что нужно нажать ее и удерживать, потом уже поменять настройку, но ничего не происходит. Может кто то сталкивался, подскажет?

если правильно понял модель - там надо зажать кнопку сетап и покрутить вправо-влево правый крутик

0

Поделиться сообщением

если правильно понял модель - там надо зажать кнопку сетап и покрутить вправо-влево правый крутик

Магнитола такая http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=15789

По Вашему совету не получилось. Читал в нэте что нужно зажать правую крутилку(кнопку) и поворачивать громкость, но тоже не помогает.

0

Поделиться сообщением

Магнитола такая http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=15789

По Вашему совету не получилось. Читал в нэте что нужно зажать правую крутилку(кнопку) и поворачивать громкость, но тоже не помогает.

у мну такая же, пару дней назад так же отключил - долго держал setup и крутил правый крутик вправо-влево на полоборота (несколько раз)

2

Поделиться сообщением

у мну такая же, пару дней назад так же отключил - долго держал setup и крутил правый крутик вправо-влево на полоборота (несколько раз)

Спасибо, все получилось. Правда не сразу :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу