Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doc

День рождения x-trail-club 2010

Рекомендованные сообщения

блин, как хочется поехать, но в это время я буду рулить на своем трэйле где-то между прагой и москвой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да классно! Но я далеко --в Омске! Вы же знаете я разбился сейчас ремонтируюсь---жестянку закончили теперь покраска всего X-Трейла! Потом отпишусь во что это всё вылилось и что получилось ! Всем хороших встреч бесед и удачи!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ё-моё, решено. Я буду с Вами, мои друзья :crazy: . Даже если всё будет плохо и придется идти пешком :help: . Я больше не могу: около полугода в клубе, а ещё ни с кем не виделся. Позор на мою седую голову...... :diablo:

Готов, буду, заявляю как офицер :alcoholic:

З. Ы. Буду на 90% один, номер стандартный если можно :blush2:

построение на стоянке со снастями и на рыбалку до 8.00

Это, конечо, сильно сказано. Боюсь тебя разочаровывать.........мы едем не рыбу ловить :taunt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько верст от москвы и в каком направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день:) давно я тут не был, как вдруг пришло сообщение по почте. Приятно :) Точно сказать поеду или нет смогу только после 5 числа, когда супруга с детьми вернется с моря. И у меня тут вопрос возник, подскажите. А как можно разместиться тут на базе отдыха всей семье. Если поедем, в чем я уверен на 99%. Буду я, супруга и две дочки. старшей 3года 6 месяцев, младшей 1 год 6 месяце. Есть ли там дополнительно 1 детская кроваткаЖду советов коллеги

P/s. владею иксом с декабря 2008 года, каждый год поездка в Карелию дикарями:)

по соревнованиям, можно добавить и волейбол:) я за все активные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько верст от москвы и в каком направлении?

по ленинградке, я думаю около 300 - 350 км. в одну сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин засада по дате! Буду в районе черного моря но обязательно отсалютую ДР клуба. А ведь реальный шанс встретиться с единомышленниками, познакомиться поближе, поболтать и просто отдохнуть от бытия жития. Очень жаль. Всем кто будет завидую и заранее поздравляю. Надеюсь фотки выложите. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день:) давно я тут не был, как вдруг пришло сообщение по почте. Приятно :)

Админам за это куча плюсов :yahoo::yahoo::yahoo: Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ленинградке, я думаю около 300 - 350 км. в одну сторону :)

не намного меньше, я ездил раньше в Конаково, ближе к ГРЭС, так расстояние всего от Москвы до базы, если ехать по ленинградке около 150-170км не больше.

Маршруты проезда на автомобиле: Конаково, Тверская область

176 км – примерно 3 час. 40 мин. - это если ехать из Люберец по Дмитровке,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не намного меньше, я ездил раньше в Конаково, ближе к ГРЭС, так расстояние всего от Москвы до базы, если ехать по ленинградке около 150-170км не больше.

Маршруты проезда на автомобиле: Конаково, Тверская область

176 км – примерно 3 час. 40 мин. - это если ехать из Люберец по Дмитровке,

понятно!!!!..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ленинградке, я думаю около 300 - 350 км. в одну сторону :)

да вы Батенька шутник однако

120км от Москвы до Базы по Ленинградке

ЖПС координаты

СШ 56град 39мин 52.64сек

ВД 36град 41мин 15.10сек

http://maps.google.com/maps/place?cid=1547...BOlmBs9nZHM8Z0w

post-17193-1277398790_thumb.jpg

post-17193-1277398804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы Батенька шутник однако

120км от Москвы до Базы по Ленинградке

ЖПС координаты

СШ 56град 39мин 52.64сек

ВД 36град 41мин 15.10сек

я знаю тока где Питер и Тверь.....так, что если обшибся - сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы Батенька шутник однако

120км от Москвы до Базы по Ленинградке

ЖПС координаты

СШ 56град 39мин 52.64сек

ВД 36град 41мин 15.10сек

я знаю тока где Питер и Тверь.....так, что если обшибся - сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не могла пройти мимо этой темы))

Для любителей покататься на паромах:

Совсем рядом с базой Луч есть маленький романтичный паром на 2 машины)) на ту сторону Волги.

Это для желающих покататься на маленьком)) - хозяина знаю и телефон его есть - если исправен и не пьян)) можно переправиться

Чуть дальше в Конаково есть еще два парома - средний и большой.

Для любителей поездить по грязи:

Можно заехать или уехать через Тверь - до нее с той стороны 66км, из них 22 по весьма "ЖИВОПИСНОЙ" дороге - не раз ездила))

Для любителей грибов:

Знаю массу грибных мест на той стороне

Для любителей животных:

Знаю, где можно увидеть оленей, лосей, лис и точно - где бобровые хатки. Пару лет назад были медведи, но сейчас не знаю точно, есть или нет

У нас в эти же дни рядом будет другая тусовка - в Городище. Мы приедем туда 31 июля, возвращаясь из Карелии с парочкой друзей из Франции - поэтому вопрос:

Если мы с ними просто днем приедем познакомиться)), а потом к вечеру уедем на свою тусовку)) - это нормально? А потом можно днем 1 августа переправится с желающими на ту сторону Волги на пароме и проехать по действительно заповедным местам. Буду экскурсоводом)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не могла пройти мимо этой темы))

.....

Если мы с ними просто днем приедем познакомиться)), а потом к вечеру уедем на свою тусовку)) - это нормально? А потом можно днем 1 августа переправится с желающими на ту сторону Волги на пароме и проехать по действительно заповедным местам. Буду экскурсоводом)))

Ну ты просто Гуру для меня!!!....я 5 лет в Твери учился и то такого не знаю..... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, для любителей хорошего кофе и сигар - рядом на берегу Волги есть отличный отель Дафна с прекрасной кухней, каминным залом, хорошим виски и т.п.)))))) А купить по дороге продукты можно в большом супермаркете на Ленинградке на Новозавидовском повороте - это на 2 км дальше Конаковского. Или в маленьком, но приличном супермаркете на Конаковской дороге на повороте в Дафну. Если еще какие вопросы по этим местам - отвечу))

Да, забыла, в Городище есть клуб с конями, проводятся соревнования и можно покататься на лошадях))

Нашла в теме:

"Проехать можно и по Дмитровке вроде как, но перед Дубной переправа на пароме - м.б. это даже интереснее покажется!"

А вот это не советую(( очередь может быть на 2 -3 часа, потому что машин может быть много, паром тросовый на 6 машин, и теплоходы которые идут по каналу его останавливают на неопределенный срок.

В пятницу вечером по Лениградке от МКАД до Конаково 2,5 - 3 часа с учетом трафика. Причем 1 час - до Зеленограда))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как новичок в клубе очень хотел бы познакомиться и пообщаться, поэтому постараюсь но пока уверен только на 90%, думаю будет очень весело и забить пару голов всегда готов...

Записались в список:

1. zlaya_belka+Техаs+собак (с собаками туда можно?), 30-01.08.10, номер стандарт

2. Doc095 + 1 стандарт 30-01

3. Excalibur (формат и состав пока под вопросом)

4. Dyuss (сделаем все возможное чтобы быть, формат и состав тоже под вопросом)

5. FOX ("дикарем")

6.VVF(cкорее один)

7. Shultz80- стандарт-30-1- (пока один)

8. Raindel + 1 (Постараемся быть Но формат пока тоже по вопросом)

9. Nenar + жена с дитём - 30-1, номер стандарт + (обязательное условие - наличие в номере двухспальной кровати).

10. Кабанидзе + жена, стандарт, 30.07-01.08.10. + как у Nenar (наличие в номере двухспальной кровати).

11 Prepod+Оля+РОМАшка стандартный номер

12Aletikhom + 1 оператор (смонтирует и отпишет на DVD)

13 ЛибЭ (50/50, если получится с работы отпроситься, буду знать об этом числа 25-го июля, потому без номера...если чО, с тарифом "Халява от друзей" - надеюсь, пустите в палатку)

14 Funtom (номер стандарт состав под вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже сгонял, но далековато чутка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия ждем вас в гости в пятницу с ночевкой, повеселимся , попоем караоке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я хочу на 100% - еду один, макс. вдвоем. Если кто хочет подсесть - есть как мин. три места.....готов взять на борт :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...