Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doc

День рождения x-trail-club 2010

Рекомендованные сообщения

Первый раз с женой присутствовали на таком мероприятии. Все было ОТЛИЧНО!!! Спасибо ВСЕМ! Дима с Олей - вы лучшие! :yahoo::clapping:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ага в след году можно сделать глобальную тусовку Москвы и Питера где нить на Валдае, или лучше на Селигере, как раз посредине.

Снять коттеджики так что бы можно было и с палатками стать и на берегу озера и сделать опен эйр уже со светом и звука чуть больше, всетаки сабвуфера не хватало :)

Мы с Аленкой готовы! Кому бобы скидывать? Я был на днюхе с вами первый раз, но не последний это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был выезд. Приятный вечер в пятницу с творческой песней, танцами и караоке. :taunt::yahoo:

Диман просто бог звука - прокачал весь пансионат, даже некоторых выгнало из номеров и пригнало к нам ругаццо, но пришлось им с нами нажраццо!

Пляж был немного далековат, странноват и нечистоват для такой базы отдыха, ну да ладно... <_<

Резчикам и жарщикам шашлыка респект - очень вкусно получилось, но мало (после обеда во второй день оказалось, что перекусить уже нечем). :huh:

В следующий раз, как мне кажется, надо больше спортивных игр, футбола, воллейбола, тениса и т.п. - а то встреча автоклуба банальна стекла к литербольной оргии (или баттлу, как хотите), в которой победителей как обычно не бывает! :swoon:

Мы просто божественно посидели у корта, играли в тенис, пили вино, болтали, пели песни до 4 утра, курили сигары и кольян... Все были в шортах и без маек, а оказалось, что ночью было 16 градусов!!! К нам приходили зомби со свадьбы, валялись, чето блеяли и уходили как тени - это было запоминающеся :crazy::rolleyes:

Все молодцы - всем спасибо за компанию - вы просто firestarter`ы!!! ;):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей как щас помню последнее мясо я жарил в 18 часов когда негров кормили :)))

вы наверное шли с купания а Бэримор отдыхал от очередной жарки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю часть своих фоток...

пятниццца 30-е... Волшебная беседка материализовалась в лесу и чудеса начались... :P

Утро субботы... Маймами-бич отдыхает, Конаково-битч рулит )))

post-18318-1280919184_thumb.jpg

post-18318-1280919193_thumb.jpg

post-18318-1280919225_thumb.jpg

post-18318-1280919233_thumb.jpg

post-18318-1280919251_thumb.jpg

post-18318-1280919268_thumb.jpg

post-18318-1280919279_thumb.jpg

post-18318-1280919293_thumb.jpg

post-18318-1280919306_thumb.jpg

post-18318-1280919635_thumb.jpg

post-18318-1280919650_thumb.jpg

post-18318-1280919682_thumb.jpg

post-18318-1280919693_thumb.jpg

post-18318-1280920061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх молодцы ребята! :rolleyes:

Дима (Doc095) спасибо за организацию выезда!

ЗЫ: я к сожалению пролетел :( встретил ДР в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. наконец, и мы фоты посмотрели ) Удовольствие получили :) Было приятно со всеми познакомиться, с некоторыи - особенно, с некоторыми хотелось бы пообщаться и не только раз в году на ДР клуба... :) Всем респектище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кому я контакты обещала по расходникам и прочим запчастям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята отпишитесь кто выиграл карточки, мне нужны ваши ФИО и телефон контактный что бы занесли вас в базу таганки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кому я контакты обещала по расходникам и прочим запчастям?

Мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...