Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BUGA

Какой вы предпочитаете цвет?

Какой вы предпочитаете цвет?  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не знаю что значит "сверкающий изнутре", но если про белый перламутр, то и вправду оч красивый! не жалуюсь :-)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня раньше были машины цвета мурена, синего, серебристого, сейчас чёрного цвета, но дико нравится белый, так сказать мячта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чёрного пассата... только светлый. т.к. на чёрном видно всю грязь и царапки (что всегда очень огорчало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу кипельно белый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу кипельно белый!

Тоже хотел белый,обзвонил всех дилеров в Москве,сказали-нереально. :good: Заказал золотой. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял черный потому что понравился и ниипёт :)

Белый сейчас моден почти во всех авто, меня он вообще не цепляет

До этого была красная машинка - нравилась только когда чистая была, а чистой она была редко ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за черный, но нравится сиреневый и серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого цвет авто черный. Впредь машины черного цвета брать не буду. Нравится ярко-белый. Летом хотел часть авто белой пленкой затянуть, этак сделать черно-белый кузов, руки так и не дошли. По жизни оч люблю ярко-красный цвет ну и вообще все яркое. Вчера даже в спорт-мастере кофточку прикупил ядовито-красного цвета. :crazy: Голосую за белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сиреневый, но только потому, что только он единственный был в наличии с ПТС. А так хотел белый или синий или красный.

белый цвет какой то редкий видел всего раза два.

Мне ОД сказал, что белые в РФ не делают (что-то там трабл с технологией покраски), а синий или красный ждать 4 месяца. Инфа на апрель 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практишь:) кастрюльный или серый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ехала за зелёным....не тёмно-зелёный(который почти чёрный),а обычный зелёный......первый раз такой видела трейл...но....как-то не айс,имхочко моё... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я выбирал из машин, которые были на площадке и выбор был между серым, белым и серебристым. Выбрал серый. А, вообще, без разницы, лишь бы не черный, не белый и не серебристый. Первые два из соображений практичности, пока багажник домываешь, капот опять в пыли, а серебристые машины просто достали, у самого было уже штук 6, да и на дороге их пруд пруди, безликие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конешн не Трейл но!,я сейчас на серенокой пузотерочке гоняю, первый раз у меня машина такого цвета :D , раньше и белые и серебро и черная была,но если сейчас бы покупал машину то выбирал между белым- Хитрила и Прадик, и черным- Пафик. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы какое то время наверно на красном погоняла...красных иксов мало попадается! но... свою фиОлЭтовую не променяю ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой-то серый. Но видел недавно красного, красота... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была белая тойотка, Т30 был серый, Т31- черный и только черный!!!! Я его обожаю просто и любуюсь- брутальный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черный.

Когда ехал в салон, твердо знал, что именно этот цвет хочу, пусть даже не будет в наличии. Так и вышло. В моей комплектации и в черном цвете машина пришла только через месяц. Зато именно то, что хотел! :)

Вообще у меня практически все предыдущие машины были темно-синими. И Трейл бы с удовольствием такой взял, но ниссановский "синий", на мой взгляд полное гамно :nea:

Поэтому выбора не оставалось - только черный :) О чем ни капли не жалею.

Да, возможно он менее практичный по сравнению со светлыми цветами, но зато смотрится более солидней и презентабельней, имхо.

А потом мне, например, не в лом пару раз в неделю (иногда и чаще) на мойку заезжать. Мы с вами умываемся ведь каждый день и ничего :)

Да и качественная полировка хорошо с пылью и грязью справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый.

Черный был - устал с тряпкой бегать :-)

Серый - разумно и красиво. Рационально. Пыль грязь не видно.

Но понравился в салоне сиреневый. Очень необычно и привлекательно.

Причём другой авто в таком цвете представить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый!

Предыдущий авто был черный...здравствуй тряпка!!! Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный становится, когда помоюсь. А с тряпкой я не дружу - кто меня видел, тот знает.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...