Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gafch

Перетяжка потолка алькантрой

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Слегка поцарапал потолок в x-trailе. Как вариант решения проблемы, думаю можно его перетянуть алькантрой (например пепельно чёрной). Ещё мне кажется станет красивше и уютней, подскажите, кто-нить имел опыт таких преобразований? Ателье оценивают такую работу в 30000, но наверно можно и самому попробовать, материал стоит порядка 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Товарищ обтягивал на четырке, только не алькантарой, а чем-то вроде флока, тоже пепельно-черного, ну типа алькантара-бюджет, ИМХО потолок после этого давит B)

Лучше посветлей :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посветлей :yes:

Однозначно!

Прикинь, черный потолок в комнате... Жесть! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, черный потолок в комнате... Жесть! :wacko:

:offtopic:

Эх вы...знатоки :D

А было время, когда чёрный потолок в комнате был верхом архитектурной мысли (в те годы слова дизайнер не было ысчо...)

Есть такой дом в Москве (по-моему до сих пор ещё жив...хотя могу ошибаться...) в стиле конструктивизма....в нем были заложены идеи коммуны....годов 30-х кааца.....

Так вот в этом доме квартиры выполнены в форме куба и сделаны двухуровневыми....а потолки там сделаны черного цвета для зрительного увеличения объёма :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, когда покрасишь потолок у себя дома в чОрный цвет, зови в гости!

Я хочу/должен это видеть! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, чёрный будет давить, да и стойки надо тогда обтягивать. Итак цвет будет светлый, но делать самому или нет пока непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть опыт подобных работ, то почему бы и не самому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобного опыта нет и не имею ни малейшего представления о даной процедуре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опыта подобных работ нет, то не стоит и пробывать , переведешь материал. А потолок с люком или Без?

У меня оч хороший знакомый занимается претяжкой салонов. Сейчас в работе у него МБ 73 г.в. под полную перетяжку салон, потолок ковролин + шумка и вибруха.Делает он оч хорошо. Стоимость работ будет зависеть и от стоимости самого материала т.к цена на Алькантару растет. Если хочешь вот его номер: 8 903 190 48 03;

8 901 570 32 24 Сергей. Звони он в курсе, толькр ему нужны будут размеры потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок без люка. Спасибо, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...