• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
karkus

А ктонить видел в продаже ето?

13 сообщений в этой теме

Увидел случайно вот это чудо на выезжающем кронштейне из верхнего бардака.

ОПТИМАЛЬНО!!!-подумалось мне....

Интересно...видел-ли кто-нибудь сее чудо в продаже и по чём?

КСТАТИ!!! Всех с наступающими!!!

post-18540-1272630498_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Ну самоделка ведь!Какие продажи? :D

0

Поделиться сообщением

ОПТИМАЛЬНО!!!-подумалось мне....

Интересно...видел-ли кто-нибудь сее чудо в продаже и по чём?

КСТАТИ!!! Всех с наступающими!!!

мне кажется сие чудо даже и не само выезжает, а при помощи двух пятипалых манипуляторов хомосапиенса

0

Поделиться сообщением

Когда музыку ставил, и установщик увидел наш центральный бардачек так у него глаза загорелись - "О, да сюда десячик засунуть можно, или даже двеначик, да ещё на салазки с приводом! Давай?" Но я аргументировал тем, что верхний бардачек мне нужен для других целей и расстаться с ним я не могу. А сам подумал, что третий монитор в панели это будет перебор :D

0

Поделиться сообщением

Когда музыку ставил, и установщик увидел наш центральный бардачек так у него глаза загорелись - "О, да сюда десячик засунуть можно, или даже двеначик, да ещё на салазки с приводом! Давай?" Но я аргументировал тем, что верхний бардачек мне нужен для других целей и расстаться с ним я не могу. А сам подумал, что третий монитор в панели это будет перебор :D

прошу прощения за оффтоп, но только у нас или в нашем вольном переводе "перчаточник" называют "бардачком", а почему? потому что, инос{}ранцы хранят там перчатки, а у нас в России в этом чудесном ящичке всегда был бардак: отвёртка, изолента, пара сгоревших предохранителей, кусок проволоки, иногда просроченная страховка...

0

Поделиться сообщением

прошу прощения за оффтоп, но только у нас или в нашем вольном переводе "перчаточник" называют "бардачком", а почему?

Просто на некоторых машинах назвать его бардачком язык не поворачивается - перчаточный ящик, не более. А иностранцы, на то они и иностранцы - обслуживание авто производят только в специализированных сервисах. Им не в домек, почему у русских там лежит щетка для штанов, губка для обуви, ключи от дачи и от гаража, салфетки для стекол, полироль салона, а патомучто срач в России матушке, везде... :sorry:

0

Поделиться сообщением

мне кажется сие чудо даже и не само выезжает, а при помощи двух пятипалых манипуляторов хомосапиенса

А ни кто и не утверждал, что ето чудо выезжает само. Главное надежно складывается и убирается полностью в бардачек-перчаточник(как угодно). А судя по маркировке на кронштейнах-эта ВЕЩЬ не самопал.

0

Поделиться сообщением

Покопался на сайте out-club.ru. Там наткнулся вот на такую же штуку

Скорее всего где-то есть в продаже!

0

Поделиться сообщением

Я боюсь, что ЭТО не выезжает. Очень похоже на обычное недорогое крепление VESA. Судя по расстоянию от передней панели до метала на самом креплении, уместиться в бардачок монитор сможет при единственном условии - если весь пластик снизу вырезан вместе с нишей. Кстати, судя по проводу, идущему в сторону прикуривателя (а не вовнутрь к магнитоле) - это просто метод крепления магнитолы к торпедо. Не более того.

P.S. Посмотрел картинки на японском сайте. Как говориться, что и требовалось доказать.

0

Поделиться сообщением

Я боюсь, что ЭТО не выезжает. Очень похоже на обычное недорогое крепление VESA. Судя по расстоянию от передней панели до метала на самом креплении, уместиться в бардачок монитор сможет при единственном условии - если весь пластик снизу вырезан вместе с нишей. Кстати, судя по проводу, идущему в сторону прикуривателя (а не вовнутрь к магнитоле) - это просто метод крепления магнитолы к торпедо. Не более того.

P.S. Посмотрел картинки на японском сайте. Как говориться, что и требовалось доказать.

К сожалению...это правда. Сам монитор цепляется уже после того, как вытаскиваешь кронштейн.

Всем спасибо. Я разочаровался :(

post-18540-1273576930_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Я разочаровался :(

Так может приложить очумелые ручки и снабдить это чудо сервоприводами? ;)

0

Поделиться сообщением

на педальном ходу?

0

Поделиться сообщением

Так может приложить очумелые ручки и снабдить это чудо сервоприводами? ;)

А еще к сервоприводу присовокупить считыватель отпечатков и голосовое управление...и НИШТЯК!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу