Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrew

Где датчик омывающей жидкости?!

Рекомендованные сообщения

Жидкость омыва стекол закончилась по средине дороги!!!!!!!!!! И НИКАКОЙ датчик даже не пикнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че его на Т31 нету???????????? :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

его как и в первом X-trail нет!

Мы уже написали об этом в недочетах, которые будем отправлять в представительство Ниссан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его как и в первом X-trail нет!

Мы уже написали об этом в недочетах, которые будем отправлять в представительство Ниссан!

ДАааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НеДоЧоТ

:unsure::unsure::unsure: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D ...Я так думаю,что этот датчик тесно связан с функцией MP-3,а раз этого нет,то надо ждать комплектации с датчиком воды и MP-3 / Бамбарбия киргуду/ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкость омыва стекол закончилась по средине дороги!!!!!!!!!! И НИКАКОЙ датчик даже не пикнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че его на Т31 нету???????????? :o:o:o

Народ, да вы чего? В бачке 5 литров, за день- другой не выбрызгать! Что мешает иногда заглянуть под капот? Я помню когда-то на девятке стоял этот датчик, так он заколебал пищать по поводу и без. В итоге фишка была отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по другому....как только вижу что вары не омываються, значит жидкость подходит к концу.....

такой оеобразный датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

просто у меня привычка 5 литров с собой возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

просто у меня привычка 5 литров с собой возить.

поддерживаю! как грится, запас...... не щекочет! тем более, имея огромный багажник да не кинуть канистерку.... грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а вот без датчика действительно плохо. Я хоть и вожу (возил) всегда канистру, но все равно вещь полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че его на Т31 нету???????????? :o:o:o

зачем он нужен? если тебе по факту окончания жидкости покажут что она кончилась. На 10 ке было так :D , на лансере датчика не было, и щас на Трейле нет. Хуже когда нет лампочки окончания бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже когда нет лампочки окончания бензина

С этим не поспоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга на Suzuki Jimmny не было лампочки (точее ее там просто нет), один раз он толкал последние 20 метров до заправки :D , экспериментировал блин, когда же загориться лампа :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 20 метров это повезло, а если б он загородом был :blink: ? А воще для таких экспериментов надо было с собой канистрочку заправить ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже когда нет лампочки окончания бензина

базара нет. да даже когда она есть, так хоть моргала бы заранее. когда загорается внезапно - в баке 3-5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D ...Я так думаю,что этот датчик тесно связан с функцией MP-3,а раз этого нет,то надо ждать комплектации с датчиком воды и MP-3 / Бамбарбия киргуду/ !!!!!!

:D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже,посреди потока не встанешь и не будешь заливать жидкость то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже,посреди потока не встанешь и не будешь заливать жидкость то

Вот именно поэтому есть требование, а не прихоть, проверять машину перед поездкой! А лампочка...можно подумать, что она сама бачек заправит :). Что сигнал лампочки, что визуальное обнаружение, все одно: либо заранее лить, либо в багажнике возить канистру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто сам этот датчик не колхозил?

Поиском не нашел..

До этого ездил на мондео 3-м, очень удобно, когда остается где-нить поллитра наверно - загорается лампочка. Доехал до места, спокойно вышел и залил.

Вот думаю как-нибудь сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает перед началом поездки взять и долить до полного не дожидаясь всяких лампочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает перед началом поездки взять и долить до полного не дожидаясь всяких лампочек?

Поездки бывают не только до работы.

Мне третьего дня пришлось заливать омывайку на обочине трассы, под свист и дождь грязи от пролетающих фур.

Хотя на старте был залит полный бачок.

Был бы датчик, остановился бы заранее на заправке.

Датчик маст хэв :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...