Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Про ведёрки

Рекомендованные сообщения

Кто мешает взять синий и красный през... шарики соответствующего размера и прижать их люком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто мешает взять синий и красный през... шарики соответствующего размера и прижать их люком?

Это уже свадебная машина получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, позабавили... в основном своими комментами...

манагеры выше среднего звена в Москве...

Просто есть один маленький нюанс... может быть незаметный из столицы... а может быть просто уже непонимаемый...

можно хоть 24 часа в сутки вкалывать, зарабатывая себе бабло... можно горбатиться на дядю, при этом, стараясь "выгрызть" себе зарплату, соцпакет, бонусы и т.п...

а можно служить Родине (пардон за пафос)... и если к этой службе прилагаются какие-то неденежные "бонусы"... использовать их надо с умом!

А с ведёрками - это прикольное детство, не более того... тоже мне, борцы с режимом!.. детский сад - штаны на лямках!..

у юрыстов это называется попытка с негодными средствами...

и относиться к этому можно только так!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут активисты в детский дом вещи возят, лучше бы туда по ведерку купили.

Сегодня опять же по "Сити ФМ" в прямом эфмре какой то Паша рассказывал, как он не пускал "АМР-ку" на МКАДе, что те включили мигалку и по громкой связи говорили ему принять в право, но он в революционном порыве не уступал. В итоге они его таки обогнали. остановили, вышел охранник и дубинкой срубил ему зеркала.

Мне поступок охранника противен. Но для чего Паше было так себя вести, что бы потом быть так униженым?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поступок охранника противен. Но для чего Паше было так себя вести, что бы потом быть так униженым?

Униженным? С чего бы это?

Не униженным, а потерпевшим от уголовно наказуемого деяния.

Если сам гражданин Паша если что и совершил - то это чисто формальное административное правонарушение (штраф до 300 р), а вот то, что сделали после охранники этих "господ" - преступление, предусмотренное Уголовным Кодексом Российской Федерации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам гражданин Паша если что и совершил - то это чисто формальное административное правонарушение (штраф до 300 р)

И поэтому он у нас теперь всенародный герой и должен быть обласкан женщинами и награжден премией в размере месячного оклада? :rolleyes:

Т.е., поскольку поступок "героя Паши" не дотянул до уголовки, то ему быть оправданным?

Т.е. голосуем "за результат любой ценой"?

Почему тогда так удивляют действия "противоположной" тксть "стороны", сиречь СМ?

Почему их действия, направленные на получение результата любой ценой (такой же противоправной, как и поступок Паши) не вызывают такой бури эмоций? :rolleyes:

Или только из-за того, что это СМ?

Опять таки скажу - однобоко, Вы не находите? :rolleyes:

З.Ы.

ИМ, кстати, коллега, не напомните часом

то, что сделали после охранники этих "господ" - преступление, предусмотренное Уголовным Кодексом Российской Федерации.

о какой статье конкретно речь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте его расстреляем... Как врага той персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да хулиганка. и подать в суд на возмещение ущерба.

а вот о том что противостояние может пойти по спирали?

в след раз охраник разбивает зеркало получает из травмача, в ответ стреляет из настоящего.

Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой можно сделать вывод?

Пральна.

Ведёрки - зло :D

Эт ведь они послужили толчком к цепочке? ;)

Ну а если серьезно, то просто смешно читать "умные и правильные" рассуждения, основанные на той же двойной морали, что и у тех с кем "борются" :pardon:

Н/л как грится....

Добро всегда побеждает зло, кто победил - тот добро©

:crazy:

З.Ы.

Сидели как то на крыше Иван Иваныч и Петр Петрович и кидали вниз камни на прохожих....

Иван Иваныч был добрый-добрый....а Петр Петрович был злой -злой...

Петр Петрович сколько камни ни кидал, ни разу не попал, а Иван Иваныч как ни кинет камень, так точно в цель...

Так что добро побеждает зло :yes:

:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой можно сделать вывод?

Пральна.

Ведёрки - зло :D

Эт ведь они послужили толчком к цепочке? ;)

не прав ты, логика не правильная, а вывод тем более.

синеведерочники не призывали мешать, а просто привлекали внимание к обилию мигалок и ничего незаконного они не делали.

глупо было им мешать и устраивать такой цирк, только рекламу сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту тезка: Так и не понял почему ты так резко против?

Таки разве я против и таки разве так резко? :D

Тут только вот нюанс один есть....вот ты пишешь свой восторг:

Я ведёрочников поддерживаю!

Молодцы ребята!!! В первую очередь молодцы - что не забздели перед ментами и пошли до конца!!!

И сразу возникает вопрос....а по какому поводу то изначально акция была и вёдра на крыше?

Разве против тех, кто находится при исполнении и которых ты ментами называешь? :rolleyes:

Вроде ж нет?

Или таки да?

А?

О тож....

Так вот и получается, что в результате "герои" это те кто "не забздели перед ментами и пошли до конца"©Combat ....немного странно...не находишь? :rolleyes:

Т.е. получается же "как всегда" в процессе "классовой борьбы" опять попутали причину и следствие и т.д. и т.п. и все свелось к обычному бытовому детсадовскому экстремизму :D

Детский сад, штаны на лямках©

:P

не прав ты, логика не правильная, а вывод тем более.

Вот опять "однобокое восприятие"...

В моем посте надо было на вот это отвечать:

Ну а если серьезно, то просто смешно читать "умные и правильные" рассуждения, основанные на той же двойной морали, что и у тех с кем "борются" pardon.gif

Н/л как грится....

А не на шутку мою кидаться...или мне теперь всё, что написано с юмором заранее флажками обкладывать "осторожно юмор"? :crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому он у нас теперь всенародный герой и должен быть обласкан женщинами и награжден премией в размере месячного оклада? :rolleyes:

Т.е., поскольку поступок "героя Паши" не дотянул до уголовки, то ему быть оправданным?

Т.е. голосуем "за результат любой ценой"?

Почему тогда так удивляют действия "противоположной" тксть "стороны", сиречь СМ?

Почему их действия, направленные на получение результата любой ценой (такой же противоправной, как и поступок Паши) не вызывают такой бури эмоций? :rolleyes:

Или только из-за того, что это СМ?

Опять таки скажу - однобоко, Вы не находите? :rolleyes:

Я не говорю о том, что он всенародный герой.

Но я также и не затрагиваю такую щекотливую тему, как изначальная законность установки на эту машину с номерами А...МР спецсигналов, не правда ли? А законность этой установки в большинстве случаев вызывает как минимум сомнения не только у меня и большинства граждан, но и даже уже, кажется, у президента Медведа)).

Так что не стоит тут по принципу "кто первый начал".

Считаю правильным ВСЕГДА уступать дорогу скорым, пожарным и милиции (т.е. машинам, имеющим спецсигналы вкупе с соответствующей цветовой схемой на бортах)

Но никто и никогда меня не убедит в том, что я обязан, расталкивая правый ряд, услужливо склоняться перед непонятными затонированными черными мерседесами и ауди с невесть откуда взявшимися сиренами и маячками. Точнее, откуда взявшимися как раз всем вполне ясно, к сожалению...

Сэм, а мне вот интересно, ты так рьяно выступаешь против "ведерок" и проч. Стало быть, я так понимаю, самого тебя нисколько не раздражает обилие господских мигалок? (коих, как сказал Медведев, должно быть что-то около 967 по всей России, когда только в одной Москве намного больше тысячи)

Ты не против их выездов на встречную, влекущих трагические ДТП, иных нарушений этими машинами правил дорожного движения?

Может быть ты еще и честь им отдаешь, уступая дорогу, когда они фарят и гудят тебе в зад?))

Просто вот чисто по-человечески хочется понять твою позицию.

Пока что мне на ум приходит только то, что ты либо сам, извиняюсь, мент))) (может, в прошлом), либо просто имеешь или имел какое-то весьма близкое отношение ко всем этим друзьям-мигалочникам и тем, кто их оберегает))

З.Ы.

ИМ, кстати, коллега, не напомните часом

о какой статье конкретно речь?

Пожалуйста. И не одна даже статья, а две.

Совокупность 213-я ч.1. п.а)

и 167я ч.1.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Униженным? С чего бы это?

Потому что когда Паше рубили зеркало он сидел в машине и даже не вышел. А если бы вышел... то он понимал почему не вышел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для чего Паше было так себя вести, что бы потом быть так униженым?

Хорошая позиция...безпроигрышная. :yes:

И поэтому он у нас теперь всенародный герой и должен быть обласкан женщинами и награжден премией в размере месячного оклада? :rolleyes:

Комплексы? Может в этом причина такой ярости? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая позиция...безпроигрышная. :yes:

Всмысле? Беспроигрышная для кого? Для Паши или для Володи? :D

ЗЫ 2 all

А в суд на возмещение подавать на АМР-ку... таки я вас умоляю, ужо не морочьте людЯм холову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Беспроигрышная для кого? Для Паши или для Володи? :D

Решай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето смысл акции был чтобы привлечь внимание людей, заставить их обсуждать этот вопрос. Чтобы пошла волна общественного движения. Мы же вот тут обсуждаем это сейчас? Значит сработало.

А тебя Сэм я что-то не пойму, ты так об этом говоришь будто тебя это лично касается, ты что с мигалкой чтоли ездишь?

Да и вообще некрасиво выступать с критикой ничего не предлагая взамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взамен ведёрок? или взамен мигалок? или взамен попыток привлечь к себе внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что мне на ум приходит только то, что ты либо сам, извиняюсь, мент))) (может, в прошлом), либо просто имеешь или имел какое-то весьма близкое отношение ко всем этим друзьям-мигалочникам и тем, кто их оберегает))

Да у нас пол форума бывших :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, позабавили... в основном своими комментами...

манагеры выше среднего звена в Москве...

Просто есть один маленький нюанс... может быть незаметный из столицы... а может быть просто уже непонимаемый...

можно хоть 24 часа в сутки вкалывать, зарабатывая себе бабло... можно горбатиться на дядю, при этом, стараясь "выгрызть" себе зарплату, соцпакет, бонусы и т.п...

а можно служить Родине (пардон за пафос)... и если к этой службе прилагаются какие-то неденежные "бонусы"... использовать их надо с умом!

А с ведёрками - это прикольное детство, не более того... тоже мне, борцы с режимом!.. детский сад - штаны на лямках!..

у юрыстов это называется попытка с негодными средствами...

и относиться к этому можно только так!

На самом деле с точки зрения слуги народа всё происходящее очень забавно. Суетятся, возмущаются! Да кто они такие? Да куда Вы денетесь? Прикажут с дороги в грязь спрыгивать и кланяться при проезде барина - будете кланяться.

Служить Родине! Служить народу! Где то я уже слышал. Не подскажете где? Только вот куда как менее пафосно звучит, когда охранники "слуг народа" неугодным гражданам зеркала ломают, и ничего им за это не бывает. Они за это даже на повышение могут пойти. Есть сторожевые собаки - их ведь поощряют, если они нарушителя загрызут, и здесь аналогично - сторожевой пес поощряется за ярость и злость.

Не знаю, как это называется у ЮРЫСТОВ, а у обычных людей, не обремененых тяжкой ношей служения Родине, это называется криком души (ведерки и прочее). А относиться к людям надо так, как Вы хотите, чтобы они относились к Вам. Если считаете, что любой вышестоящий вправе сломать Вам зеркало, плюнуть в лицо, обозвать как он считает нужным или даже застрелить, если ему так захочется, и ему за это ничего не будет, и Вы этого на самом деле хотите, чтобы было так - поступайте точно также с теми, кого считаете ниже себя. Ваши слова полностью соответствуют тому, как поступают все "слуги народа", правда они стараются об этом не говорить. Да и Вам я бы советовал вспомнить принцип "слово - серебро, молчание - золото". Убедить в правильности несправедливости невозможно, особенно в России - россияне несправедливость душой не приемлют. Я думаю и на Кавказе буза идет не переставая не только из-за денег, но и по другой причине - несправедливости много. Не все допустимо делать имея много власти, как впрочем и денег. Причем иметь деньги в некоторых случаях предпочтительнее - можно скомпенсировать материальные потери пострадавшего, а если власть употребить - кроме ненависти ничего не будет в ответ. Не стоит забывать закон перехода количества в качество - в свое время забыли, и что из этого вышло? Положение, когда все можно, если очень хочется называется беспредел. В цивилизованном обществе такое недопустимо. Или очень хочется?

P.s. Кстати никаких бонусов официально не прилагается, но самостоятельно присваивается "по праву сильного". А ведь даже на войне мародеров и насильников расстреливают - беспределом это считается. Так же и здесь - самостоятельно присвоили себе несуществующие "бонусы", а если это не так - дайте ссылку на закон РФ, где определены эти "бонусы", их размер и перечень должностей.

Так что это Вы позабавили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...