Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vaniroka

Оформление машины к 9 мая!

Рекомендованные сообщения

Вся беда в том, что я в Питере! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Получилось во как!

post-16468-1273055005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, Денис больше не достает наклейки. где брать? прикупил бы пару 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось во как!

красиво вышло!

я в прошлом году ездила с ленточкой на задней щетке... так у меня её сняли!!! в сентябре!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил что смог урвать! 2 большие звезды, т-34 и помелочи

телефон продавца 8 929 662 11 88 Сокольники. осталось у него мало, но если "Горит" это один из последних шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с товарищем решили сделать боевой раскрас на 9 мая :)

выкладываю свой агрегат и товарища, у него ниссан, только не трейла )

post-232-1273446096_thumb.jpg

post-232-1273446107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером снял буквы с стекла,прошол дождь очертания букв заметны были.Сегодня ещё не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое мнение по Эхе 6 мая прошло, там Троицкий выступал, очень правильно про то, во что превратился праздник Победы высказался.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/676707-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером снял буквы с стекла...

Сегодня на дороге встретил авто с четкими очертаниями букв на заднем стекле, походу когда буквы снимаешь клей остается, и собирает пыль. Надо бы его спиртиком или уайт-спиритом отмывать.

Особое мнение по Эхе 6 мая прошло...

Особое мнение найдется у всех :) . Довелось мне бывать в ОАЭ 2 декабря 2008, там у них праздник - "День образования ОАЭ" было 37 лет, машины там обклеивают по кругу, вместе с лобовым стеклом. Причем не просто надписью, а наклейкой во всё стекло с изображением кого-то из их лидеров или сокола. Дома были фотки, как доберусь, обязательно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть съешьте меня...

ну НЕ ПОМНИМАЮ я этого детсада!

ИМХО B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особое мнение по Эхе 6 мая прошло, там Троицкий выступал, очень правильно про то, во что превратился праздник Победы высказался.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/676707-echo/

Хм... интересно слушать мнение еврея, причем еврея журналиста по поводу Дня Победы и непосредственно личности Сталина.

Лично у меня дед прошел всю ВОВ и еще Японскую войну и воевал на т-34...

А пару ветеранов живущих в моем доме, когда увидели машину, сказали, какие молодцы, приятно.... Это уж поболее весомо, чем мнение журналистов...

А то что у нас праздник превратили в попойку и клоунаду, так это не заслуга народа, это государство у нас такое попкное...

Насчет раскраса, тут как говорится на вкус и цвет ) Кто-то одобряет, кто-то не понимает, кто-то наклеит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома были фотки, как доберусь, обязательно выложу.

Вот, все таки нашел я эту фотку. :) Нам до них еще далеко :D

d199fd31e818t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я в теме!

post-17144-1304021982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поговаривала Снежана Денисовна: "Хорошими делами хвастаться нехорошо"....

А серьезно - я считаю неправильным вспоминать о ветеранах только раз в год и наклеивать такие наклейки на автое. Эти люди заслужили каждодневной заботы и уважения. Многие ли среди нас действительно постоянно помогают ветеранам? Вот тото же! К сожалению я и сам не помогаю... И мне стыдно от того, что фактически о ветеранах вспоминаю раз в год... Никогда авто не украшал ничем подобным и не буду, т.к. считаю, что не имею права... Все ли знают, что изначально Георгиевская лента была частью ордена Святого Георгия, Георгиевского креста и Георгиевской медали? Люди кровь за них проливали, а мы тут такие берем и вяжем их на дворники/антены...

И вообще, много ли ветеранов ездят за рулем? Для кого тогда эти надписи на заднем стекле? Эти вот "спасибо" ветераны-то и не увидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже отвечали - помнить о ветеранах, помогать им - это одно, а украшать машины (дома, улицы) к празднику - другое. Надо делать и то и то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум вешаю ленточку на дворник. В прошлом году ничего не делала,в этом тоже не хочу.правильно Миша сказал - это все для галочки и для тех,кто на дороге.

Маскарад.

Кому нужна лента-могу отдать.

Кстати,откуда это началось?

Кто первым стал их раздавать? ВР или путинская молодежь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем маскарад то? У тебя свое отношение, у других свое. Почему бы не отдать память тем людям, кто за нас воевал?

И дело не в георгиевских ленточках, которые вообще не связаны с нашей войной. Огромные споры на счет этих лент. Да пофиг, и ленточка, и наклейка, да любая другая фигня, это просто искренние слова благодарности и памяти. И какждый говорит их как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего написал и стер...

Где-то читал что астрологи предсказали что последний ветеран Великой Отечественной умрет в 2018 году. Вот что будет дальше? Сейчас уже и людей-то, просто переживших Войну становится все меньше и меньше. Вот мама моя была маленькой девочкой, жили в эвакуации в Нижнем Тагиле - а две недели назад ей 79 лет исполнилось. А из ветеранов-родственников вообще только один остался...

Еще раз спрошу - что будет дальше? Праздник можно будет отменить? Ведь не празднуем же мы день Куликовской битвы или день окончания Отечественной Войны 1812 года? И зачем столько денег тратить на "маскарад" с парадами-танками-самолетами?

Если кто-то, увидев мою наклейку, или чью-то ленточку вспомнит, позвонит и поздравит своего старенького дедушку или просто соседа - значит это не зря.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого маскарад, тот маловат по возрасту видать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...