Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

grom

"НАРОДНЫЙ" ГАРАЖ (дела стояночные)

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Предлагаю здесь обсуждать вопросы связанные (касаемые) с размещением, хранением, да и просто парковкой своих "коней" в МЕГАПОЛИСЕ и ближайщем примегаполисье. Гаражное и стояночное хозяйство, что да по чем (хоккей с мячом), правовые аспекты и все что связано (незаметно присоединяйтесь к обсуждению и дискуссии.....).

Побудило сосздать тему некая схема (разработанная в недрах Правительсва г.Москвы под тоговой маркой "народный! гараж). Вот для примера здесь можно информации подчерпнуть по этой тематике - www.maligina.ru Судя по информации этого ресурса гражданская война не заканчивалась с начала сотворения мира!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Была уже такая тема. Поищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже такая тема. Поищи :)

чавой-то не видать, есть только отношение к законопроекту о запрете парковки, но это не тема. Я считаю что предложиг более общую и волнующего каждого пользователя нашего форума. Полагаю можно подветки сделать: гараж, стоянка, правовые аспекты, антинародный гараж, .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот "плоскостной " гараж хотят снести без компенсации - место нужно для строительства народного... но только лично у меня нет желания его покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад урвал себе "народную парковку". Какая-то городская программа была, около дома на землю клали газонную решетку, окружали с боков металлическими трубами (чтобы заехать не могли) и ставили подъемные запоры со стороны заезда. Навеса никакого нет. Просто окультуренная парковка получилась. Место выкупалось в собственность (не земля, а именно место) за 20 тыс. руб. Абонентская плата (полив газона, уборка мусора/снега) составляет 400 руб/мес.

Мне очень нравится, ибо около дома припарковаться вообще не возможно, а тут я всегда спокоен, что мое место стоИт и меня дожидается :D

Не знаю, делают ли сейчас такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот "плоскостной " гараж хотят снести без компенсации - место нужно для строительства народного... но только лично у меня нет желания его покупать...

а по какому адресу события развиваться начинают (возможно могЁм подсказать, как отбиться от налетчиков в лице чинушь и их подельников коменрсантов) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капотня- гаражи под снос.Строитьсобираются народный гараж.На новом месте нестроют.Эх,как всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капотня- гаражи под снос.Строитьсобираются народный гараж.На новом месте нестроют.Эх,как всегда получается.

просто если общество или коллектив в преимуществе из "овощей" состоит, то да (ведь овощи режут и кладут в салат). Надо бороться и руководствоваться буквой закона..... Хотя в нашем государстве беспределу исполнительной власти нет предела (тоже было и во времена Империи Сов.Союза конечно Жъ, но в гораздо меньших масштабах и пропорциях, да и жизнь человеческая ценилась гораздо выше нежели нынче, нынче только говорят, говорят, говорят (порою так сладко с экранов телевизоров да динамиков колонок), а на деле совсем тругие песни, пляски и тесто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто.Аплодисменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...