Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кстати я себе все таки купил вот такой

Хорошая машинка,пользую частенько.Вовремя калибровать и проблем не будет.А насчет кто и сколько накануне,у каждого свой порог,согласен.От себя могу сказать для примера.До 13.00 три бутылки светлого пива,в 18.00 стартую без опаски,проверено.Это если накануне не было серьезной пьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Но когда мне гайцы хотели развести на полтос, было не до смеха.

Я не пьющий, ну может вина чисто символически. А радар у них фиксировал,что полутрупп.

Нервов Выпили немеренно.

В дудку дул? Если да, то обычная тема. В мундштук засовывают ватку со спиртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до поездки и во время поездки не употреблять, то и алкотестер не нужен будет. А если гайцы наезжают со своим прибором, после употребления кефира и т.д., необходимо требовать освидетельствования у нарколога. С данным прибором только в кошки-мышки с милиционерами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была попытка разводки - остановил в Химках возле станции, поверил документы, дуньте. Дунул - сочуствующий вид, Вы что вчера пивка выпили немного - типа следы заметны, но не смертельно - если не будешь сильно ерепениться - договориться сможем. Отвечаю, что ни вчера, ни даже прошлом году ничего не пил. Сочувствующий вид сменился откровенно разочарованным. Но примечательнее всего произнесенное им выражение "ОБИДНО!". До конца не понял, за что ему - то ли за то, что я трезвый за рулем, то ли за, что "развод" не удался. Так что для тех, кто накануне может пива попить, стоит иметь собственный откалиброванный алкотестер для повышения уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую Alcoscan AL-7000, раз полгода калибровка, раз в год/полтора замена сенсора.

Для самодиагностики отлично помогает, особенно в незапланированных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что даёт свой алкотестер - для самоуверенности? Так это только может сыграть злую шутку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самоуверенности - ничего.

Ты итак должен быть уверен в себе всегда, везде и всюду ))

А вот избавиться от "Да я трезвый, серьезно говорю! Поехали!" Когда море по колено и ты сам не отщелкиваешь свое состояние.

Вот от этого и помогает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что даёт свой алкотестер - для самоуверенности?

Однажды продувшись с утра уверенно пошел ловить такси, что бы не опоздать на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды продувшись с утра уверенно пошел ловить такси, что бы не опоздать на работу.

А вот у меня организм действует как алкотестер. Если уж не могу ехать так он сам мне подсказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы экономите 3500 руб., плюс вам не надо менять сенсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший - значить дорогой и который используют медики,а всё остальное туфта - они и на нечищеные зубы реагируют и на курево....Тока ментам не об"яснишь...а ехать на освидетельствование:)...СТРЁМНО А вдруг покажет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший - значить дорогой и который используют медики,а всё остальное туфта - они и на нечищеные зубы реагируют и на курево....Тока ментам не об"яснишь...а ехать на освидетельствование:)...СТРЁМНО А вдруг покажет :D

Дорогой это значит, что им можно продуваться раз200+-500. Согласитесь, что в быту за одни сутки это очень тяжело даже с друзьями. Персональный алкотестер действительно реагирует даже на нечищеные зубы, но если придерживаться инструкци, то результат будет не менее точным, чем и в профессиональном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если придерживаться инструкци, то результат будет не менее точным, чем и в профессиональном.

Гараздо проще не бухать,што б потом не дёргаться :yes:

И тестер не нужен будет :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень простая жизненная позиция. Не все ищут легкий путь. Хотя вот президент наш скорей всего не пользуется алкотестером, и нас хочет отучить. Приятно, что в клубе есть его единомышленники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пользуюсь алкотестером...просто у меня его нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень простая жизненная позиция. Не все ищут легкий путь.

Долго я шёл по этому пути...Ежели все бабки сложить,што я ментам раздал,....на нормальный ТАЗик хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, т.к. президент решил, что его мнение единственно правильное.... У кого есть НОРМАЛЬНЫЙ алкотестер (у меня у отца алкотестер показывал 0,3 промиле у жены на 8 месяце про остальных - молчу) попробуйте повыдыхать в него после кефиров, квасов и просто так. Интересно, что он будет показывать.

Мне понравилось название какой-то виденной статьи "0 промилле – 0 шансов" и я уже готов искать знакомых медиков, чтобы получить справку, что у меня гастрит (а у меня он, как и очень многих, есть) и посему 0 промиле у меня не может быть де-факто. Я практически не пью (думаю, что 200 грамм за вечер раз в 2-3 месяцев не считается, но после этого за руль не сажусь в течении суток, хотя для моих 120 кг 200 грамм за 6 часов это как комариный укус слону), но понимаю, что даже абсолютно непьющий человек с 50% вероятностью налетает на права с 0 промиле ибо кроме болезней желудка есть лекарства, кисломолочное, спиртосодержащий парфюм (у меня в ванной стоит талломор дью исключительно как средство после бритья), да и эндогенный алкоголь никто не отменял! =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже готов искать знакомых медиков, чтобы получить справку, 0 промиле у меня не может быть де-факто.

Так, а кто посоветует,что должно быть написано в этой справке, и,главное,где ее взять?Причем мне нужна абсолютно официальная бумага,не просто справка,Броня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам интересную байку, которая произошла со мной в том году на подъезде к горам Эльбруса. С вечера немного почувствовал легкий озноб, думаю: лишь бы не заболеть, а то вся каталка пойдет прахом. Поэтому собравшись духом , съел головку чеснока, ну это чтобы не заболеть. С женой выехали в ночь и утром были уже на подъезде к горам. То что всю дорогу я дышал в окно- это ничего не сказать, т.к. жена уже хотела выпрыгнуть на ходу от такого фана в машине. Поэтому когда остановили меня гайцы, они тоже заподозрили мое попадалово на бабки. Первый вопрос : что пил? Говорю-ничего. А тогда зачем закусывал? И достают свой алкотестер. Когда я сел к ним в машину- они тут же открыли окна, хотя на улице был минус. В общем запускают тестер, он у них начинает прогреваться, вроде самотестирования, и эта процедура явно затягивается. Тогда я с добрыми намерениями предлагаю им свой тестер, чтобы время не терять. С гордостью вытаскиваю АТ-2000 (кто-то его уже здесь озвучивал на форуме) из крутого бокса и самотестируюсь. А тут засада- мой тестер показывает, что у меня 0,6 промиле, менты аж подпрыгнули от радости. Тогда уже мне пришлось их уговаривать все-таки дождаться разогрева их тестера, он тем временем как раз протестился и показал, что я трезв. Мораль той басни- тестеры солнышко.

Хотя первое время он частенько выручал, кто подскажет как его откалибровать-это так называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Игорь117' date='3.10.2010, 21:42' post='200972

Хотя первое время он частенько выручал, кто подскажет как его откалибровать-это так называется?

Загляни в бумажки, кот. к нему прилагались. Там все написано. Помню, калибровка стоила мне 700 рублей.Но протянул он после нее недолго, да и отколибровали тухло, занижал сволочь.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...