Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь117

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорь117

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Краснодар
  1. В том сезоне пытался собрать лыжебордеров на покатушку в горы. Дело не сдвинулось, всю зиму ездил сам. Может кто из новичков подтянется поактивнее, а не только на словах.
  2. Здесь что вообще никого нет? Народ выбирайтесь из нор, скоро зима))
  3. Могу составить кампашку на Домбай с 10.12 по 12.12. Нас двое. Народ подтягивайтесь, рванем вместе.
  4. Расскажу вам интересную байку, которая произошла со мной в том году на подъезде к горам Эльбруса. С вечера немного почувствовал легкий озноб, думаю: лишь бы не заболеть, а то вся каталка пойдет прахом. Поэтому собравшись духом , съел головку чеснока, ну это чтобы не заболеть. С женой выехали в ночь и утром были уже на подъезде к горам. То что всю дорогу я дышал в окно- это ничего не сказать, т.к. жена уже хотела выпрыгнуть на ходу от такого фана в машине. Поэтому когда остановили меня гайцы, они тоже заподозрили мое попадалово на бабки. Первый вопрос : что пил? Говорю-ничего. А тогда зачем закусывал? И достают свой алкотестер. Когда я сел к ним в машину- они тут же открыли окна, хотя на улице был минус. В общем запускают тестер, он у них начинает прогреваться, вроде самотестирования, и эта процедура явно затягивается. Тогда я с добрыми намерениями предлагаю им свой тестер, чтобы время не терять. С гордостью вытаскиваю АТ-2000 (кто-то его уже здесь озвучивал на форуме) из крутого бокса и самотестируюсь. А тут засада- мой тестер показывает, что у меня 0,6 промиле, менты аж подпрыгнули от радости. Тогда уже мне пришлось их уговаривать все-таки дождаться разогрева их тестера, он тем временем как раз протестился и показал, что я трезв. Мораль той басни- тестеры солнышко. Хотя первое время он частенько выручал, кто подскажет как его откалибровать-это так называется?
  5. Всем привет. Зовут Игорь ,из Краснодара. Пока еще на Примере, ждать Х-Трейла осталось три месяца. Зимой катаюсь на лыжах. Можем открыть сезон в Домбае)
  6. Я вас приветствую друзья. Я здесь недавно. И как раз все лето определялся по всем паркетникам. Смотрел и Витару и Тигуан и Форестера, но остановился на Хитриле. По всем основным параметрам он их просто переплюнул. Первый аргумент- цена, а это 1372 в максималке, где есть все. Ни один, еще раз повторюсь, ни один из ранее описанных внедорожников, не представил такой набор опций как Хитрила. Навигации нигде нет за такие бабки, а лишь все за доплату, о камере заднего вида вообще не говорю. Второй аргумент- расход бензина. Ниже пятнашки никто не жрет, потому , что привод у всех полный, и лишь Хитрила подключает задний, поэтому и вписывается в 11-12 литров. Третий аргумент- багажник. Кто лыжник, поймет. Я специально искал тачку, в которую можно было бы втиснуть лыжи. Многие скажут , что для этого есть багажник на крыше- и будет неправ. Если едешь по грязной дороге, то свой длиномер лучше держать в салоне. Поэтому для активного отдыха это самая классная тачка. А еще можно много чего написать, да и вы сами прекрасно это знаете. Я это к чему: чтобы там не писали заказные журналюги- Трейл рулит. Удачи всем.
×
×
  • Создать...