Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Казак 59

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Казак 59

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 12/29/1966

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Кунгур
  • Модель авто
    Ниссан xtrail T32, 2019 г.в.,передн. привод, СЕ+
  • Пользователь о себе
    живу в Пермском крае

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Благодарю. С англо-русским словарём осилим.)))
  2. Если есть возможность ссылку бы на источник скинуть.
  3. Давно не был на форуме. С 2019 поменял свой Т30 на Т32 и снова в некотором «шоке» от нашего авто. Менять ступичные подшипники при пробеге от 25 тыс. до 40 тыс., это что-то. Вот и на моём, условно новом иксе, при пробеге 35 тыс. появился непонятный гул. Если это подшипники, то я так понимаю это гарантийный случай? А если да то официал в паре данные агрегаты менять вряд ли будут.
  4. Это вы «юморите» так? А если серьёзно, то хотелось бы услышать обоснование необходимости регулировки так называемого «схода-развала». Ведь развал на иксе действительно не регулируется.
  5. Моя эпопея с датчиками и "растянутой цепью" закончилось тем, что один дотошный "Кулибин" заменил датчик коленвала на новый аналог от Nissan и обнаружил обрыв в электрической цепи. Оказывается обрыв цепи выдает ту же ошибку, что и неисправность датчика коленвала.
  6. Казак 59

    ДПКВ

    Заменил ERA на так называемый оригинальный 23731-6N21A, никаких изменений. При проверке осциллографом выяснилось, что нет сигнала с ДПКВ. Мастер поколдовал с фишкой раъема, пучком проводов, и сигнал появился. Двигатель завелся с пол-оборота, ошибка ушла. Растяжение цепи присутствует, но как сказал мастер не критичное. Двигатель тянет нормально.
  7. Казак 59

    ДПКВ

    А на какой датчик меняли, я имею ввиду аналог или оригинал. И какие признаки указывают на то, что цепь растянута?
  8. Казак 59

    ДПКВ

    После того, как диагностика выявила ошибку 0335-ДПКВ, данный датчик был заменен на ERA 550539А. Двигатель завелся, но не с первого раза. Работает на всех режимах стабильно, но снова вылезла та же ошибка и не сбрасывается. Заводится со второго или третьего раза. При замене Датчика положения распредвала на аналогичный, т.е. 550539А вообще не заводится. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  9. К сожалению из видео не понятно, как решили проблему? Заменой цепи или как-то по другому?
  10. У некоторых есть привычка оставлять ремни в замках и в случае необходимости просто накидываете на себя через голову длинный конец ремня. По этому поводу знакомый "костоправ" сказал, что в случае удара сработают все подушки даже при отсутствии человека сидящего на сиденьи.
  11. Я попытался разобрать замок, но он похоже не разборный. Применять силу не стал так как боюсь сломать. А провод я разъединил, но возникли сомнения, сработает ли подушка безопасности в случае необходимости.
  12. А как исправить эту ситуацию с блоком управления светом ?
  13. После замены лампочки в плафоне салона, в положении door, она не включается. В положении on работает нормально. В чем причина ?
  14. Когда при замене колодок я обнаружил, что эти втулочки разбухли и просто не держались на болте я из масло стойкой трубки сделал эти втулочки и вставил болт. Все работает прекрасно.
×
×
  • Создать...