Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветик! добро пожаловать в клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo::viannen_01::yahoo:

ПривЕЕЕт :d_daisy::D_daisy: :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy::lol: спасибо отвели мне душу:)

Это не ответ)) так долго их снимать ставить или нет?. Что касается грязи, то все равно машина будет по уши в грязи - проверено)

Может только задний бампер снимать, раз он ломается чаще всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам доброе утро!

как водитель сначала Нивы, а теперь ИКСа заявляю, что отнюдь не равные они, НО зависит от трассы. не всякая неподготовленная нива пройдет трассу трофи, а ИКС вполне может пройти там, где СПЕЦИАЛЬНО не готовили засаду для той же нивы (правда нива и не заметить, что только что преодолела какие-то там препятствия). полный привод, дорожный просвет, ну и база - это и есть основные отличия, которые не позволяют ИКСу ползать по нивовским маршрутам. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может только задний бампер снимать, раз он ломается чаще всего?

Чем снимать да ставить бампер лучше установить его защиту. Можно заказать питерскую "Трио" http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9212 http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...0%E0&st=100 http://www.x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=203, мне не понравилась - крадёт угол съезда, а можно московскую http://dzk.ru/casing_protections.mhtml?PubID=25 http://dzk.ru/LoadedImages/IMG_2009-09-08-...DNIY_BAMPER.jpg

Она подороже питерской (3170 р. с установкой, перед НГ было, если правильно помню), но поизящнее, а дело справляет. Можно и самому сделать или у дяди Васи. В DZK также можно защиту муфты установить. Если по каменистым трекам гонять, то совсем не лишне. А если защита картера не установлена, то и она там же. Вот такая реклама получилась, но сам туда обращался по наводке форумчанина WD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет фрау)

участвовал в соревнованиях на иксе пару раз - где-то тут есть мои отчеты... в ориентировании с форестерклубом отлично погонялся, а вот на полноценном внедорожном соревн фигово было - бока себе хорошо ветками поцарапал, передний бампер порвал, задний уже был порван, а так бы и его порвал :crazy: кучу тросов порвали об меня,,, хотя всё только на одном весьма засадном участке где почти все сидели.. в общем не очень понра :lol: призового места не добыл клубу ) мне больше нравится формат дальних покатушек.. на кавказ в горы много раз ездил, ещё чуток подальше - интересней и менее затратно по сервису. лебедка ручная есть - беспонтовая штука, а настоящую на икса - :crazy: поставь, посмотрю, может тоже решусь ;)

зы.. на тему сравнения нивы с иксом.. помнится на танковом полигоне я подготовленную ниву загонял так, что засела бедняжка, и так, что паламалась совсем, пришлось самому же тащить на тросе .. где=то фтки тоже выкладывал тут..

а машинку классную взяла ;)

зы2 где с парашутом прыгаешш? велИк ли напрыг? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиривет! Рады видеть! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрыг не велик))). Один раз затяжным тандемом с 4000м в Киржаче. НО ОЧЕНЬ понравилось. Больше не получилось, потому что так много всяких развлечений, что одному отдаться полностью не получается)))) Хочется все и сразу))) Поэтому пробую, пробую, пробую и пока все, что пробую - нравится)). Все выходные заняты, все отпуска - горы, моря,океаны, автопробеги по Европе(на арендованных автомашинах))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приииивееееет)))).....вэлкам)....

Если сравнивать Ниву и Икс - всё зависит от прокладки между рулём и сидением))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, с крылышками лучше :blush2::D

реклама на сайте ;D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...