Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день, выскажусь и я по поводу ковров, разные юзал но остановил свой выбор на Seintex резиновые с высокими бортами, откатал на них на старой машине 3 года и на новую взял не раздумывая такие же, долговечные не протираются в отличии от пластика и не скользят (были такие) бортик высокий опять же плюс, всё чётко подходит. Были в пользовании (около года) и ворсовые 3D Sotra, ковры хорошии и уютно как то  с ними в машине но они только для лета, так как зимой набирают влагу и замерзают, опять же чувство сырости что ли в машине появляется, почистить их сложнее в отличии от резиновых которые достаточно просто "вытрехнуть" эти либо щёткой либо керхером. и да не советую брать ковры которые сдвоенные (я про заднии) это очень не удобно, фиг достанешь их что бы не рассыпать всё в салоне (и такие были) сразу скажу это только моё мнение осноавнное на личном опыте))

Но я в этой теме оказался не случайно))) друзья подскажите какой ковёр мне взять в багажник, нужно что то типа  Seintex то есть резина (или что то похожее) с высокими бортами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может я что-то увидел, но какие надписи на полу? У меня вроде ничего нет.

Есть, может не правильно выразился, ближе к задней спинке пассажирского сиденья, там три схемы в виде рисунка что то наподобие как раскладывать сиденья, и данный рисунок повторяется на коврике багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, может не правильно выразился, ближе к задней спинке пассажирского сиденья, там три схемы в виде рисунка что то наподобие как раскладывать сиденья

Спасибо! У себя посмотрю ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndreG спасибо, по вашему отзыву то же заказал себе такой, "ковёр" что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то они для Т 32 , а хотелось бы на Т 31  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь то они для Т 32 , а хотелось бы на Т 31

По описанию на Т32. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я положил EVA коврики. Так как на т30 лекала у них не было, я приехал в контору и измерив машину мне сделали ковры со скидкой. Так ковры стоят около 2000 рублей. Удобнее чем резина с бортами( вода никуда не выливается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком комплекте нормальная перемычка типа такой?

 

43051-kovriki-nissan-x-trail-t31-s-2007-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weathertech 441922

441922.jpg

http://www.weathertech.com/nissan/2008/x-trail-export/floorliner-digitalfit/

уж слишком не бюджетно

Изменено пользователем Smash
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе 3-д ковры Boratex . Советую всем. Очень удобные причем в любую погоду. Пользуюсь уже год.

Изменено пользователем Shurikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком комплекте нормальная перемычка типа такой?

 

 

у Сеинтекс хорошая перемычка, никуда не девается с туннеля. Но это не сплошное литье, коврики не прилеплены к перемычке:) а то были у меня такие сплошные, вечно мучилась, когда надо было достать и помыть

 

1e8b21bf66c5.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал Новлайн 999RMT31BL. Вполне нормальная перемычка.

u_files_store_7_84451.jpg

Обнаружил на задних по два самореза для крепления к полу. Т.к. задние не фиксируются, я старые цеплял на двусторонний скотч.

Но пол-то мягкий, неужели саморезы нормально держаться будут?

Не хочется зря пол дырявить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнаружил на задних по два самореза для крепления к полу.

Я не стал дырявить, лежат так, никуда не двигаются) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал дырявить, лежат так, никуда не двигаются) 

ОК. Попробую пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках коврика в багажник X-Trail 31 (рестайл). Был, купленный в апреле, совсем новый полиуретановый коврик (с ушами). Лежала на боку алюминиевая канистра с бензином АИ-95. Прокладка под пробкой перекосилась и потихоньку чуть-чуть капало. Накапало за два дня пока не ездил - ну около 100 грамм. Коврик своими высокими краями не дал перетечь бензину в багажник, но при этом практически растворился в месте соприкосновения с бензином. Ещё бы сутки - и была бы дырка и бензин был бы в салоне. Успел вытащить коврик. Стряхнул с него бензин. Коврик - под выброс. 

 

Где бы купить в Москве в районе метро Кузьминки или Рязанский проспект (желательно в шаговой доступности)? Доставку из интернет магазинов - не надо. Ибо - люблю сам сперва посмотреть и пощупать ... а то вдруг - "..оптический обман зрения..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно раз брал коврик в багажник в Юлмарте. Новлаиновский, очень понравился качеством.( упс) -вот такой. Под заказ привезут в любой ближайший магазин.

Изменено пользователем Shurikel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно раз брал коврик в багажник в Юлмарте. 

 

О! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коврика в багажник, со своей стороны порекомендую Сеинтекс ,поверьте они стоят того что бы потратить лишние пол часа на дорогу (от Кузьминок до ш.Энтузиастов).Форум плохого не посоветует :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдельно не комплектом,не кто не встречал Новлайн ? А то на водительском от пятки тоненькая молюсенькая дырочка протёрлась,и грязная вода потихоньку просачивается на пол,а так остальные как новые,да и машине ещё двух лет нету, в основном один в машине езжу,жалко денег на комплект тратить куда потом остальные девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнаружил на задних по два самореза для крепления к полу. Т.к. задние не фиксируются, я старые цеплял на двусторонний скотч. Но пол-то мягкий, неужели саморезы нормально держаться будут? Не хочется зря пол дырявить...

 у меня такие два года в машинке, коврики хорошие, саморезы держатся отлично, вот только верхние поворотные шляпки на саморезах все поотлетали уже. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...