Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

N1tro

Hyundai Veracruz (он же ix 55)

Рекомендованные сообщения

http://hyundai-ix55-veracruz.infocar.ua/te...cruz_id381.html

Всем привет! Вот хотелось бы знать ваше мнение. Я впринцыпе корейцев не очень люблю... но этот авто.. очень понравился ( по его тестах) материалы салона(всё високого уровня, движки (особенно дизель), большой салон и огромный багажник. Правда ещё на нем не катался =\ но пока что машинка нравицо! А Вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

внешне нравится. в тёмно золотом хорошо смотрится. фары взади диодные ярко святят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош бродяга или нэт вскрытие покажэт (время т.е.). теоридай он и ф Африке теоридай, а Ниссан он Ниссан, а в Жапане и не нисам вроде, а Инфинити и что-то еще!?!? Внешне напоминаить Киа сорЭнте да Мохав малость, кажется, что внешность скоро наскучит или это только кажется?!? В двух словах = заморская кулебяка.

http://www.chinamobil.ru/baw/reach/?view=p...p;image=r12.jpg - китайца, однако между прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute: В США довольно популярный агрегат. Сам их там видел достаточно много(по крайней мере в Нью-Йорке) :blush2: а вот у нас редкий гость на дорогах, в Рязани вроде вообще нет...только заезжие...

http://www.autoreview.ru/archive/2009/08/pilot_ix55_cx9/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт с новыми хундаями, они красивые, комфортные, удобные и фаршированные, НО

1) ломаются

2) гарантия дурацкая (электрика год, пол подвески - не гарантия), хотя может быть это наши уже химичат.

3) на тот момент запчастей в наличии было ... НЕБЫЛО, даже иногда на ТО предлагали подъехать потом за фильтром каким-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Хендэ отношусь очень положительно (Элантра моя была просто великолепна во всех отношениях).

По поводу сего аппарата скажу следующее - в восторге!

Однако....

1. За такие деньги можно было и монитор уже в машину поставить.

2. Кто мешал показать 249 л/с, чтоб налог уменьшить.

V6-24! Не согласен с Вами отчасти (по собственному, весьма небольшому опыту владения Элантрой и состоя в Синем Клубе).

1. Во всяком случае Элантры, купленные у ОД практически не ломаются (личный опыт + Клуб).

2. Гарантия 3 года (разумеется не на все) + 2 года от Корнета (была такая фирма, поставляющая Хендэ в Россию) на основные агрегаты.

3. К сожалению, запчасти в наличии в стране только на наши машины и то не всегда.

Не бойтесь корейцев - ребята знают, что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ТО проходил,чтобы убить время,заглянул в зал где продают сей агрегат. Посидел в нем. По-разглядывал...

Мое мнение - хорошая машинка. Внешне,по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Авторевю №1 (вышел во ВТР) - там как раз он в тесте паркетников на Рыбинке.

Вроде второе место занял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнет-2000 давала +2года или 25000 (мне тоже) на двигатель и коробку.

Я хотел про гарантию сказать, что после ниссановской хундаевсая воспринимается как отсутствие оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде второе место занял...

Миш, а кто на первом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а кто на первом?

на первом Фрил2 и чтото мне подсказывает, что это правда. Еще до нг мне одна здешняя форумчанка (работница авторевю) об этом сказала, как о честном мнении самих их тестеров-журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а кто на первом?

Первый Фрилэндер, второй Киа. Еще были Ситроен Си-кроссер (Мицу Аутлендер) и Хюндай Санта Фе

Ну.... зная приверженность Авторевюшников евромашинам и гоночной управляемости - ничего удивительного... Все как обычно - во Фриландере их привлекли отделка, удобство посадки, внедорожность.

Киа им понравился поведением на дороге как у легковушки. Внедорожные способности слабые... Оторвали бампер.... :crazy: как на Иксе задний рвется... :D

На Си-кроссере садились в колее запаской... Жесткий авто... Санта Фе им не понравился синей подсветкой приборов и американской плавностью-валкостью.....

Это если вкратце... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...