Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

As_Serge

Сцепление X-Trail T31

Рекомендованные сообщения

Первый комплект 35000, второй 20000, да и серьезных сугробов небыло, не пруха, подобрал еще один комплект накладок, будем эксперементировать № накладок ATS : 225-150-3.5 pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Где Валео, где Сакс? Не пойму я порой этих производителей, блин для тазиков делают, почемуб не сделать для Икса? Ведь моглы бы стать монополистами - поставили в производство, запустили инфу на форумах типа от пользователя, мол поставил и забыл, и всё, приток дохода обеспечен. Не думаю что сцепа от той же Шнивы будет в производстве сильно технологически отличаться от сцепы для Икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял с диска MB-123 накладки 228/150-3,5 Valeo по заклепкам все совподает (родной 225) за карзину не задевает да и на махавике все умещается. Прижим такой, что не справился выжимной (стек) нет выжима, получается много толшины!!! пробуем накладки по тоньше ATS,(заказать можно на Exist.ru. номер выше, написано Германия. Результат будет в следующий понедельник.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат будет в следующий понедельник.

с нетерпением ждем результатов эксперимента! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперемент провалился, механику накладки ATS не понраву оказались, сказал клепать не будем, много смолы и органики, также как и у (орг.)накладок. Сейчас заказал накладки ТИИР с Ярославля в среду должны придти посмотрим на ним (Завод обещал, что они особопрочные,температуростоикие) время покажет. Результат переноситься до конца следующей недели!!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажись тоже скоро этот вопрос очень интересен будет, сегодня прицеп со снегоходом потолкал туда-сюда по снегу, и тоже то и дело сцепой воняло, об этой проблеме наслышен старался педалью ювелирно работать но всё равно вонь присутствовала. На первый раз к чему готовиться(диск, корзина, выжимной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый раз к чему готовиться(диск, корзина, выжимной)?

Я думаю для первого раза пока ничего готовить не надо, надеяться и готовиться к худшему не есть хорошо, но иметь ввиду и не лезть лишний раз на рожон наверно пока самое верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что были уже прецинденты. Одноклубник описывал свои мытарства вдали от дома, сцепа сюрприз подкинула на несколько тысч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый раз к чему готовиться(диск, корзина, выжимной)?

читайте тему!

если во время не поменять диск, то потом попадаешь за замену всего сцепления в комплекте + маховик. <_<

и выжимной сделан из голимой пластмассы вместе с гидроцилиндром, и маховик перегревается и тоже его приходится менять.

я писал в другой теме про свои злоключения и попадалово на 86 тыров.

поменял и ... воняет еще сильнее - два раза несильно побуксовал на стоянке... всего то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Накладки ТИИР не особо внушительно выглядят. Все попытки подыскать хорошие накладки, проволилась, машинка продолжает висеть на СТО и предется ждать настоящей таблетки, которую изготовят на заказ, (Диск и Карзина) Приедет через дней десять, заказал два комплекта (на всякий пажарный),если кого прижмет "поделюсь", диск кевлар и карзина с усиленными пружинами, единственный спосительный вариант!!!!! Как приедет, раскажудольнейший ход событей!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, диск кевлар и карзина с усиленными пружинами, единственный спосительный вариант!!!

на сколько тянет один комплект???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и справится ли выжимной с его приводом для выжима усиленных пружин корзины?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сегодня заказал в Юнионе комплект: диск+выжимной+корзина+работа= 20 006руб. Кто-нибудь ремонтировался в Юнион Моторз? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сегодня заказал в Юнионе комплект: диск+выжимной+корзина+работа= 20 006руб.

20000 руб вместе с корзиной???

не могет быть...

откуда такие низкие цены???

может первая цифирка не верная??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не может быть? На кинутой тобой же выше ссылке люди wiki сбросили, если брать экзист, то так оно и выходит. Диск-3900, корзина-3900, выжимной-3500(цены на всё примерные) ну и плюс работа. А сам маховик уже около 35000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты, мне почему то вечером показалось, что вместе с маховиком (точнее попутал маховик с корзиной!))))!

заработался! :pardon:

тады, нормальная цена! главное, чтобы маховик не посинел от перегрева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20000 руб вместе с корзиной???

не могет быть...

откуда такие низкие цены???

может первая цифирка не верная??? ;)

...говорят может...мне СМСки с ценами скинули...а сцепление сегодня накрылось...т.е. полностью...п гарантии не прокатит? ...всего-то 18тыс. пробегал...у меня такого даже на Кашкае не было за 2,5 года...а еще позиционируют как внедорожник :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько тянет один комплект???

Добрый день! Тянет такой комплект 22,500-20000 т.р в зависимости от срока и почтовой службы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...говорят может...мне СМСки с ценами скинули...а сцепление сегодня накрылось...т.е. полностью...п гарантии не прокатит? ...всего-то 18тыс. пробегал...у меня такого даже на Кашкае не было за 2,5 года...а еще позиционируют как внедорожник :angry:

увы, не прокатит...(((

готовьтесь менять еще и маховик...(((

грзабавнный карлос гон - экономист недоношенный!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, не прокатит...(((

готовьтесь менять еще и маховик...(((

грзабавнный карлос гон - экономист недоношенный!!!! <_<

Добрый день,вернее вечер. Но с моховиком можно погодить, если нет стука в пружинках. При втором разборе в 55 т.км пронесло, на 35 то же был попадос на маховик (сумма на маховик не порадуем). Гарантия одназначно не пракатит, потому что уже проходил войну в Майджер Nissan и была претензия в НиссанРусс, Ответ был таков пригласим в сервис и если при разборе диск будет синий "Не надлежащая эксплуатация автомобиля в экстримальных условиях" вот так открестился НиссанРусс. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...