kornet

Оптика и свет в Nissan X-trail. Автостекло.

14 сообщений в этой теме

Подскажите, лобовое стекло идет с датчиком дождя, или его устанавливают в процессе замены стекла?

0

Поделиться сообщением

оригинал с датчиком вроде, на остальные надо переклеивать старый.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня ближний свет всегда включен по умолчанию..... как можно самостоятельно исправить?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня ближний свет всегда включен по умолчанию..... как можно самостоятельно исправить?

евросвет отключают официалы за 500р

0

Поделиться сообщением

привет :) ..........ваще та поиск рулит.......но для новичка тынц ;)

0

Поделиться сообщением

! Е В Р О С В Е Т !

Эй Кулибины! Кто-нибудь умеет отключать евросвет на Т-31?!

Нашел вот это: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=140

Но для Т-31 этот вариант не подходит, вот почему:

ba508f43cd55t.jpg

7dae84a18a88t.jpg

Начал доставать выключатель релингов, что бы его "доработать" и решил заодно посмотреть можно ли на Т-31 отключить евросвет, как это описывается для предыдущей версии кузова... оказывается нет.

И кто там говорил про 500р у официалов? Можно конкретнее? Мне в Дженсере на Лобачевского (живу рядом) сказали что они этим не занимаются и вообще они были очень удивлены моим вопросом.

PS

Новую тему создавать не стал, может ответ уже есть, а я просто плохо поисковиком пользуюсь?

0

Поделиться сообщением

Неужели никто на Т-31 не отключал у себя евросвет?! Не верю!

Люю-ю-юди! Кто отключал, сами или через официалов - отзавитесь!

0

Поделиться сообщением

Ну ты чудо!

А на хрена его отключать, когда все у кого его нет парятся, как бы реализовать автосвет? Экономишь на лампочках? Можно некисло сэкономить, если в ДТП попасть и видеорегистратор или свидетели покажут, что ближний свет фар и ДХО у тебя не горели.

0

Поделиться сообщением

да отключают евросвет из-за другого.......не из-за экономии на лампочках...

- ночная стоянка (зимой в мороз, чтобы не светиться, как люстра на парковке (особенно у кого ещё и поворотники моргают (Шерханы любят моргать) и свет горит...ваще караул)....

- отключают евросвет, если надо уединиться в заведённой машине и чтоб не привлекать внимание....

- на рыбалке, когда спишь пьяный и замёрз....и голову невозможно поднять аж (рано утром часов в 5), чтобы с ключа завести....и заводишь с кнопки на сигналке и она также стоит и привлекает внимание где-нить на речке и свет её видно на несколько километров, что не айс по разным причинам..

p.s. на машине не только ездят :) по правилам дорожного движения......поэтому после владения Т31 с евросветом...наслаждаюсь рестайлом с возможностью выключать свет :good: !

вот тут на дружественном форуме (http://www.club-nissan.ru) нашел способы отключения евросвета у Т31 (дорестайл):

тынц1

тынц2

1

Поделиться сообщением

Спасибо!

2ой и 3ий вариант это как раз мой случай, из приведенных тобой причин отключения Евросвета :blush2:

Включать ближний привычка выработалась еще с "классики", так что повернуть переключатель перед тем как начать двежение меня не напрягает. ;)

Подробно посмотрел описание выключения Евросвета и сразу возник вопрос - а где официалы его отключают за 500р ? :D

Уж очень намудрили там с подлючением доп. реле, я настолько колхозить не привык) Если конечно с помощью официалов решить вопрос не удастцо, тогда уже будем поключать отца и летом на даче мудрить.

ps. Спасибо, что откликнулись! Все еще ждем имя официала, кто отключает его за 500р =)

0

Поделиться сообщением

Я отключала у дилера на Таганке 1500 стоило...

0

Поделиться сообщением

А включить евросвет можно? Днём в авто он у меня не горит, а очень хотелось бы :(

0

Поделиться сообщением

Я отключала у дилера на Таганке 1500 стоило...

Мда.. дороговато... ладно придет время ТО буду тогда обзванивать - узнавать.

А включить евросвет можно? Днём в авто он у меня не горит, а очень хотелось бы

махнемся неглядя трейлами?))

0

Поделиться сообщением

Подскажите, лобовое стекло идет с датчиком дождя, или его устанавливают в процессе замены стекла?

Я отключил вот так http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18824

Если чо не понятно пиши.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу