Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Карел

лишение прав от 4 до 6 за встречку

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

если попал так в первый раз-то будет штраф.

если уже были нарушения, за которые лишают(пьянка, выезд на встречку и тп), то может буть лишение.

ещё имеет значение, какое у тебя "водительское прошлое" вообще. за 10 лет. ( с момента как ты обменивал свои права). Всякие мелкие штрафы, превышениЯ скорости, даже занимание не той полосы.

Есть архив, и все протоколы, которые составляют инспектора-идут туда.

также имеет значение, как для тебя важны твои права. ну к примеру, ты работаеш водителем...

вообще-суд суду рознь.

когда мой одноклассник так попал 7лет назад-то на суде было таких как он человек 10. все сидели в зале суда. и по очереди подходили к судье.

как конвеер. с каждым судья занимается минут по 20...40 остальные ждут и нервничают. спорить с судьёй в такой ситуации абсолютно бессмысленно.

у меня подобная ситуация была 5 лет назад, только я развернулся через две сплошные. это под выезд на встречку мне пытались впарить. но ведь это совсем другое! в момент разворота-она пересекаемая, а после-и вообще попутная!!!

А в суде я был один на один с судьёй. остальные сидели в коридоре.

весь разговор записывался.

что одноклассник, что я отделались штрафами. я через год сменил права.

может быть что угодно. нужно просто подготовиться к разным ситуациям.

надеюсь, что всё будет ОК.

желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ходатайства о месте рассмотрения?

Если б нарушил где-нить, к примеру, в Тверской области, то пришлось бы туда на разборки ездить, а так - все поближе к дому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карел,извини,что на мозоль наступаю,но ради интереса,сколько они просили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б нарушил где-нить, к примеру, в Тверской области, то пришлось бы туда на разборки ездить, а так - все поближе к дому...

Ты мой ник прочитай ещё раз и подпись тоже :D

А если серьёзно, то м. б. и имело бы смысл, но может надолго затянуться.

Карел,извини,что на мозоль наступаю,но ради интереса,сколько они просили?

Да если бы они просили! Когда просят или хотят, то ведут себя совершенно определённым образом, а тут, пока я к нему в машину сел уже полпротокола было заполнено, всё спокойно мирно. Да и я не сразу понял, что грозит - ничего же не нарушил, ан нет ходи сюды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, удачного разрешения вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген, удачного разрешения вопроса!

Спасибо, Люб :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судам пофиг на детали. Верить будут инспектору.

Рекомендую подключить адвоката и пытаться развалить дело на основании неправильно составленного протокола или прочих документов. На это судья глаза закрыть не может, поскольку это четко регламентируется законодательством.

По опыту многих друзей/знакомых, даже если ты 100% прав, без адвоката в наших судах делать нечего.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы они просили! Когда просят или хотят, то ведут себя совершенно определённым образом, а тут, пока я к нему в машину сел уже полпротокола было заполнено, всё спокойно мирно. Да и я не сразу понял, что грозит - ничего же не нарушил, ан нет ходи сюды.

Ну- я один в один так влетала. Еще на ноте.. И тож думала, что ничего не нарушаю.. Фига. Пересек сплошую- нарушил. А куда пересек- не суть. Ведь ЕХАЛА ж хоть пол-метра по встречке.. :blush2: . Протокол у них часто заполнен на половину- что б страшнее было.. 500 ре.. :sorry:

В любом случае- УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы они просили! Когда просят или хотят, то ведут себя совершенно определённым образом, а тут, пока я к нему в машину сел уже полпротокола было заполнено, всё спокойно мирно. Да и я не сразу понял, что грозит - ничего же не нарушил, ан нет ходи сюды.

план ребята добивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...