Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

сначала старенькая Нива (машина первая, сама моложе, времени больше, соответственно и подробностей тоже – http://www.levy.com.ru/niva.php)

затем старенькая Витара (свободного времени меньше, и все оно тратится на сам процесс, а поделиться впечатлениями от него времени уже не хватает. порылась в инете, просмотрела фотки, чуть-чуть нашла - http://www.autoyug.ru/news/article.php?ID=7774, там есть про девушку и Сузуки Витару - это мы. еще на kavkazoff есть про разбушлат. Посещение таких фестивалей - это мои автомобильные увлечения, а участвовала я в них не на результат, а на факт – дойти до финиша. И доходила!)

post-18713-1259969227_thumb.jpg

а с годами не то старею, не то мудрею, но как-то вдруг дошло, что с дороги я съезжаю значительно реже, чем езжу по ней, а для того, чтобы получить максимальное удовольствие от преодоления всех этих препятствий машина нужна другая, особо подготовленная. то есть машины должны быть разные. вот я и решила, что в случае острого желания я найду подготовленную машину, в которой не водителем, конечно, но пассажиром, а если повезет, то штурманом меня возьмут. а для повседневной жизни мне нужно нечто иное. требования мужа к моей машине сводились к наличию у нее автомата (30 километров на работу очень редко преодолеваются меньше, чем за час, а зачастую и 2-3 часа по сочинским пробкам) и кондиционера (опять же, сочинская жара) и машина должна быть новой. мои требования к моему автомобилю сводились к возможности съехать с дороги, например на пляж или в лес, проехать по зимней дороге, и наличие официального полного привода (наши сочинские гибдвадешники при снегопадах в горах порой не пропускают в Красную поляну по нечищеной дороге машины без полного привода, а я зимой там частый гость со своим сноубордом). так что круг машин сузился. правда изначально мне хотелось, чтобы машина была небольшая, типа моей Витары или меньше, но в предыдущих машинах мы в путешествия часто брали с собой свою собаку - немаленькую такую немецкую овчарку, так что при выборе авто еще и исходили из возможности поместить туда собаку (правда пока наш пес внутри еще не был - эта белая кожа и красота внутри пока не дает решиться, а как избежать контакта собаки с внутренним убранством автомобиля мы пока не предумали). автосалонов в Сочи не много, но объездили все. и каптива, и кашкай, и аутлендер, и опель (не помню какой), раф4, санта фе.... либо ощущения не те, либо привод "игрушечный", либо расход топлива гигансткий, либо голова в потолок упирается (посадка у меня "табуреточная". Х-Т по описанию подходил, но пугал размером. читали отзывы, говорили с людьми, считали деньги... и я решилась. в Сочи машины выбранной мной комплектации не было, в Краснодаре тоже не было (ждать надо было два-три месяца), и нашлась машина только в Ростове. Села я за руль своей Витары в Сочи, вышла в Ростове, зашла в салон, увидела свою машину (машина выбранной мной комплектации стояла с салоне), ужаснулась от ее размеров... открыла дверь, села, отрегулировала сиденье (и это после 13 часов дороги в Витаре) и поняла, что хоть я ее и боюсь пока, но это МОЯ машина.

post-18713-1259969337_thumb.jpg

Я как огня боялалсь автомат (ездила только на механике, мне казалось, что автомат будет отбирать у власть над машиной и все далать сам), но оказалось, что это вполне удобная штука (учитывая, что я не знаю, что такое автомат, для меня вариатор это его брат-близнец).

Езжу уже второй месяц, наездила почти четыре тысячи км, претензий никаких, от вождения и от нахождения внутри автомобиля получаю массу удовольствия

Хотелось бы (не без помощи обитащих здесь счастливых обладателей этих замечательных автомобилей) познать все возможности своего автомобиля, совершить на нем массу дерзких вылазок и приятных путешествий.

Как то растянулись "несколько слов обо мне после регистрации", но надесюь, что лишнего там не много :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброе утро! пусть каждое утро будет добрым!!!

Вливайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а утро начинается с улыбки(с).......... интересный рассказ :) ..........добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее вступление!!! ПРИВЕТ!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!

Супер приветствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! осваивайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет, супер приветствие :viannen_01::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Здоровское приветственное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :yahoo:

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!

Вот пример позитивного вступления в клуб! Спасибо, очень приятно!

Для собак можно купить специальный автогамак, который крепится за подголовники и кожа будет чистой, а собаке удобно (правда "теряется" 2-й ряд сидений).

http://www.zookomfort.ru/page.php?id=1 (первое, что нашел в поисковике). Кстати, мой коллега со своей собачкой постоянно на охоту ездят, так эта штука для него просто незаменима.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!

И Вам Доброго !!!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!!!

:viannen_01:

Хотелось бы (не без помощи обитащих здесь счастливых обладателей этих замечательных автомобилей) совершить на нем массу дерзких вылазок и приятных путешествий.

А за этим Вам прямиком сюда http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showuser=7745 :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощное приветствие !:)

И отличный выбор !

Удачи на дорогах !

Ждём отчётов о новых свершениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Интересно представилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!

когда определялись с машиной, много информации почерпнули именно с этого форума, так что частино в выборе машины вы мне и помогли. и за это спасибо!!! :)

Для собак можно купить специальный автогамак, который крепится за подголовники и кожа будет чистой, а собаке удобно (правда "теряется" 2-й ряд сидений).

http://www.zookomfort.ru/page.php?id=1 (первое, что нашел в поисковике). Кстати, мой коллега со своей собачкой постоянно на охоту ездят, так эта штука для него просто незаменима.

я такую штуку сама сшила, и на всех предыдущих машинах использовали, но наша собака ну оооочень неспокойная, а еще у этого монтсра КОГДТИ, и сидеть-лежать он спокойно не может, как минимум первые часа три-четыре ходит туда-сюда, в окна высовывается, все время куда-то лезет, поэтому мне гамак нужен такой сетырехсторонний, чтобы и двери закрывал. но тогда это уже какая-то клетка и собаке сплошная неволя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...