Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений R

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Евгений R

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/22/1975

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Грайворон
  • Пользователь о себе
    [url=http://avto-nomer.ru/informer][img]http://avto-nomer.ru/pic_aavto/31/H133BE31.png[/img][/url]

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1145 просмотров профиля
  • kass

  1. спасыбоси, за исчерпывающий ответ, но когда надо заработать и чтоб никто не видел, что у тебя в салоне, а оно тяжеловатое, то надо только так, поднял зад, нагрузил и всё тип топ
  2. а кто что может сказать, по поводу: так как часто перевожу тяжести в багажнике, думаю установить пневмо, чтобы поднять зад авто, есть у кого опыт, что да как? какую пневмокамеру ставить ну и всё остальное. ну очень нужно
  3. привет парни! ну прочитал про шаровые и не нашёл того, что нужно мне. а теперь подробно, брал однажды сайленты на рычаги передние, поменял и не на долго, говорят, что лучше будет рычаги в сборе ставить, хорошо, взял рычаги (NI-WP 7229 и 7230) это на коробке нарисовано, в сборе, поставил и хватило на пол года шаровых, надумал заменить только шаровые, купил фирмы "555" выпрессовали старые, ставим новые шаровые и не тут то было, они болтаются в отверстие рычага, в чём вопрос, хорошо, что не выбросил тогда старые рычаги, ставим сюда новые шаровые всё подходит как надо, так вот диаметр на шаровых и отверстие старого рычага под 41,1, а на другом где-то 41,5 или 41,6. вопрос: кто знает какой фирмы брать шаровые???
  4. привет парни! ну прочитал про шаровые и не нашёл того, что нужно мне. а теперь подробно, брал однажды сайленты на рычаги передние, поменял и не на долго, говорят, что лучше будет рычаги в сборе ставить, хорошо, взял рычаги (NI-WP 7229 и 7230) это на коробке нарисовано, в сборе, поставил и хватило на пол года шаровых, надумал заменить только шаровые, купил фирмы "555" выпрессовали старые, ставим новые шаровые и не тут то было, они болтаются в отверстие рычага, в чём вопрос, хорошо, что не выбросил тогда старые рычаги, ставим сюда новые шаровые всё подходит как надо, так вот диаметр на шаровых и отверстие старого рычага под 41,1, а на другом где-то 41,5 или 41,6. вопрос: кто знает какой фирмы брать шаровые???
  5. а инфу получить - привет великие люди! возникло большое желание поменять сиденья ткань на кожу, вопрос такой на моих сидениях нет подогрева и клавишь включения, если куплю клавиши и сиденья с подогревом и электорегулировкой, там есть уже проводка на всё это или нужно доводить?????
  6. спасибки за быстрое реагирование
  7. покупаю себе кожу сиденья, а свои буду продавать, пишите
  8. нашёл три штекера, два маленьких подсоеденены и один большой нет и на левом и на правом сидении, а на задних нет проводов
  9. заглянул, и вижу там 3 разъёмов один больше и два маленьких
  10. а по крепежу подойдут полозья???
  11. народ кто-что знает выкладываем???? ну очень срочно???
  12. привет дорогой друг, уже гоняюсь тута вот за тобой, зайди в тему про сиденья и подогрев, нуна инфа ну очень срочно, или кто знает?
  13. привет великие люди! возникло большое желание поменять сиденья ткань на кожу, вопрос такой на моих сидениях нет подогрева и клавишь включения, если куплю клавиши и сиденья с подогревом и электорегулировкой, там есть уже проводка на всё это или нужно доводить?????
  14. Евгений R

    Дизель и Starline A91

    ну вы это определитесь парни, какую сигу с автозапуском то ставить, и чтобы не попасть на то что описывали, а ещё вопрос для нашего авто только старлайн и ничего другого????
×
×
  • Создать...