Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений R

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений R

  1. спасыбоси, за исчерпывающий ответ, но когда надо заработать и чтоб никто не видел, что у тебя в салоне, а оно тяжеловатое, то надо только так, поднял зад, нагрузил и всё тип топ
  2. а кто что может сказать, по поводу: так как часто перевожу тяжести в багажнике, думаю установить пневмо, чтобы поднять зад авто, есть у кого опыт, что да как? какую пневмокамеру ставить ну и всё остальное. ну очень нужно
  3. привет парни! ну прочитал про шаровые и не нашёл того, что нужно мне. а теперь подробно, брал однажды сайленты на рычаги передние, поменял и не на долго, говорят, что лучше будет рычаги в сборе ставить, хорошо, взял рычаги (NI-WP 7229 и 7230) это на коробке нарисовано, в сборе, поставил и хватило на пол года шаровых, надумал заменить только шаровые, купил фирмы "555" выпрессовали старые, ставим новые шаровые и не тут то было, они болтаются в отверстие рычага, в чём вопрос, хорошо, что не выбросил тогда старые рычаги, ставим сюда новые шаровые всё подходит как надо, так вот диаметр на шаровых и отверстие старого рычага под 41,1, а на другом где-то 41,5 или 41,6. вопрос: кто знает какой фирмы брать шаровые???
  4. привет парни! ну прочитал про шаровые и не нашёл того, что нужно мне. а теперь подробно, брал однажды сайленты на рычаги передние, поменял и не на долго, говорят, что лучше будет рычаги в сборе ставить, хорошо, взял рычаги (NI-WP 7229 и 7230) это на коробке нарисовано, в сборе, поставил и хватило на пол года шаровых, надумал заменить только шаровые, купил фирмы "555" выпрессовали старые, ставим новые шаровые и не тут то было, они болтаются в отверстие рычага, в чём вопрос, хорошо, что не выбросил тогда старые рычаги, ставим сюда новые шаровые всё подходит как надо, так вот диаметр на шаровых и отверстие старого рычага под 41,1, а на другом где-то 41,5 или 41,6. вопрос: кто знает какой фирмы брать шаровые???
  5. а инфу получить - привет великие люди! возникло большое желание поменять сиденья ткань на кожу, вопрос такой на моих сидениях нет подогрева и клавишь включения, если куплю клавиши и сиденья с подогревом и электорегулировкой, там есть уже проводка на всё это или нужно доводить?????
  6. спасибки за быстрое реагирование
  7. покупаю себе кожу сиденья, а свои буду продавать, пишите
  8. нашёл три штекера, два маленьких подсоеденены и один большой нет и на левом и на правом сидении, а на задних нет проводов
  9. заглянул, и вижу там 3 разъёмов один больше и два маленьких
  10. а по крепежу подойдут полозья???
  11. народ кто-что знает выкладываем???? ну очень срочно???
  12. привет дорогой друг, уже гоняюсь тута вот за тобой, зайди в тему про сиденья и подогрев, нуна инфа ну очень срочно, или кто знает?
  13. привет великие люди! возникло большое желание поменять сиденья ткань на кожу, вопрос такой на моих сидениях нет подогрева и клавишь включения, если куплю клавиши и сиденья с подогревом и электорегулировкой, там есть уже проводка на всё это или нужно доводить?????
  14. Евгений R

    Дизель и Starline A91

    ну вы это определитесь парни, какую сигу с автозапуском то ставить, и чтобы не попасть на то что описывали, а ещё вопрос для нашего авто только старлайн и ничего другого????
  15. да ты сам то и написал ГАЛАВОЙ кажется на 22, пластиковый стакан откручиваешь и все дела, будешь закручивать не перетяни, аккуратно, там же колечко резиновое
  16. эт ты молодчага, такой патриот Хитрого, недумаю что будешь всю свою долгую житуху гонять на этом хитром, да поменяешь вскорости на новое или лучшее!!!
  17. да червонец он проедит по любому и больше, как тута написали придерживайся рекомендаций для авто, топливо тоже много значит, но наше русское а вот да как, всё таки присутствует - да поменяю чуток раньше, как бы по мне больше положеного не катаю, но в этих пределах и меняю. А для эксперемента вот залил я масло при замене 30 000 ну попробую, как это, потом скажу. Пробег у моего уже 220 000,так вот.
  18. да как же долго?, а когда масло должно работать, по вашим данным от 7-8 тыщ. оно то как раз и начинает работать, это я так понимаю если бы вы сказали лет 15-20 назад когда заливали М8 или жигулёвское(как пиво) то его менять бы можно и после 5 тыщ.
  19. ну хорошо господин, пишет что всё подделка и брехня, а как тогда жить и думать что ты живёшь в этом поддельном мире, нет не все такие, а то возьми и переливай нефтепродукты и продавай маслицо оригинал и качественное - надолго тебя хватит? а я вот покупал сам в европе и титан и статоил мне привезли друзья когда в гости приехали! а вот как понять то ли это масло или подходит оно, какие признаки, кто скажет???
  20. ну и какие будут пожелания по этому маслу, по стоимости брал за 41 американсих рублёв....
  21. да да, именно про это, ноя уже въехал как и что, спасибки тебе, хоть ты откликнулся!!!
  22. парни, нужна инфа как закинуть номер авто сюды??? может ты скинешь инфу???
  23. а мы вот заливали из Титана - TITAN GT1 PRO C-3 5W-30 при замене 15 тыщ., а теперь попробывал Statoil 5w30 при замене 30 тыщ., также для DPF и рекомендации. drew: а как ты номер прибил в тему???
  24. так парни!!! чё то я блуканул в этой теме чё заливать это такое зелёное или синее??? и как оно зовётся и то и то????
×
×
  • Создать...