Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Клубные активисты
  • Публикации

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    97

Последний раз IRON G'irl выиграл 20 июня 2020

Публикации IRON G'irl были самыми популярными!

Репутация

6188 Верь ему

4 подписчика

О IRON G'irl

  • Звание
    Генерал X-trail-ов
  • День рождения 4 марта

Основное

  • Моё имя
    Ирина
  • Город
    Мос Вегас, Южное побережье Чертанова
  • Модель авто
    X-Trail T31, 2012 г.в., 2,0 вариатор. Короче Белый Бурундук
  • Клубная карта №
    B0017

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

21727 просмотров профиля
  1. Здравствуйте Ирина.
    Что-то встречи в нашем клубе совсем прекратились.
    Пока не началась очередная пандемия может успеем собраться ,скажем в лесу и Егорьевском районе?

     

  2. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Вчера вечером на Дзержинском шоссе, перед светофором, снова встретила черного цвета клубный икс. Поболтали немного, пока красный горел ) Привет тебе!
  3. А флаг то у меня до сих пор )) когда заберёшь Вить? Мы прибыть не сможем, к сожалению. Супруг серьезно болен и сейчас проходит реабилитацию. Но всем одноклубникам оторваться по полной на ДР
  4. IRON G'irl

    Только что....

    Прикольно, но спорненько... ))
  5. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Древняя, не древняя, мало ли, выстрелит ответочка )) У меня с 12-ого года висит, немножко обшарпана стала- винтаж, но держится ))) Наш конкурс продолжается. Главный приз - 1,5 тысячи рублей, а это 30 литров бензина И вы можете использовать топливо для поездок загород, в путешествиях, в саду и огороде
  6. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Куда подевались?! )) Предлагаю конкурс. Нужно сфотографировать на дорогах за 30 дней - 1 месяц берём, как можно больше клубных икс трейл. И обязательно! Чтобы была ответочка в этой теме от пойманного на дороге. Принимаются фото с наклейками нашего клуба, с клубными рамками. Номер авто должен быть читабельным. Кто больше всего поймает наших на дороге, ответочка придет от пойманного в эту тему, тому приз 30 литров бензина или солярки. Ну что? Погнали?
  7. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Привет ну все успел и сфоткать и обогнать рада была неожиданной встрече. Так приятно, когда своих встречаешь на дорогах
  8. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Можно не фоткать, хотя бы отписаться )) Я вчера фото выложила, сначала вообще подумала, может не в той теме написала?!)) Я могу )) такая тишина тут. Вы чего, клубни? Это ж как настроение поднимает, когда своего встречаешь на дороге, а если ещё парой слов перекиншьсся, вообще бомбически )) не звдвигаем многолетнюю традицию, придуманную не мной кстати, давайте отписываться в теме ).
  9. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    И вообще, куда пропали пиплы с рамками, наклейками клубными с дорог? Неужели никто не встречает на дороге одноклубников теперь?
  10. IRON G'irl

    Встречи на дорогах-2

    Кто это у нас тут сегодня тусит?
  11. IRON G'irl

    Только что....

    Ничоси, смартфон круче, чем у меня ))) Ребята. Все сидят, чего-то ждут или кого-то ))) а мы тут посоветовались и решили с девчонками - клубничками, что на вторые майские праздники двинем осматривать Калужскую область. Хотим устроить своего рода гастро, агро тур на три дня. Кто хочет присоединиться - добро пожаловать! Будет отдельная тема тут же, на форуме в скорейшем времени.
  12. @EvilRock выздоравливай и не болей! Ещё соберемся и увидимся )) Проводили зиму. Сжигание чучела, правда мы не дождались. Но зато встретились, пообщались. Вспомнили, что мы дружный икс-трейл клуб! ))) и уже запланировали поездку клубную на майские. И только попробуйте потом сказать, что мы не собираемся )) Действительно была очень рада видеть всех присутствующих, спасибо за вкусняшки, общение и пр. ))) Ещё немного фото
  13. @Всеволод не думаю )) война фигня, главное маневры )
  14. Если в чем -то ещё поучаствовать, то только можно выиграть ))) не денег конечно, а призы Я буду )) единственное часам к 10-11. Поздно сегодня с работы, а надо ещё вкусняшек приготовить. Флаг везу, но кто приедет раньше, выбирайте место получше, столбите и ждите, собирайте всех наших )))
  15. А что, это идея ))) давайте устроим Опасно это сразу школьную вечеринку вспомнила , и как потом моих родителей вызывали в школу
×
×
  • Создать...