Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MIRONOFF

Х-трейловоды
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О MIRONOFF

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 06/06/1975

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Щербинка
  • Модель авто
    Т-31
  • Пользователь о себе
    "он служил в ПВО"(с)
  • Клубная карта №
    B0559

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, дача, автору телесистемы, кино

Посетители профиля

1850 просмотров профиля
  1. завтра продолжаем по подвеске
  2. Всем привет, благодарю Алексея, Дениса, механика Алексея и его помощника. ТО пройдено, пациент скорее жив Подарили подарочек, это не может не радовать. команде ФайнАвто развития и процветания! Всем здравия!
  3. Здравствуйте! авто Т31, бенз 2,5 варик. на ТО 150 000 км хочу записаться в ближайшее время. и диагностика и пыльник шруса проверить. и грохает на лежачих полицейских и гудит походу левая ступица переднего колеса и не включается кондер(предохранитель проверил, наверное муфта компрессора кирдык) напишите расклад по ценам с учетом клубной скидки спасибо
  4. MIRONOFF

    Встречи на дорогах-2

    7 октября в полдень Ббфф черному х746рс от черного без клубной наклейки 178 регион, Сивферополька в р-не Покров
  5. Здравствуйте, Александр. Т-31, 2012 г.в. двигатель 2,5 Планирую ТО на 120 000 км. Одновременно с ним, чистка инжектора (промывка форсунок, уточните какой химией чистите) и чистка и адаптация дроссельного узла. Прошу выдать цены и за сколько дней до поездки надо записываться? С уважением, Алексей
  6. MIRONOFF

    Встречи на дорогах-2

    -привет! Жена паркуется, офис там. Эх, не помытый хитрила...
  7. MIRONOFF

    Встречи на дорогах-2

    Сергей, привет. Познакомились с тобой в прошлом году в Яковлево, где парни бурили на воду. Машинкой управляла жена.
  8. Точно так же как у Goblin555. 1. Не загораживает обзор в лобовое стекло; 2. Шнур питания идеально идёт от штатного прикуривателя+ тройник; не надо тянуть в левый подстаканник ; 3. Под кулаком правой руки конечно немного ограниченно видно экран тлф, но на дорогу надо смотреть, а не в тлф.; 4. При данном размещении закрываю воздушную заслонку, не годе когда горячий воздух дует на тлф. В общем, имхо это самое оптимальное место.
  9. Лучше всего зайти на демпингавто и по вин номеру подберут Я брал оригинал D1120-JE00A
  10. MIRONOFF

    Встречи на дорогах-2

    Подтверждаю, было дело. Сергей, очень взаимно!
  11. На этом Иксе стоял под брендом Рено Ниссан Rombat румынская батарея 60Ah. 600AEN, ток холодной прокрутки ПТС на машину выдан 14 сентября 2012, значит аккуму около 5 лет. Считаю нормально, при условии эксплуатации(жена возле дома по магазинам ездит и я изредка в выходные могу на дальняк) Новый купил с небольшим превышением по А/ч, на нем наклеен кружок, отметка "свежести" розовыми буквами 6F, что соответствует "ноябрь, декабрь 2016". Гарантия 2 года. TUDOR я знал как турецкого изготовителя. Но сейчас они в концерне EXIDE, насколько я понял по штрих-коду и вышеуказанной ссылке.
  12. На моем авто 2012 г.в. была кальциевая румынская батарея Rombat, как на фото выше. Вот почти 5 лет прошло. Индикатор зеленый, а тока мало. И нагрузочной вилкой проверял, издох он в общем.
  13. Вот тут есть описание продукции Tudor. Несколько лет назад пользовался АКБ этого брэнда. Решил снова попробовать. Www.exidetechnologies.ru/o-kompanii/nashi-brendyi/tudor.html Машина 2012, 2,5 После январских морозов принял решение о замене АКБ. Сегодня купил TUDOR High-Tech TA640 64 А/ч EN640 клеммы стандартные (Т1) обратная R+ (242х175х190) за 4900 руб. И в магазине сдал старый за 250 руб. Считаю что нормальная цена 4650р, учитывая что магазин, где делал самовывоз, прям под боком. Оригинальный на 60 А/ч показывают на некоторых сайтах в цену ~5600р. и ждать 1-3 дня + за доставку еще сколько-то доплачивать. Дальше, по мере использования отпишу.
×
×
  • Создать...