Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

Лучше как в табличке, если резина боле жесткая с большим индексом нагрузки (относится к А/Т, М/Т) можно поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

два сезона откатал на китайском Триангле TR928 215/65/16, пробегу тысяч 30 (на ней же и был мой автопробег на Байкал)

на этот сезон поставлю её же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на штатном  225/55/R18 Continental CrossContact UHP всё устраивает кроме цены если новые или по каким то причинам новую покрышку придётся купить,а так дорогу держит хорошо езжу не особо медленно,для нормальных дорог отличная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на штатном  225/55/R18 Continental CrossContact UHP всё устраивает кроме цены если новые или по каким то причинам новую покрышку придётся купить,а так дорогу держит хорошо езжу не особо медленно,для нормальных дорог отличная резина.

Жаль только, что это не Continental CrossContact UHP, а Continental CrossContact UHPe. В таком случае меня бы тоже всё устраивало, а так есть опасения за боковину, особенно при езде по бескрайним просторам нашей страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Клубни...я тут усиленно штудирую вопрос о обновке резины...кто-нибудь чего-нибудь знает про эту : Kumho Solus KL 21 225/60/17 99H M+S ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна тихая легкая, не дорогая шоссейка. Изредка будут грунты, но это скорее исключение и геоландер и ат не нужны.... Пока что нравится максис 771, но говорят шумновата. Можно озвучить народные варианты дешевая тихая шоссейка и средняя по цене универсальная резина?

Maxxis AT-771 как раз самая что ни на есть AT-шка, не Борис Федорычи, конечно, но очень хороший умеренный вариант. Если грунты скорее исключение, то смотреть надо как раз в сторону Геоландаров. Почему-то у многих это слово сразу ассоциируется либо с их A/T-S G012, либо со штатной резиной, в которую обувают машинки автопроизводители, тогда как в линейке Geolandar по мимо G012 есть две очень хорошие модели G051 и G055. На них то и надо смотреть! Хотите рисунок ближе к AT, возможно чуть большую потенциальную проходимость и больше тишины, то G051. Более современную универсальную шину с дорожным рисунком, бОльшим накатом, меньшим весом, но ИМХО чуть более озвучивающую асфальт, то G055.

Дешевых и тихих шоссеек я сходу как-то не припомню. ИМХО шоссейка сама по себе хорошо озвучивает асфальт в силу своего рисунка. Как правило получается либо компромисс, либо не бюджетно. Последнее утверждение относится и к Yokohama Geolandar H/T-S G051 и к Yokohama Geolandar SUV G055.

Сам остановил выбор на Yokohama Geolandar SUV G055 225/60 R17.

кто-нибудь чего-нибудь знает про эту : Kumho Solus KL 21 225/60/17 99H M+S ?

Сам думал об этой резине. Пробовал обутый в нее Рено Колеос, показалось жестковато, хотя Колеос сам по себе наоборот даже еще мягче, чем Хитрила. И все-таки Йока мне больше нравится. Посмотрите отзывы в клубах колеосоводов. Кстати, ее там очень часто продают новой или с пробегом от дилера до шиномонтажа.

Изменено пользователем Вадим из Дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хорошая резина

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу иокогаму спорт драйв, но что-то пока не нахожу. сейчас летняя штатный данлоп. но она ни какая. 8-я хакка и то лучше тормозит и в управлении. так что буду думать и гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю между:

Continental Conti4x4Contact 225/65 R17 102T

Toyo Proxes CF2 225/65 R17

Dunlop Grandtrek ST30 225/65 R17 102H

 

Эксплуатация >90% по асфальту. Кто ездит на таких, поделитесь впечатлениями. Или что-то другое за эти деньги посмотреть?

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю поможет это Вам: стоит лето Toyo Proxes CF1 235/55 R17,откатал прошлое лето,резина мягкая.немного шумовата,скорей всего из-за ширины,в говны не залазил но за грибами после дожей нормально.По сухому асфальту и в дождь идет хорошо.

В общем резина нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По асфальту я бы на такой поездил BRIDGESTONE POTENZA S 001 RUN FLAT жаль размера нашего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По асфальту я бы на такой поездил BRIDGESTONE POTENZA S 001 RUN FLAT жаль размера нашего нет.

RUN FLAT не рассматриваю из-за бОльшего веса, а так бы подумал на счет Dunlop SP Sport Maxx TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня почему-то отмел весь данлоп, по тойо говорят боковины у них слабые.

 

выбираю на два автомобиля, пока отложено 46 вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня почему-то отмел весь данлоп, по тойо говорят боковины у них слабые.

 

выбираю на два автомобиля, пока отложено 46 вариантов.

Маньяк :D

А я тут DUNLOP GRANDTREK ST20 225/60 R17 за 5600 нашел на одном сайте, если ценник живой, их и планирую купить.

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души!

Переобулся на штатные летние колеса Continental 225\60\17. Резина прошла около 7000 км. одно лето. Я просто в шоке такого небывает :angry: . 3 покрышки с порезами: один на протекторе, один на боковине, один в том месте, где кончается протектор и начинается боковина. 2 колеса с грыжами, причем грыжы не надутые, а больше похоже как будто корд замят.  Итого из 4 колес живое только одно.

Где наш доблестный производитель берет эти покрышки? Блин на предыдущем трейле я был уверен что штатный данлуп st20 полное г., но с ним за 4 сезона ничего не случилось, только гвозди и  т.д. начал собирать с дороги в последний год.

На новом ниссан джук стоит тоже Continental, только шоссейный совсем, так вот он даже на ощуп совсем другой, на резину похож, а на X-Trailе как будто из сажи сделана.За что же нас так не любит производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк :D

 

остались

hankook Ventus S1 evo

Yokohama Advan Sport V105S

Bridgestone Dueler H/P Sport

 

что-то никто из них не впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти сладки муки выбора...

а я вот уже на новеньких катаюсь! и как бюджетное решение могу посоветовать вполне. А если денег достаточно, чтобы не экономить, то надо просто выбирать именитый импорт и будет счастье. Хотел Toyo proxes... но в наличии не было, да и ценник был негуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тойо много ругаются что боковины слабые. а я ямы не объезжаю), поэтому не смотрел их никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тойо много ругаются что боковины слабые. а я ямы не объезжаю), поэтому не смотрел их никаких.

ну там есть моделька Н 08 ;) на рынке продаван на полном серьёзе предлагал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Посоветуйте летнюю резину (исходя из личного опыта). Размерность хочу 225/60 r18. Основные требования: крепкая, износостойкая, отличное поведение на сухом и мокром асфальте. Внедорожные качества вторичны.

Привет, выбираю на лето. Одним из вариантов рассматриваю toyo, но в штатном размере 225/55/18 нет в наличии, зато есть 225/60/18. Высота протектора 60% это плюс 1 см к штатному размеру, не будет ли задевать, чиркать? Какие еще траблы с этим размером, выскажется кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...