Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вывод - застряли в лесу - хороший выход; в поле - забейте на такую лебедку, не теряя времени за трахтором :)

 

Насчет поля: есть металлический кол или ломик с кольцом, вбиваете..... По длинне: если не хвотает, есть обычный тросс. И все...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вожу с собой под полом ручную лебедку подаренную отцом(он в "Руси" покупал). Трэил вытаскивать не приходилось, а вот Ниву зимой тащили, цепляли за стоящий рядом столб. При наличии такой лебедки нужно обзавестись несколькими буксировочными тросами, что бы если что была возможность дотянуться до чего ни будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поля: есть металлический кол или ломик с кольцом, вбиваете..... 

 

Не поможет - вырывает (вытягивает) этот самопал на раз. Здесь только нормалдбный хорошо закопанный якорь поможет (типа плуг или аналог.), да и и то не всегда (это в т.ч. зависит и от плотности грунтов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от грунта зависит, ну и смотря как вобьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел на Ю-Тубе установку электролебедки "Стократ" на Дастера. Может и на Икса так можно?


Или может кто знает, что это за лебедка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с огромным скептицизмом я отношусь к механической лебедке. диапазон применения довольно узок. в прошлые выходные сели в поле двумя машинами. представленная на предыдущей странице механическая не спасла никак. только трактор. 

мое мнение - очень эффективно можно достать машину при возможности быстро ее поддонкратить, поставив колеса на нечто (бревна, и прочее...)

моя практика показывает, что хороший домкрат (джек)  + топор (не штатный !!! :) ) гораздо эффективней

как лебедку его тоже можно использовать:

Изменено пользователем giliki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может кто знает, что это за лебедка

 

Навесная лебёдка наиболее приемлима для паркетников; https://yandex.kz/images/search?text=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%B4%D0%BA%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fwww.4wd.ru%2Fnetcat_files%2F346_19.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=190&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-913-pd-1-wp-5x4_1280x1024-lt-632&redircnt=1432467353.1 крепить не надо, берём с собой только в поездку,например, на дачу.... Издевательство над паркетником,откровенно говоря, предназначенного не для таких грязей вылазит,как правило,последствиями с КПП...

Изменено пользователем Николай Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг откликнись !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может кто знает, что это за лебедка

 

Фигня ! Я там был когда застрял )))) Пока 2 мя иксами не выдернули ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не та машинка что бы ещё лебёдку ставить!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не та машинка что бы ещё лебёдку ставить!

Вот на видео 30ка я вижу что та . А твой аргумент ? Или просто чо нить написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё сугубо личное мнение! На иксе не нужно в такое болото лезть, для этого другие машинки есть а икс паркетник!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...