Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chuk78

Угнали Т-31 поможем друг-другу!

Рекомендованные сообщения

что прошел по такому-то маршруту или был в таком-то районе в поисках машины
 

 

Неужели Вы думаете, что только что угнанные машины будут стоять открыто на улице возле тротуаров и внутри дворов? Термин: гараж-отстойник - давно известен как простым автомобилистам, так и угонщикам... Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю что и правда не лишним будет прокатиться по району. Живу в районе Карачарово (не далеко от Волгоградки). Прокачусь, гляну. У нас есть где припрятать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни все может быть. Угнанная машина может и на улице стоять во дворе какого-нибудь дома и ждать своего часа на разбор или перебивку, а может сразу уехать в другую область или стоять в гараже, но надежда умирает последней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни все может быть. Угнанная машина может и на улице стоять во дворе какого-нибудь дома и ждать своего часа на разбор или перебивку, а может сразу уехать в другую область или стоять в гараже, но надежда умирает последней.

Спасибо Денис, вы один из немногих кто реально понял смысл моего поста. "Надежда умирает последней" и не простительно не воспользоваться возможностью. Много всего прочитал и решил действовать. Машина может отстаиваться до двух недель и не только в гараже, а также в обычном дворе или промзоне. Могли конечно за первые же сутки разобрать под 0. Я вам скажу что зч не очень  дорогие на разборках (их я тоже мониторил) и людей из разных ведомств и слоев общества подключаем (как сделал бы каждый из нас)! Еще хочу казать, что в этих промзонах реально немало машинок интересных стоит. Сегодня прошел район Автомобильного проезда и Скотопрогонной вплоть до Нижегородской, в том числе и дворы. И все таки "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ"!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕРАВНОДУШЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую еще район Нагорный проверить, а также Дорожную улицу ;) Хоть она и каталась где-то по городу, но не факт, что ушла за МКАД.

А потом, если клубни пишут, спрашивают об установленных сигналках, защитах и т.п.,  еще не факт, что не смотрят по улицам нужный цвет и нужный номер угнанного икса ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ее в Москве! и не будет уже, иначе уже бы нашли

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом нашли бы? Никто никуда не поедет специально искать, кому можно по работе )) Забудьте. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Надо дальше по камерам пробивать маршрут следования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, надо! Бегал к следователю, написал ходатайство о том, что бы он запросил в информационном центре записи камер наружно наблюдения от того места и в то время, когда авто увидела камера системы "поток"! А теперь ТА-ДАМ, у них по регламенту запрос отправляется только почтой, говорю давайте сам отвезу нарочно, но не тут то было информационный центр принимает только по почте!!! 

Не хочется здесь описывать все то что происходило после того, как я обнаружил отсутствие авто - это целый блок получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь бюрократия, почему почтой? Время деньги, а они издеваются над человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга ,когда-то угнали Ниву .Нива была оборудована сигнализацией ,замком на педали и стояла на дороге в двух метрах от окна его квартиры. Все это происходило в центре Москвы в Фурманом переулке .Как-то утром приятель проснулся и не обнаружил машины .Ночью он слышал только звук уборочной или какой-то другой машины  .Пошел в милицию написал заявление ,затем напился ,походил по дворам ну и забил на это-то. Проходит зима ,приятель уже купил другую машину .Так вот ,проходит  он как-то в паре кварталов от дома и в одном их дворов видит под снегом свою машину .Причем в метрах ста от дома находится отделение милиции. Когда угнали он тоже искал рядом, но туда не заходил . Сообщил следователю ,затем машину отогнали в отделение ,в котором он оформлял заявление .В общем когда мы забирали машину ,там были спилены педали ,разобрана панель .Машина явно простояла без движения всю зиму .Следователь который вел дело не исключил, что возможно причастны к угону работники отделения рядом с которым стояла машина .Вывод из этого такой ,что нужно пока не нужно бросать поиски .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас уточнила, запись гарантированно хранится 3-4 недели. Письмо заказное, с уведомлением идет максимум 1,5 недели по Москве. О почта России ))) Наберитесь терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав две страницы данной темы не увидел ни одного поста, где бы кто-то отписался, что прошел по такому-то маршруту или был в таком-то районе в поисках машины,

 

 

Так дела не делаются, потерпевший не чего не дал , есть скудная инфа X-Trail (рестайл) А 934 ХО 77 серо-сиреневый. Это к эксрасенсам.

Авто не будет стоять с номером в розыске. Должно быть инфа с преметами! И смысл ходить по маршруту?

 

 

 

у них по регламенту запрос отправляется только почтой,

 

 

Дальше будет так же, авто будет задержен в регионе, начнется переписка в течении месяца двух, за тем не будет желающих следователей поехать в командировку. В то время уже машина будет уже отдана на ответсвенное хранение, так как нет возможности обеспечить сохранность. 

 

 

Да и еще убедитесть то что ваше авто поставленно в федеральную базу угона, Может еще не в базе, доходит до 10 дней.

Изменено пользователем Юрик.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так дела не делаются, потерпевший не чего не дал , есть скудная инфа X-Trail (рестайл) А 934 ХО 77 серо-сиреневый. Это к эксрасенсам.

Авто не будет стоять с номером в розыске. Должно быть инфа с преметами! И смысл ходить по маршруту?

 

Из всех примет только царапина на передней правой двери. Толщиной 1мм, длинной около 15см, глубина до грунтовки (т.е. видна белая тонкая полоска если машина не загрязнена) расположена посередине двери. В остальном машинка в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех примет только царапина на передней правой двери. Толщиной 1мм, длинной около 15см, глубина до грунтовки (т.е. видна белая тонкая полоска если машина не загрязнена) расположена посередине двери. В остальном машинка в идеале.

 

Год какой, тонировка, люстра, диски, фаркоп, дефлектора кенгурин? Что то вы как не ваша машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал по Каачарово покатался вчера вечером. Обнаружил два черных Трейла и одного серебристого. Тупички и отстойники - пустые. У нас в районе много пром. территорий, вот в таких местах смотреть нужно, за заборами, в ангарах...


Фотографии-то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моя (свою не фотографировал) но точь в точь и диски такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и обещал по Каачарово покатался вчера вечером. Обнаружил два черных Трейла и одного серебристого. Тупички и отстойники - пустые. У нас в районе много пром. территорий, вот в таких местах смотреть нужно, за заборами, в ангарах...

 

 

Зачем отстаивать, пока авто не федеральной  базе угона?

 

 

 

 
 

Это не моя (свою не фотографировал) но точь в точь и диски такие же.

 

 

 

Понятно: Мопед не мой :D

 

Уже берут сомнения что у Вас угнали.

Ваш номер 10 лет назат на Субару "висел", водитель нарушал Правила проездов пешеходных переходов. 

Изменено пользователем Юрик.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем отстаивать, пока авто не федеральной  базе угона?
 

 

Да там у нас такие места, что могут уже и разбирать потихоньку..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор глянь базу для населения, есть там уже твой авто?  http://www.gibdd.ru/check/auto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор глянь базу для населения, есть там уже твой авто?  http://www.gibdd.ru/check/au

На счет того у кого гос рег знак был незнаю, а по VIN проверял, после подачи заявления, однако на этом сайте инфа о том что данный авто в розыске появилась 22.01.2016 вечером. Но по факту в розыске уже был 21.01.2016 вечером. Я думаю на этом сайте что то тормозит. Специально проверял что бы убедиться.

А где можно по гос номеру проверить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...