Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chuk78

Угнали Т-31 поможем друг-другу!

Рекомендованные сообщения

20.01.2016 в период времени с 20:45 до 22:00 в районе м. Нагорная был угнан X-Trail (рестайл) 

 

Система "поток" видела мой авто 20.01.2016 в 18:44 Волгоградский пр-кт, д. 45, двигалась в сторону центра. 

 

чет как то не вяжеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

20.01.2016 в период времени с 20:45 до 22:00 в районе м. Нагорная был угнан X-Trail (рестайл) А 934 ХО 77 серо-сиреневый с фарами на крыше. Система "поток" видела мой авто 21.01.2016 в 18:44 Волгоградский пр-кт, д. 45, двигалась в сторону центра. Всем кто проживает в приближенных районах просьба присмотреться и откликнуться если встретите мой авто.


Предлагаю свою помощь в розыске ваших угнанных авто т.к. в процессе розыска своего авто могу увидеть и Ваш. Заранее спасибо всем не равнодушным.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо время либо даты попутаны

Сочувствия конечно . Что стояло на авто ?

Репост на ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2016 в период времени с 20:45 до 22:00 в районе м. Нагорная был угнан X-Trail (рестайл) А 934 ХО 77 серо-сиреневый с фарами на крыше. Система "поток" видела мой авто 20.01.2016 в 18:44 Волгоградский пр-кт, д. 45, двигалась в сторону центра. Всем кто проживает в приближенных районах просьба присмотреться и откликнуться если встретите мой авто.

Предлагаю свою помощь в розыске ваших угнанных авто т.к. в процессе розыска своего авто могу увидеть и Ваш. Заранее спасибо всем не равнодушным.

Да, как то не вяжется. Но я думаю что в ночь угнали куда нить на стоянку возле какого нибудь гипермаркета, а потом в час пик погнали на разбор или перебивку или еще что.... уже столько всяких версий.поэтому и прошу народ кто в районе волгоградки живет присмотреться, может еще и отстаивается во дворах или на стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, ошибочка в дате. "Система "поток" видела мой авто 21.01.2016 в 18:44 Волгоградский пр-кт, д. 45, двигалась в сторону центра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отношение к таким постам очень противоречивое ...

Как правило угоняют машины без какой либо защиты, то есть владельцу изначально пофиг на свое имущество!

Сейчас в продаже, куча автономных поисковых устройств,- например Автофон маяк, который многократно увеличивает шанс получения своего автомобиля обратно в случае угона!

Стоимость такого устройства копейки по сравнению со стоимостью автомобиля.

Но блин даже на этом экономят ... 

А потом просьбы - ребята, спасите-помогите-выручайте ... 

Ну,очень трудно назвать таких владельцев - здравомыслящими людьми ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , ещё ни кто не ответил что на машине стояло . Видимо ни чего , если ответить не чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не стояло, машину недавно купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что автомобиль был Nissan X-Trail рестайл, как пишет автор, значит куплен с рук. Неужели старый хозяин тоже эксплуатировал свой авто без сигналки? С трудом верится. Ну а если так, то авто угнала залетная гопота и видимо разберут. Под заказ вряд ли, если она только появилась во дворе. В остальном сочувствую, удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если так, то авто угнала залетная гопота и видимо разберут.

 

 

Залетная гопота кроме как открыть бутылку пива зубами не чего не умеет! По поводу сигналки, заказанный авто уйдет в любом случае даже на эвакуаторе.  Автомафон будет обнаружен за 45 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  Автомафон будет обнаружен за 45 секунд.

 

 

По-подробнее с этого места, пожалуйста? Как он будет обнаружен, если он в выключенном состоянии и ничего не излучает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Автомарафон? Очередной маяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-подробнее с этого места, пожалуйста?

 

 

Этот маяк работает сигналом GSM, сигнал глушится злодеями простой глушилкой GSM  http://media2.24aul.ru/imgs/5142f3dd4ffdaa1ad8fdf697

 

И вот что могут злодеи.

--

 

Изменено пользователем Юрик.1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если маяк не активизировать запросами от вас, то излучение не обнаруживается и глушить как-бы нечего. Мужик 3 дня выжидал, чтобы все улеглось, только потом поиск своей авто, через комп включил. Машину обнаружили и она вернулась к своему хозяину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сигнал глушится злодеями простой глушилкой GSM

 

Ошибочное мнение !

Глушилки включают только во время вскрытия и перегона транспортного средства.Чтобы владелец не получил информации о начале угона. Как правило, угнанную машину оставляют в одном из дворов на расстоянии до 10 км от места угона. Глушилка здесь уже не работает - потому что сама работает как маяк - привлекая свои шумом в эфире - компетентные органы. 

Машина отстаиваться в этом дворе до недели, чтобы не привести хвост в "пункт разбора"

За это время с помощью Автофона машина элементарно находится, а так как производители данного устройства активно сотрудничают с МВД, то как правило устраивается засада на угонщика :)

 

И вот что могут злодеи.

 

То есть вы считаете, что угонщики сидят в машине с включенным лаптопом, и ждут когда к примеру все мои маяки выйдут на связь ? У меня этот период составляет от одного дня до семи суток :) 

И это при том, что сотовая связь в соседних домах рухнет :)  Согласитесь - что это нереально ...

 

Сделайте правильные выводы из моего рассказа и помогите себе сами, если до сих пор не сделали это ! 

 

Почитайте для общего развития http://forum.autofon.ru/viewtopic.php?p=424#p424 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что клуб Ниссан место для суровых и решительных людей, но.... У человека несчастье. Можно конечно вдоволь по обсуждать непредусмотрительность владельца, технические характеристики различных охранных систем и т.д. Только  сильно подозреваю, что автор поста совсем не для этого писал. Сочувствия он ждет, полагаю, участия. Советов толковых в конце концов. 

Крепись! Не падай духом. Будем надеяться, что машинку найдут, а воров накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сочувствия он ждет, полагаю, участия. Советов толковых в конце концов.

 

К этой машине мои советы уже не применить, а вот к будущей - запросто ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, угнанную машину оставляют в одном из дворов на расстоянии до 10 км от места угона. Глушилка здесь уже не работает - потому что сама работает как маяк - привлекая свои шумом в эфире - компетентные органы. 
 

 

Заблуждение, глушилка работает в радиусе 5-7метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку найдут через 6-10 месяцев, но вернуть ее будет крайне сложно, так как она будет у добропорядочного покупателя и отдана ему на ответсвенное хранение, и случится так что в то время когда машина стояла у него в гараже, очередные негодяи (не известные лица) влезут и просто растащят ее по запчастям. Останется только кузов.  Возможно скажем в Бурятии.

 

Сочуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я, довольно давно правда, такую историю... Дело было в начале 2000 -х. Сперли у одного паренька "девятку" от подъезда, поискали погоревали да и смирились с утратой. Прошло некоторое время, пару месяцев не меньше, шлёпал куда-то печальный парень пешком, вдруг глядит стоит авто подозрительно похожее на его "бывшую". Пригляделся, кругом обошел, да не может быть, она!!! Второй комплект ключей с сигналкой,как память, лежали в барсетке... Всё еще не веря, дрожащими руками достал ключ, нажал на сигналку, а машина возьми да и откройся. Прыгнул враз повеселевший автолюбитель в СВОЮ машину да и газанул оттедова. 

Машина не дорогая, возможно просто поленились замки да сигналку поменять...

Не могу точно сказать, правда это или нет, но возможно, и такое запросто может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...