Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Операторы сотовой связи.

  

92 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Две симки в телефоне МТС и ТЕЛЕ2.

Изменено пользователем riv66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2003 года плотно сижу на МТС. Родня тоже вся на красно-белых. Одна симка на все века)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСТ 10 лет, но похоже хватит. Резко уронили качество связи. Еще год назад было все хорошо.Сейчас связь пропадает неожиданно в свмый неподходящий момент, в городе. Про трассы вообще молчу. LTE медленнее чем 3G у других. Отключают опции без уведомления. От тех.поддержки приходят стандартные отписки- "у нас все хорошо".

Билайн чуть лучше, но тоже не айс. 

 

Лучше всех по региону работает мегафон, но он и всех дороже. А уж если в москву  с мегафоновской симкой сгоняешь- без штанов останешься.

Сейчас пробиваю вопрос с их корпоративом. На первый взгляд все красиво- за 500 рублей 500минут(своя сеть не в счет),5 гигов, отсутствие роуминга. Настроен уйти к ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На биллайне с 2001 го. Отдаю предпочтение ему,т.к.весь день в подземелье проходит,а биллайн лучше всех там берёт !

post-56779-0-91121500-1449084690_thumb.jpeg

Изменено пользователем Crokodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной - МТС, в машине -интернет МЕГАФОН, Планшет- БИЛАЙН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы впечатления москвичей от оператора Теле-2, который недавно дотянулся до Мск? У нас-то более 6-ти лет уже он работает... И теперь можно обойтись без роуминга в Мск!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2015 в 13:12, 'Reksman' сказал:

впечатления москвичей от оператора Теле-2

 

берёт не всегда и не везде...первое впечатление- не очень, в метро глухо, во многих местах подмосковья- тоже.

Юзала инет на теле-2, клацнула даже не поняла куда- тут же списали 30р. и добавилась какая-то подписка от теле-2, хотя на их сайт вообще не заходила с девайса, позвонила оператору- отключила.

Личный кабинет пока несовершенен- управлять там услугами нельзя- только с паспортом при личном обращении в офис писать заявление.

По звонкам: у меня тариф Оранжевый, был взят для пробы, звонила в друой регион на Билайн- вместо 1руб, который заявлен, сняли 1,15

как-то так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берёт не всегда и не везде...первое впечатление- не очень, в метро глухо, во многих местах подмосковья- тоже

Ну, собственно у нас когда начиналось было также, местами вообще сигнал отсутствовал. Местные жители даже прозвали оператора Еле-2. Ответ прост, слишком много палок в колеса ставит тройка. Но ничего, в Москву все таки с горем пополам пробились. У нас сейчас Теле-2 отлично работает, я не жалуюсь. Интернет хороший и личный кабинет вполне понятен. Ну, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в "тройке", а в том, что у "Теле - 2" передатчиков в Москве пока мало, отсюда и проблемы со связью. Через год, другой будет получше (если денег на передатчики не зажмут).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мтс последние время вообще хуже и хуже..как и качество так и работа поддержки (в личном кабинете все сложно и спрятано) подписки не отключают пока сам не ткнешь (везде как дома итд хотя смс писал отправлял итп)

на злобу дня 

 но там есть элементы великого и могучего...(мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня один и тот же номер МТС с самого начала. Даже уже и не помню с какого года. Наверное с 2000. Тогда на него еще можно было с городского позвонить напрямую. В принципе, все устраивает, хоть и недешево - у меня корпоративная безлимитка плюс подключенный пакет BIS (ну Блекберри у меня). Зато не надо ни о чем думать - 95% звонков бесплатные, причем и при роуминге по всей России. Деньги не крадут, с 10 ноября поздравляют СМСкой. :)

 

А в дополнение пользовался многими операторами, включая Скай и ему подобных. В планшете на инете Мега торчит. У родственников - почти у всех МТС. Просто у меня одна из проблем - связь в деревне, где связи-то и нету. Поэтому приходилось экспериментировать.

 

Теле2 в Мск - пока туфта. В условиях плохой связи "Большая тройка" скидывает связь на просто GSM, а Теле2 это запрещено. БСок они понаставили целую кучу - но пока до идеала далеко. 

 

Больше всего не нравится Би. И обслуживание у них какое-то уродское. И личный кабинет - жуть. И при взгляде "с обратной стороны" у Би проблем больше всех почему-то.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С МегаФона перешёл на tele2 проблем со связью не испытываю, пока, как будет дальше время покажет, но экономия реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пока до идеала далеко
Да, у нас тоже поначалу плохонькая связь была. Оператор брал дешевизной. Изначально взял себе (сейчас нет такого тарифа) тариф, где всё по 10 копеек: СМС и звонки на ВСЕ номера в своем регионе (любой оператор и стационарные) и любые мобильные по С-З региону,  немного дороже звонки в другие регионы России. Не реклама, просто констатация факта. По-прежнему на этом тарифе и менять его не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все три симки в разных телефонах.

Самая плохая и неудобная компания - билайн. хотя связь у них более-менее, на 4-. Тарифы идиотские и кабинет жуткий.

Самая плохая связь - мтс. Постоянно пропадает где надо и не надо.

Самая хорошая связь и самый уродский оператор - мегафон. Уродский потому что постоянно подключает какие-то платные сервисы, уже 3 раза доходило до жалоб в роскомнадзор. Деньги всегда возвращали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Мегафон ... постоянно подключает какие-то платные сервисы ...

Не знаю как у вас, а в Мск можно отправить буквосочетание "устзапрет1" на один короткий номер и ... НИКАКИХ НЕЖДАНЧИКОВ! Аж на 3 месяца. Потом за сутки до окончания приходит уведомительная СМСка.

Вся фигня - абсолютно бесплатна. Нашел её случайно, когда мне на роутер подвесили какую-то бяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне билайн, даже не помню с какого года.

В планшете т2, дом, работа, дача прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе знакомый тоже перешел с мегафона на теле 2. Обосновал тем, что сейчас внес вклад в развитие в компании, как в свое время помог мегафону. Я себе не могу пока позволить такой роскоши, так как езжу часто далеко, на разные расстояния и мне нужна устойчивая связь на всем протяжении пути. Не ловит МТС, тогда ловит пчела. Кстати у меня симка раритетная от пчелы ))

О Теле 2 узнала от брата еще лет 8-9 назад. В регионах сеть известная. В общем теперь спокойно жду, когда Теле 2 расширит зону покрытия и сравню затраты. А сейчас нету у меня стока карманов, чтоб носить 4 телефона одновременно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в "тройке", а в том, что у "Теле - 2" передатчиков в Москве пока мало, отсюда и проблемы со связью. Через год, другой будет получше (если денег на передатчики не зажмут).

Насчет нехватки передатчиков и так понятно, но тройка делает свое дело, Представьте себе, поставить передатчики нужна желательно самая высокая точка, да еще район такой, чтобы охватывал определенный радиус. Просто так их не поставить, нужно оформить аренду, но здесь обязательно появится дядя, который помешает. Вообщем речь не об этом. Оператор Теле-2 предоставляет достойную связь и неплохой интернет, а самое главное дёшево (не реклама). Собственно я и мои родственники не жалуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне две симки:

Билайн - с 2004 года (тариф корпоративный, безлимит);

МТС - с 2011 года (тариф корпоративный, безлимит);

для души - Мегафон:  ставлю изредка, в дальнюю поездку (например, в Карелию на две недели);

и для Беларуси, где бываю по 7-8 раз в году по 5-10 дней - тоже МТС, но местный (для этой симки даже отдельный телефон имеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...