Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!  Хочу автозапуск, но как назло ОД (СТК-Питер) поставил сигналку StarLine A62 без него, сославшись на то, что автозапуск на авто с без ключевым доступом не ставят! В моём случае, возможно ли установить дополнительно автозапуск.....или нужно менять сигналку целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у мну стоит, уже брал такую (предыдущий поставил) и все работает. А вот насчет того нужен доп блок или менять сигналку тут не подскажу. Это к к тем кто ставят сигналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глупый а вас дилер, если мягко сказать. Ставили, ставят и будут ставить поголовно автозапуск с интеледжент кей, и никаких проблем с этим нет. Менять надо сигналку, если ваша без автозапуска. Может и есть отдельные блоки, но это уже каламбур некий получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Старлайн А94 со всеми прибамбасами! Работает замечательно и все этог сказки на счет безключевого доступа, все функции остались как и без сигналки. То есть ключ в кармане , а вы ее открываете с кнопок на дверях и багажнике и закрываете так же, единственно не закрывается пока работает турботаймер, но тут можно все делать брелком от сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо....Значит нужно менять целиком!  А запарочно менять одну сигналку на другую?  Боюсь как бы не напортачили)) 

 

 

 

Я себе поставил Старлайн А94 со всеми прибамбасами!

 

 

Во сколько обошлась по деньгам SL A94?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во сколько обошлась по деньгам SL A94?

У нас в Белгороде с модулем ДЖСМ, но без ДЖиПИЭС обошлась в 18000 по кругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если например ставить StarLine A94.....значит нужно заново подключать  проводку сигналки?...... или просто можно обойтись заменой старого блока SL A62 с подключением функции автозапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а если например ставить StarLine A94.....значит нужно заново подключать  проводку сигналки?...... или просто можно обойтись заменой старого блока SL A62 с подключением функции автозапуска?

По сути что это меняет? Если будет ставить грамотный специалист, то проблем никаких. Врядли получиться перекинуть просто блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен обходчик иммобилайзер  (стоит примерно 5000 т.р.) и вроде в него вставляют из вашего штатного ключа чип иммобилайзера, т.е. теряете один ключ. Но у меня оба работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без обходчика. Мне с перва с обходчиком поставили,потом его убрали с ним штатное закрывание с кнопки не работало. Сей час в наличие два ключа и обе сигналки работают,один ключ с чипом другой нет.Чип в машине заныкан,все функции работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без обходчика. Мне с перва с обходчиком поставили,потом его убрали с ним штатное закрывание с кнопки не работало. Сей час в наличие два ключа и обе сигналки работают,один ключ с чипом другой нет.Чип в машине заныкан,все функции работают.

Чип как раз заныкан в обходчик иммобилайзера, иначе он не даст машине запустить двигатель без подтверждения сигнала "свой-чужой".

Единственная неудобная во всем этом вещь, что заведенную автозапуском машину сначала приходиться заглушить, а потом снова завести крутилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чип как раз заныкан в обходчик иммобилайзера, иначе он не даст машине запустить двигатель без подтверждения сигнала "свой-чужой".

 

Уже давно ставят обходчики типа iDataLink и др. .....оба ключа остаются при тебе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чип как раз заныкан в обходчик иммобилайзера, иначе он не даст машине запустить двигатель без подтверждения сигнала "свой-чужой".

 

Фишка в том что обходчик валяется у меня в гараже,могу подарить. Где чип находится,я знаю. :db:

 

 

Единственная неудобная во всем этом вещь, что заведенную автозапуском машину сначала приходиться заглушить, а потом снова завести крутилкой.

Вот про это я процитирую ребят с оф.сайта "Старлайн" и ребят наших партнеров на форуме: "Кривые руки установщиков". :ag:

У меня с "обходчиком" барашек поворачивался после автозапуска и после его удаления, поворачивается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с "обходчиком" барашек поворачивался после автозапуска и после его удаления, поворачивается.  :)

Как сделать, чтоб и у меня поворачивался при работе на автозапуске??? Сигналка Старлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что обходчик валяется у меня в гараже,могу подарить. Где чип находится,я знаю. :db:

 

 

Вот про это я процитирую ребят с оф.сайта "Старлайн" и ребят наших партнеров на форуме: "Кривые руки установщиков". :ag:

У меня с "обходчиком" барашек поворачивался после автозапуска и после его удаления, поворачивается. :)

Чтобы повернуть крутилку нужно сначала нажать на педаль тормоза. В штатном режиме работы сигнализации это означает попытку угона и мозги глушат двигатель. У Вас эту функцию убрали?

Уже давно ставят обходчики типа iDataLink и др. .....оба ключа остаются при тебе! 

Чип из ключа в любом случае оставляют в авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanlim

У меня с "обходчиком" барашек поворачивался после автозапуска и после его удаления, поворачивается. :)

Как сделать, чтоб и у меня поворачивался при работе на автозапуске??? Сигналка Старлайн.

На оф.сайте Старлайна не много накосячили. Под рулевым кожухом есть фишка с четыремя контактами,там перепутали провода куда подключать.Всего надо их местами поменять,какие не помню. И будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Korv

Чтобы повернуть крутилку нужно сначала нажать на педаль тормоза. В штатном режиме работы сигнализации это означает попытку угона и мозги глушат двигатель. У Вас эту функцию убрали?

Ни какой тормоз нажимать не надо. Ни чего не убирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня машина глохнет как только я приближаюсь к ней на 10 метров. Срабатывает дополнительный иммобилайзер. Установщики уверяют что так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня машина глохнет как только я приближаюсь к ней на 10 метров. Срабатывает дополнительный иммобилайзер. Установщики уверяют что так и должно быть.

Обычно наоборот делают  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чип из ключа в любом случае оставляют в авто.

 

Что за бред......ничего не оставляют.......у меня осталось при себе два равноценных ключа, из них ничего не вынимали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...