Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

да уж... укуренный он, что ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чего вы так на киприотов наезжаете?

Рациональнее системы организации дижения пока еще не видел. Скорее всего это британское наследство, но сделано-то умно.

1. Все прокатные машины - те, на которых "неправильные с материка" ездят - с красными номерами. Издалека видно.

2. Полиция всегда ездит с проблесковыми огнями. Вот бы наши так!

3. Автобаны великолепные, вся информация по движению нанесена и видна.

4. Внутренние дороги во многих местах обустроены с круговыми движениями.

5. Самое главное, на мой взгляд, - на перекрестке зеленый свет дают только с одного направления.

Кстати, в Ларнаке заплатил штраф за нарушение правил парковки, почти 25 Евро. Ну не получилось на халяву припарковать машину возле городского пляжа... ;-)

И еще вопрос - на турецкую сторону ездили? Я побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так на киприотов наезжаете?

И еще вопрос - на турецкую сторону ездили? Я побывал.

да наоборот, я их в пример ставлю  :poka:

на турецкой стороне не был, не советовали, да и турки там такие страшные  :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mutabor:

Леш, как события развиваются по двери с ОД?

Сегодня был у них с рулевой рейкой. Люфтит немного. Общались корректно, в ремзону допустили, при мне осмотрели, дефект подтвердили. Сказали как деталь приедет - поменяют. Все вежливо и быстро.

 

Ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжал в понедельник, ессно инженера по гарантии не было, вчера-сегодня в Вологде (без машины), завтра поеду еще раз, слезно обещали инженера

у мну тут попутно еще трудности нарисовались - кто-то когда-то притер крыло-бампер, отказ для каско участковый написал, в прокуратуру отказ отправили, но комп где отказ в электрическом виде (чтобы распечатать, подписать и отдать мне) у них сломался, они там в панике, не знают что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказ, наконец, получил, завтра в страховую и потом со всей кучей к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По госуслугам приехал штраф 500 руб за превышение на 20-40 км/ч за сына. Гоняет гад. Чтоб он был здоров!

Это первый в моей истории штраф от ГИБДД (с 1983 года).

Вот только никак не соображу как оплатить, не выходя из дома. Никто "не тренировался"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По госуслугам приехал штраф 500 руб за превышение на 20-40 км/ч за сына. Гоняет гад. Чтоб он был здоров!

Это первый в моей истории штраф от ГИБДД (с 1983 года).

Вот только никак не соображу как оплатить, не выходя из дома. Никто "не тренировался"?

я платил через госуслуги

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через госуслуги на сайте платил. Списывали с телефона по смс. Вроде удобно, когда поковыряешься-разберешься )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через телефон не по фэншую! Почти Через любой интернет банк можно. Через Сбербанк онлайн точно можно, через Просвязьбанк можно :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень лениво все эти карточки-шмарточки активировать, пароли всякие, пины длинные, номера. Жуть )

На телефон пришла смс и списалась нужная сумма.

Хотя, я может с карточками туплю просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на госуслугах есть регистрация уже, то проще и быстрее там - где то сбоку кнопуля "оплатить", указывается карта и  сумма, госуслуги сразу и в ГИСГМП сообщат, а банки...ну как получится, а если интернет-банкинг нужно подключать, то нужно еще карту получить, если нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через телефон не по фэншую! Почти Через любой интернет банк можно. Через Сбербанк онлайн точно можно, через Просвязьбанк можно :)

О, Ярик, у нас же там есть филиал! Сергей, тебе срочно и жизненно необходимо заиметь карту нашего банка и подключить интернет-банкинг! Там еще есть кредиты и вклады всякие, есть даже один банкомат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заиметь карту нашего банка

А ваш это какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш это какой?

 

попросили удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СеверныйКредит

Да ну наф все эти мелкие банки. Сбербанк реально рулит!(Не реклама) В какие бы ебеня не приехал, хоть один банкомат, да найдешь. А тут выдали зарплатные карты одного мелкого, так банкоматов по городу на пальцах пересчитать, и интернет банк никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну наф все эти мелкие банки. Сбербанк реально рулит! В какие бы ебеня не приехал, хоть банкомат, да найдешь. А тут выдали зарплатные карты одного мелкого, так банкоматов по городу на пальцах пересчитать, и интернет банк никакой...

да я шучу... просто штрафы гибдд уже всю голову сломали, второй год запускаем взаимодействие с казначейством по начислениям, у "них" толком так ничего не работает, банки сообщают в платежах кто как может, платежи теряются... сам оплачиваю через госуслуги, ибо надежнее - одна и та же контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спалился! Знач ты Айтишник в Северном Кредите!

Нароооод! Череповчане!!!! К Лёше за кредитами беспроцентными!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спалился! Знач ты Айтишник в Северном Кредите!

Нароооод! Череповчане!!!! К Лёше за кредитами беспроцентными!  :D

аха, только предварительно надо визу в австралию делать, чтобы быстро-быстро туда свалить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с такими связями в портянках от версаче ходить будем (с)

))

по австралии, конечно.

Кстати там хитрилы в почете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...