Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Жалко они только свои давать будут. Я бы катанул рядышком )

Надо будет отдельно замутить и съездить, чисто хитрилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я то бы вот на казенных Митсубисях грязь то помесил... А свою жалко :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко они только свои давать будут. Я бы катанул рядышком )

Надо будет отдельно замутить и съездить, чисто хитрилами.

Не, можно и на своих - они вроде как не против - типо баттл производителей, только там реально жалко машин - земля это блото+глина+камни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный враг это ветки, они лкп сильно коцают. а грязь не сильно портит машину, имхо. варик не сломается, потому что по перегреву раньше в защиту уйдёт, че там ещё можно  угробить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ThomasMoose,

Все равно на казенной приятней было б :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный враг это ветки, они лкп сильно коцают. а грязь не сильно портит машину, имхо. варик не сломается, потому что по перегреву раньше в защиту уйдёт, че там ещё можно  угробить?

ободрать днище и резину камнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше беспокоит налипшая грязь на колеса )

По опыту - фиг ее смоешь на мойке, только со съемом колес.

Лужи, камни - фигня. Но вот в густую грязюку соваться не охота. 

Думаю, станет посуше - можно устроить выезд. А так - сгоняю, если получится, чисто трассу посмотреть. Сами авто от мицуби не интересуют )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так - сгоняю, если получится, чисто трассу посмотреть. Сами авто от мицуби не интересуют )

я спросил в диалене - говорят с 11:00 начало заездов...  я тоже  - по обстоятельствам... как получится, как погодка...

 

мою камерку китайцы целую неделю :angry: мурыжили на накопителе в Фуцдзяне, только сегодня ночью кинули ночью на экспорт в Шанхай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ободрать днище и резину камнями

на все днище защита, про резину соглашусь. сам рвал, причем в Ярославской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну не будет, не успеваю вернуться в город, кто будет, пофоткайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь про выезд на тусовку в Москву, запланированную на 23.03.2014.

Еду, буду запасаться наклейками.

 

В следующую субботу 29.03.2014 буду проездом через Ярославль и Рыбинск.

 

Если у кого есть необходимость в закупке атрибутики по данному маршруту - пишите оперативно.  Мне довезти труда не составит, места в машине в достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял на показухи Диалена - ребятам очень не повезло с погодой. Моросит, грязюка. Был с 11 до 11.20. Записаться на тест возможности уже не было - все занято, хотя народу не много с самого начала. Трасса - обычная раскисшая грунтовка, лужи, тоска и грязные ботинки.

Саш (Aleks35_), ты позже меня был - как там развитие было?

А так - Диален - молодцы. Наши же пентюхи вообще не подъемные, тоска с ними.

 

В общем, надо съездить когда высохнет, придумать маршрут (пристреляться, можно пару препятствий соорудить)  и можно организовать шашлыки для местных клубней с элементами покатухи. Пока сложно сориентироваться было - места много, но все однообразно грязно и тоскливо, впрочем как погода за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш (Aleks35_), ты позже меня был - как там развитие было?

А так - Диален - молодцы. Наши же пентюхи вообще не подъемные, тоска с ними.

Да... уж... ниссановский ОД - ацтой!

я до самого конца не остался... хотя там и тепловую пушку под навесиком поставили - у кого ноги замерзли, можно было погреть! детвора отрывалась!

чай, кофе, печеньки, шашлык - на халяву...

я как-то кофе обошелся...

По организации - молодцы! ведущий тарахтел почти без умолку... было несколько конкурсов. на L200 мужик спецон по грязи покуртил 8осьмерки, чтобы выиграть конкурс "самая грязная машинка" )))

да... погодка подгадила :angry:  ее вредоносный характер виден щас, когда я уже дома - вышло солнце! :D

взял фотик с длиннофокусным...

один короткий видеоролик можно глянуть здесь:

http://video.yandex.ru/iframe/alexsaxon/vv1h3i5wkj.7005/

а фотки - тут:

http://fotki.yandex.ru/users/alexsaxon/album/416490/

 

В общем, надо съездить когда высохнет, придумать маршрут (пристреляться, можно пару препятствий соорудить)  и можно организовать шашлыки для местных клубней с элементами покатухи. Пока сложно сориентироваться было - места много, но все однообразно грязно и тоскливо, впрочем как погода за окном.

сам полигончик прикольный, но без затей... откуда-там срубы старые завезены, какие-то огрызки свай, бревна... а вот въезной шлагбаум мне кажется не каждый день открыт :huh:

если там что и мутить - то только покатушки... но шлак, не самое лучшее место! причем препетствий там нет, одна пологая горочка и фсё!

а шашлык надо на красивом пейзаже устраивать! рыбинское большое - мест много! )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... уж... ниссановский ОД - ацтой!
 

 

Похоже это высказывание верно для всего нашего Верхневолжского... ОД Ниссан жлобы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саши молодцы, поучаствовали! 

А про ОД да... Бурцеву уже несколько раз предлагали подобные покатушки, он в отказ всегда идет. Прошлой зимой проводили глобальный "баттл внедорожников", были все автосалоны, конечно же за исключением ниссана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спектравто надо напалмом сжечь. хуже сервиса я не встречал. как их вообще ниссан еще держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги!

 

Побывал 23.03.2014 на столичной тусовке возле Дженсера на Лобачевского.

Засветился на некоторых фото, обзавелся наклейками и клубной картой, приобрел и прямо на месте руками продавца вкрячил газовые упоры капота.

 

В самые г.... не лазил, как никак, пока защит на пузе никаких нет.  Но уже сам подъезд к месту проведения и выезд можно смело охарактеризовать фразой "по кой фиг я туда полез?"

А Харитонн-то лезет по грязюке уверенно.  Приятно. Для меня это новое ощущение, раньше у меня были тесные знакомства с полным приводом только в категории грузовиков 6Х6.

В обратный путь, чтобы внутри машины не повторять пейзаж места тусовки, снял кроссовки, облепленные глиной, упаковал их в пакет и управлял машиной в носках.

Выезжал к МКАДу по Рублевке под удивленные взгляды других автомобилистов и ГИБДД. Это я их тренировал к выезду настоящих героев внедорожья.   :)

 

Есть немного видосов и фото, но с качеством проблемы. Всё можно посмотреть в ветке про встречу, там ребята серьезными камерами снимали действо. 

 

 

To kautkin:  Андрей, я наклейки привез.  Отзовись в ЛС на предмет, как тебе их передать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обратный путь, чтобы внутри машины не повторять пейзаж места тусовки, снял кроссовки, облепленные глиной, упаковал их в пакет и управлял машиной в носках.

 

это по нашенски! )))

 

Выезжал к МКАДу по Рублевке под удивленные взгляды других автомобилистов и ГИБДД. Это я их тренировал к выезду настоящих героев внедорожья.   :)

молодец! не зря Т-30, 31 придуманы! "Т"  - значит ТАНК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чем наклейку смыть? Вот одна буква сама отклеилась, остальные с трудом отдираютс. Отцарапывать неохота, может намочить чем-нибудь? но только бы стекло-тонировку не попортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesnik35,

Саш, у меня половина наклейки отвалилась, а второю половину я ногтями отковырял :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...