Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dort

Колёсные диски T31

Рекомендованные сообщения

http://www.s-shina.ru/disk-to-auto/?model=2864&radius=6

Во :) Нашел небольшой подбор дисков, может было где на сайте, не судите строго ))) пока видел другие варианты.

Никто не знает где можно посмотреть цены на диски от комплектации СИВ и есть ли реплика или аналоги? Просто творил в фотошопе и решил, что будет неплохо смотреться если их перекрасить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите если менять штатное литье r18 на литье r16 гайки те же можно оставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите если менять штатное литье r18 на литье r16 гайки те же можно оставить ?

Лучше всего в этом случае провести разведку боем. Часто бывает, что с литьем гайки идут в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, подскажите! Кто-нибудь устанавливал следующие размеры дисков и шин, нормально все встает?? Диски R17*7 ET40(др.параметры соответствуют штатным) с резиной 215/60 R17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски R17*7 ET40(др.параметры соответствуют штатным) с резиной 215/60 R17?

с резиной шириной 225 народ ставит, возьми пошире на диск 7 дюймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, подскажите! Кто-нибудь устанавливал следующие размеры дисков и шин, нормально все встает?? Диски R17*7 ET40(др.параметры соответствуют штатным) с резиной 215/60 R17?

резина 215/60/17 по шинному калькулятору встает на диски от 6 до 7,5 дюймов. Так что ничего криминального в дисках 17*7 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с резиной шириной 225 народ ставит, возьми пошире на диск 7 дюймов

Я диски под резину покупаю.

резина 215/60/17 по шинному калькулятору встает на диски от 6 до 7,5 дюймов. Так что ничего криминального в дисках 17*7 нет

Меня еще вылет интересует, 40 вместо 45???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето себе Иллюзио-оригинал прикупил в штатном размере, резину Ёку 225/60 R17. На Бегемота еще не ставил. Выглядит так:

post-17712-1297961873_thumb.jpg

Балонник надо не штатный, а крестовой под узкую головку на 21, иначе к гайке не подобраться.

Головка штатного ключа в отверстие для гаек входит свободно. Пока проблем прикрутить не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето себе Иллюзио-оригинал прикупил в штатном размере, резину Ёку 225/60 R17. На Бегемота еще не ставил. Выглядит так:

post-17712-1297961873_thumb.jpg

Головка штатного ключа в отверстие для гаек входит свободно. Пока проблем прикрутить не вижу.

Смотрел на данную модель в магазинах, все диски по кромке покоцанные, причем в 2-х магазинах. Вот хотелось бы знать это проблема в хромирование дисков фирмой K&K или в магазинах коцают эти модели, на др.черных моделях с хромом такого не замечал. Хотел себе Центурион брать, но из-за выше указанного сомневаюсь в дисках фирмы K&K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел себе Центурион брать, но из-за выше указанного сомневаюсь в дисках фирмы K&K.

Жизнь покажет! :) Поскольку привезли новые на фуре из Красноярска, пока ничего не покоцано... Особо переживать не буду, машинко чтобы ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головка штатного ключа в отверстие для гаек входит свободно. Пока проблем прикрутить не вижу.

и правда входит отлично, зря пугал получается :rolleyes:

диски не коцаные, покупал не в магазине, а с сайта производителя, приходят они в коробках, а черная часть еще и пакетом из нетканки накрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда входит отлично, зря пугал получается :rolleyes:

диски не коцаные, покупал не в магазине, а с сайта производителя, приходят они в коробках, а черная часть еще и пакетом из нетканки накрыта.

А с какого сайта именно? Можно в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую фирму не кто не ставил? http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/yamato/Katayama Есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет резина 225/65/17 на дисках 17*7 вылет 40. встанет? на T31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую фирму не кто не ставил? http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/yamato/Katayama Есть отзывы?

У меня Ямато, только модель Минамото, претензий нет

Может кто подскажет резина 225/65/17 на дисках 17*7 вылет 40. встанет? на T31?

Встанет, только колея шире будет, ну и устойчивость соответственно повыше. Вот только ОД ниадобрит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фотку попросить, как выглядят Минамото живьем на машине?

У меня Ямато, только модель Минамото, претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фотку попросить, как выглядят Минамото живьем на машине?

Можно :)

8f1585110951.jpg

Только резина должна быть чернннёёённая, а не как здесь :crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисочки зачотные :good:

под серебро-самое то!

даже ручки некрашенные смотрятся органично :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь покупать BFG AT, размер 225/70/16 на T31. Штатные диски у меня R17, так что диски тоже придется покупать - вот тут-то я в размерах и закопался Как я понял, нужно 5х114,3 ET40, ширина 6,5-7,0 (кстати, разница есть?).

Посоветуйте производителя - понтов и ажура не нужно - главное цена и удобство помывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно

Да, неплохо...вот пытаюсь прикинуть как будут выглядеть R18 на черной машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...