Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MADX-TRAIL

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О MADX-TRAIL

  • Звание
    Х-трейловод
  1. У меня чуть послабее было, но тоже вмял хорошо! Я раскрутил нижние шурупы и перед арки, залез туда рукой, а снаружи разогревал термофеном. Главное не перестараться и не расплавить, очень медленно разогревать и смотреть, как только начнет сама выпрямляться, начинать поддавливать изнутри. У меня сейчас ничего не видно. У вас будет сложнее на сгибе, где маленькие вмятины, но если руки откуда надо растут - все получится, или найти кого-нибудь. Не вижу смысла менять весь бампер из-за такой ерунды, это часть для таких случаев и предназначена (не крашеная - для терморемонта).
  2. MADX-TRAIL

    Колёсные диски T31

    А с какого сайта именно? Можно в личку написать.
  3. MADX-TRAIL

    Колёсные диски T31

    Смотрел на данную модель в магазинах, все диски по кромке покоцанные, причем в 2-х магазинах. Вот хотелось бы знать это проблема в хромирование дисков фирмой K&K или в магазинах коцают эти модели, на др.черных моделях с хромом такого не замечал. Хотел себе Центурион брать, но из-за выше указанного сомневаюсь в дисках фирмы K&K.
  4. MADX-TRAIL

    Колёсные диски T31

    Я диски под резину покупаю. Меня еще вылет интересует, 40 вместо 45???
  5. MADX-TRAIL

    Колёсные диски T31

    Одноклубники, подскажите! Кто-нибудь устанавливал следующие размеры дисков и шин, нормально все встает?? Диски R17*7 ET40(др.параметры соответствуют штатным) с резиной 215/60 R17?
  6. У меня шумка есть, могли придраться. Да и теперь открывается - только кнопку нажал, чуть приоткрыл и все, открывается сама как с автоматикой, а с родными нужно было поднимать крышку практически до конца, даже без шумки.
  7. Сегодня прошел ТО-1(2,5 часа на все про все), принимал Филичкин Алексей. Персонал вежливый, все нормально. При приемке говорили про защиту картера, сказал что отверстия все есть, мастер пригласил в цех для проверки, но сказал что снимать не надо, показали фильтр воздушный и сказали нужно поменять, ответил сам поменяю, настаивать не стали. Единственное "НО" - моют ужасно. Но погода не блеск, поэтому не стал препираться и тратить время. ВСЕМ КТО В-ПЕРВЫЕ ТУДА ПОЕДЕТ(ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРОЦЕССА): Нужно сразу подъехать по адресу техцентра к автомойке(красные ворота), загоняете(возможна очередь, поэтому лучше подъехать за полчаса до назначенного времени), оставляете ключи и идете оформляться с гарантийной книжкой. Я сделал наоборот, в результате - потерял из-за этого около 40 мин. На второе поеду туда же но со своими расходниками.
  8. Спасибо огромное! Купил вот эти Quinton Hazell арт. 128459 2шт. на existe, поставил один, если поставить два, то багажник просто отстреливает(нужно придерживать до полного открытия), а чтобы закрыть нужно обеими руками вниз жать, решил что один - самое оно. Оставил один - старый, другой - новый.
×
×
  • Создать...