Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GROM77

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О GROM77

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32 (2020) Чёрный 1,6 dCi 6 МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Фрилендером было проще, там было евро-4, соответственно без сажевого. На Иксе делал чип-тюнинг в ноябре 2021, пробег был около 20 тысяч, сейчас 48500, по динамике, повторюсь, на трассе всё хорошо, но в городе динамику съедают короткие 1 и 2 передачи. Всё интересное начинается с третьей передачи. Разгон до сотни не измерял. Работу делал в chipanu, по моему так они назывались, по стоимости не помню, около 15-18000 рублей. Минусов пока не увидел, пробег всё же не большой. Масло меняю по чаще, 2 раза за 15000 км и фильтр воздушный раз в 10000.
  2. Добрый день! Тоже где-то 1,5 года назад чиповал, но без удаления чего-либо (EGR и сажевый на месте). Затуп где-то до 1500 оборотов остался, но вот на трассе машина кардинально поменялась, крутится с подхватом до 4,5 тысяч оборотов прекрасно, ущербно себя не чувствую. Конечно не шкода октавия 1,8 турбо, но получше чем Land Rover Freelander 2,2 c 150 л.с. до чиповки (потом его чиповал до 215 л.с. и 480 Нм), шкоду ранее не чиповал она и так прилично ехала. Эти машины покупал новыми, владел Шкодой с 2010 по 2014г, Фрилом с 2014 по 2018, его ни за что бы не продал, но решался квартирный вопрос. В 2020 купил Ниссан Х-Трейл, так как хотел только дизель, а финансово получалось купить новый авто, только его, б/у не рассматривал.
  3. Добрый день! Я хотел у вас уточнить, вы сможете сделать ТО на Инфинити QX 80 (2014 г.в.) нужно заменить свечи зажигания и поменять моторное масло с фильтрами (масляный, воздушный, салонный), свечи и фильтра мои, масло ваше. И подскажите стоимость. VIN JN1JANZ62U0040076
  4. Добрый день! Я хотел у вас уточнить, вы сможете сделать ТО на Инфинити QX 56 (2014 г.в.) нужно заменить свечи зажигания и поменять моторное масло с фильтрами (масляный, воздушный, салонный), свечи и фильтра мои, масло ваше. И подскажите стоимость.
  5. GROM77

    Неисправности

    Доброго дня всем! Прошу совета, нужен совет по выбору недорогого зарядного устройства, вчера случилась следующая ситуация, при температуре -6 машина не завелась, в основном машина выходного дня и для редких поездок в регион на дальняк. До этого, где-то 10 дней назад машина ездила на расстояние около 1000 км туда-обратно, стояла без работы с воскресенья 9 января, получается 5 дней, фишка с аккумулятора системы Старт-Стоп снята, в чём может быть проблема разряда аккумулятора, машине всего 1,5 года и пробег 23500. Правда сегодня утром потеплело до 1гр. и машина завелась, поехал на ней на работу, что бы подзарядить аккумулятор.
  6. Добрый день! У меня Старлайн так же стоит, фишку отсоединил с клемы, при запуске авто загорается сообщение проблемы с системой Старт-Стоп, я нажимаю ок, на руле, сообщение исчезает и на панели начинает мигать значок системы Старт-Стоп. Я уже привык, даже не замечаю. Недавно перед ТО-1 ездил к дилеру на ТО, включил обратно фишку всё вышло на нормальный режим. Сделал ТО, обратно отсоединил фишку, полёт нормальный.
  7. Добрый день! В понедельник делал ТО-1. Всё в порядке, но официалы порекомендовали сделать сход-развал, мол есть отклонения спереди на правой стороне, распечатку со стенда не показали. Насколько реально требуется данная процедура на таком пробеге, кто сталкивался? Ни уводов в сторону, ни стуков в подвеске нет, до этого был Лэнд Ровер Фрилендер, покупал новым в 2014 году, продал на пробеге 112000 км, никогда сход-развал не делал.
  8. Москва, заводился без проблем, но машина новая ещё, пробег всего около 6,5 тыс.км.
  9. Здравствуйте! А на каком пробеге меняли цепь? Спасибо.
  10. Спасибо за оперативный ответ, заранее планирую замену масла между ТО, как подойдёт пробег, я к вам обращусь.
  11. Добрый день! Уточните пожалуйста стоимость замены масла и масляного фильтра - 1.6 дизель 20г.в.
  12. Добрый день! Уточните пожалуйста стоимость замены масла и масляного фильтра - 1.6 дизель 20г.в.
  13. Естественно, вариантов новых машин с дизелем в РФ мало, тем более, что цена на Х-Trail с учётом комплектации машины, оптимальна. Спасибо! Спасибо за поздравление! Буду стараться оправдать доверие!
  14. Всех приветствую! Принимайте в ряды, с конца сентября владею новой машиной, выбор осознанный, ранее владел другой маркой, но то же дизель.
×
×
  • Создать...