Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ilia-zelenograd

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О ilia-zelenograd

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    илья
  • Город
    зеленоград
  • Модель авто
    x-trail T31 2.0
  • Пользователь о себе
    инженер
  • Клубная карта №
    B1931

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    туризм

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ну в общем я запитал от аккумулятора через реле + поставил еще отдельный пред на эту линию. работает норм.
  2. так же взяли в августе, может забыли просто что у них акция. но к сожалению обнаружил это уже гораздо позже после посещения. но все равно остался доволен этим сервисом.
  3. чето я ошибся, ток то получается не 5,5, а 11амер. там же 66 ват на 1 гудок, а их два. так что да, может и без реле можно с предом на 15А ездить.
  4. @Ровермен да как то случайно ухватил. у знакомого стоят на другой машине, он посоветовал. я и взял. вот туперь думаю когда посуше будет поставить. если не там тему создал - прошу перенести в нужный раздел.
  5. да вот я не пойму надо ли через реле питать напрямую с аккума? какие параметры у родных гудков? знаю что предохранитель на 10 стоит. тут вроде 12 вольт 66 ват, вроде как то в 5,5 ампер выходит. а некоторые пишут что горят предохранители на 10А, как так? в чем загвоздка?
  6. Прошу помощи. купил новый сигнал 3AG003399801 HELLA/BEHR/PAGID (Номинальное напряжение [V] (V)12, потребляемая мощность [Вт] (Вт)66) как его правильно подключить, что бы ничего не спалить? что еще кроме самого сигнала мне надо закупить для подключения? (если можно с номерами, что бы я сразу заказал нужные детали)
  7. ilia-zelenograd

    Защита заднего бампера

    друзья, подскажите, есть ли какая то защита заднего бампера совместимая с фаркопом треил 7711 ?
  8. Юрий с NNservise предположил что это пластиковый хвостик подкралка перед задним колесом, он у меня действительно на 2/3 надорван. попробую подклеить или оторвать его и послушать снова.
  9. забыл уточнить - при всех действиях руль прямо. звук чаще проявлялся при резком разгоне в горку. может это внутренняя граната? как ее на подъемнике диагностировать, и могли ли этот звук в СТО не найти?
  10. с утра пробовал найти этот звук и не смог, но на улице +12 где то было. хотя он вроде пробивался в режиме авто, но не такой явный как вчера днем (+26 было на улице) куда копать то?
  11. при резком старте (педаль в пол) с передней правой стороны раздается стрекочущий пластиковый звук (тррррр) по работе скорости или сбросе пропадает. появляется снова, если остановиться или сильно сбросить скорость. куда смотреть?
  12. о. ничёсе. и правда надо подольше держать... спасибо.
  13. товарищи, у меня отключили автоомыватель фар, но так же при срабатывании форсунок омывателя лобового стекла дворники сами не начинают движение, а только в ручном режиме. это так и должно быть? подскажите новичку пожалуйста.
×
×
  • Создать...